на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Защита denuvo

Опровергните,или подтвердите слух,что пс версии стоит drm защита denuvo.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мультик это для школоты которая писклявыми голосами в микрофон орёт что я тебя ща по IP вычислю и за тобой братки на джипах приедут. Мне важнее сюжет и история сингплеера.

11

GhostRusSPB
И тебе нефигово мерещится. Многим по барабану мультик в батле-колде. Жабят деньги, мультик неинтересен - особенно "в возрасте"; у каждого свои причины.
КараВечная - абсолютно согласен с тобой. В шутерных мультиках бешеный темп игры и нужно сутками выдувать себе моск. У меня, например, нет на это ни времени, ни желания. Компьютер мой уже не потянул крайнюю COD (посмотрим, как с батлой будет), я прошёл её на соньке - и что, мне могут сказать, что там сингл совсем хреновый? Точно так и с Баттлфилд - никогда не был фанатом, но и не пропускал ни одной части.

7

Мне кажется это на мультик всем пофиг. Мультик во всех играх одинаковый со времён дума. А сингл у всех играх разный.

6

Жду только пиратку из за сингла. Мультик убогий в этой версии,
аля поинт блак и варфайс для школоты.
Я знаю что разрабы сделали качественный dead space, а значит сингл будет нормальный.

6

КараВечная -
Мультик не то, что бы совсем уж для школоты; но на любителя, как говорится.

5

Саня 21
http://www.3dmgame.com/games/battlefieldhardline/ вот если появиться кряка , то тут

3

Werewolf1986
Не спорю с тобой. Но выше GhostRusSPB говорил, что в колдобатле на сингл всем пофиг, а это не так.
Payday 2 - честно, не гамал. Реально нет времени.

2

Не будет там никакой Denuvo, да и зачем она там? Пиратские версии батлы после 3 части не пользуются популярностью. И мультиплеер везде разный, со времен дума многое изменилось. Вот мультиплеер в батле - мне кажется очень интересен и динамичен. Одиночная кампания не так уж и плоха бывает в том же Коде или батле, но уже конечно не фонтан, сейчас серия КОД развернулась в сторону мультиплеера, что лично меня печалит. А вот в батле наобарот: с каждой частью сингл лучше (исключение серия BFBC). Глупый честно говоря спор, про мультиплеер и сингл.

1

-Al-ex-
Я не согласен!
Ну тут от того согласен ты или нет суть не меняется - игре первостепенно игровой процесс иначе это уже не игра если игровой процесс не на первом месте
Есть такие случаи когда геймплей крутой, а игра надоедает через день
Значит геймплей фуфло. С хорошим геймплеем игры не надоедают через день. Например в старкрафт, кваку, варкрафт 3, дьябло 2 до сих пор играют
А когда сюжет хороший он спасёт любую игру хотябы на одно прохождение
Соглашусь.Такое в ряде случаев может бытью Как например с биошоком инфинити, но такие игры в итоге быстро уходят в небытие,так - как после того как игрок узнает сюжет игра сразу перестает быть для него интересной. В играх с хорошим геймплеем всегда будет желание остаться в мире игры .Например GTA 5, скайрим, старкрафт и т.д.
Причем тут нубы я вообще не играю в муровейники
При чем тут муравейники? В большинство мультиплеерных игр играют относительно небольшими командами по нескольку человек. Тот же last of us 4 на 4 игрока например. В батле тоже есть выбор по количеству игроков от сквада на сквад те 5 на 5.

1

Что пишут китайцы ,на счет взлома есть инфа?.Киньте ссылку.

1

Смысла вообще нету ставить денуво в батлу . На сингл всем пофиг , а в мультиплеер один фиг без покупки игры не поиграешь

0

В любой игре важен сюжет! И он стоит на первом месте, а всё остальное второстепенно. И если бы в таких играх никто не играл в компании. Они бы давно стали полностью мультиплеерными! Зачем спрашивается разработчикам тратить половину, а то и больше времени на разработку сужета комании. Если бы в неё не кто не играл. Про защиту точно не скажу. Да ходят слухи и даже болтают что взломщикам проплатили чтобы они повременили со взломом. Но это всего лишь слухи.

0

Protocol10
Отвечу только одно. Я не согласен! Есть такие случаи когда геймплей крутой, а игра надоедает через день. А когда сюжет хороший он спасёт любую игру хотябы на одно прохождение.

Причем тут нубы я вообще не играю в муровейники (мультиплееры).

0

Саня 21
Да думаю не будут заморачиваться. Сингл короткий на несколько часов. Было бы часов на 140 как DAI то да, а так только время терять.

0

Adamantokha
да уж проще репака дождаться)

0

КараВечная
ЛОЛ, ржу не могу.... самое главное из-за чего вообще стоит покупать игры серии BF это из за мультиплеера !!!

0

Тимур Асаилов
Выше я говорил: "Многим по барабану мультик в батле-колде." И не покупают, потому что мультик - пофиг.

0

United Kingdom
ну если брать в процентном соотнешении, то как раз "Не многим" пофигу на мультиплеер в мультиплерной игре.

0

-Al-ex-
В игре самое важное это геймплей. Отродясь так было. Если главное сюжет тогда читай книжки и смотри фильмы. Если геймплей говно, никакой сюжет игру не спасет и это будет уже кинцо а не игра.

Зачем спрашивается разработчикам тратить половину, а то и больше времени на разработку сужета комании
Как раз в таких играх как батла в первую очередь разрабатывают мульт. И уже в конце пришивают сингл. Сингл нужен для нубов чтобы освоить механику игры, привыкнуть к управлению и тд. Ну и плюс сделать красивые трейлеры.

-2

КараВечная
Тебе кажется.
На сингл в батле/колде всем ср**ть

-11

Гошка Кича
Я в Аптеках был много раз, видел там кучу всяких таблеток, и такие творения, как "Таблетки" существуют уже очень давно. Они появились ещё когда нас всех и PG вместе взятых - не было XD

-19