на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Читы!?

Существуют ли читы на bfp4f,кто знает?Я к чему,столкнулся я тут с типом одним,так удивили фраги его.60-1 примерно,и так каждый раунд на каждой мапе.Или это нормально,skill high.Играл он штурмом с m4 и всегда рашил.Ну естественно весь чат "гудел" про него на всех языках,что софтер,что чмо и т.д.Кто то даже /voteban и /votekick писал,непомогло =).Кто что думает?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да уже на ЗБТ были челы с aimbot, даже иногда несколько сразу в одном бою бывало.. Не очень часто, но факт наличия их при ЗБТ, явно говорит об том, что разрабы не сильно движок смогли изменить, раз так оперативно aimbot создали (явно использовали "наработки" на предыдущие играх, на этом движке). Про WH уж молчу, его ведь еще проще писать.

0

На кол читаков.

hak.
Читак 100%

0

А есть ли чит-хак для увеличения прироста? Прироста ХР/Кредитов.
Кстати, у меня был глюк, когда вместо 19 перков выдали 26. Вот веселье было. Возможно, есть баг, который может сделать тебя супергероем.

0

hak.
50\50 мб чит а может и скилл,задротов много сейчас стало...

0

читы на БФ существуют, работали до предпоследнего обновления, много читаков было которые меня из PP200 через пол карты убивали. сам тоже правда пользовался. это был aimbot + wallhack щас не работает ничего.

для увеличения прироста всяки бусты за баттлфунды или HP (очки героя, для тренировки) за те же фунды.

0

А еще остались читы?
Я долго не играл в игру, теперь, после долгого перерыва, отмечаю, что вышло новое обновление. Все еще есть проблемы с читерами или нет?
А то я уже встречал в чате сообщения вида: "you are haker", "cheater". Они били обращены не ко мне, поэтому я не могу быть уверенным, что нет читеров. Хотя лично у меня подозрений не было.

0

читы есть но ни один не работает, в начале играл (знаю), потом понял что мне они не особо помогают и играю без них.
но задроты с 30-45 киллами - это нечто. (подвох - они весь раунд на одном вертолёте летают!!!)

0

Чит бы на денюжку и всё но что бы в игре именно бегать с ВХ или АМботом то нафиг надо !

0

с платными хаками бесполезно боротся

0

Skull_in_Hell
согласен на деньгу или на опыт...
DimonIsBest
а вот вертольеты класная вещ если научитса летать!опыт по шурику качаетса

0

30-45 фрагов это пустяки! Выкладываю скриншот после Омана, Shadow Shooter ежесекундно резал с ножа созданного Arkona1000, как видим в итоговой таблице у него ни одной смерти, а у читера богатый результат:)

0

Кстати медик в моей команде тоже удивил, столько очков и один фраг, хотя возможно что он с ПВО стрелял по авиации, но опять же убить только одного - это либо редкое совпадение, либо меня занесло на сервер с читерами:)

0