на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Классы и оружия. Ваши предпочтения

Лично я поиграл за каждый класс до 5 лвла. Больше всего мне понравился инжинер. ПП2000 мне нравится, ещё со времён БК2, и тут она не подкачала)))

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Login Error 1002:
ErrAccauntLogin
что мне делать????

0

нда, инженер и снайпер самые сильные противники, штурмовик какой-то не айс, по-моему ему не хватает гранатомёта, а вот у медика пулемёт огого, ток выцеливает долго. а ещё дефибрилятор хочецца.

0

Мне по душе больше инженер, хотя в остальных баттлфиелдах играл медиком.Единственное что у всего оружия инженера разброс высокий, на длинных дистанциях так себе, а вот на ближних крут.

0

лично я отдаю предпочтения штурмовику и снайперу но играю за штурмана

0

маячок на технику и ракету в небо =)

0

На текущий момент в бете, из "ходячих" классов, рулит по моему медик. Аптечек накидают, присядут на точке, и отстреливаются.

Ну а у кого паралич WASD, те разумеется зад пристраивают в каком нубудь дальнем углу, за снайпера.

0

Малое расстояние? Инженер справится-мр7 поможет!
Большое расстояние? Инженер справится-мр7 поможет!

Это на текущий момент. Если разрабы, достанут руки из задницы, то ПП не смогут рубить так же, как и карабины\винтовки. А пока да, универсальное оружие ПП, в BFp4f получилось.

БТР, танк, джип? Инженер справится-РПГ, скил на аммо от РПГ и маячок помогут!
А вот это уже зависит от умения самого игрока и его тим-штурмов, если никто "метить" не будет, он быстро отстреляет.

Медик, просто самодостаточный, пулемет стреляет хорошо, аптечки залечат, а все (тоже слишком.. ) не зависит от умения тим-плееров.

Кста, в предпоследнем обновлении (когда ввели тот же AEK-971), ввели очень полезные бинты+иньекции. Теперь штурмам проще играть, "лекарства" ен слишком дорогие, накупил охапку и вперед.

0

Метить я могу и сам, а что значит отстреляет?
Ууууу, какой дизбаланс однако, я то думал тока штурмы могут метить... Тогда это пипец имбо, надо отбирать у них эту возможность и оставлять только у нас, у штурмов. Иначе какой вообще смысл сейчас в ассаултах?


P.S. Те же бинты\иньекции, тоже вроде как чутка медиков оттесняют, но там все таки их надо купить, да и лечить, можно только себя.

0

Мне тяжело с буржуями договариваться,
Я редко видел, что б кто-то в чате просил\планировал поставить метку. Это все равно, что спрашивать, можно ли убить противника стоящего на углу, или подойти к патронам. Все кто видят, сразу утыкивают технику маяками..

Дак что значит отстреляет?
А что не понятного? Имелось ввиду, что если б тут нужно было слаженное действо (а я надесюь, именно командную игру тут и реализуют), то без оного (то есть установка маяков от штурмов), инженер не густо бы настрелял. Увы, на даный момент полный бардак. С аптечками, инженерам только еще не хватает опт-прицела на свою ПП, что б уж на раз, заменить все класы, вместе взятые.

0

Играю медиком, т.к. физика там не развита (читай нет совсем) побождает тот у кого больше патронов)))

0

Я как то раз играл за штурмовика целый день дошол гдето до 7о ранга и вылител, я вошол в игру заного и вместо 7о ранга у мя окозался 3й с которого я начинал играть, ну я естественно стал дальше играть дошол до максимального ранга (12ранг) Я вышел в главное меню и там вместо 12о ранга окозался 20й.
Иза этого глюка я теперь немагу поиграть за сваего штурмовика.

0

Кстати неплохая вещь. Удобно захватывать при превосходстве противника у флага. Главное самому спрятаться :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите, что за агрегат? Не могу понять, зачем он нужен?

0

Kostyan K2stalker

Это датчик для пометок вражеской техники, по которому самонаводится РПГ.

0

так-то инженер самый мощный из всех классов )))

0

Подскажите, как класс сменить можно... удалив старого перса...

0

Riko-8859
На сайте создай ёще одного, можно несколько солдат иметь
http://battlefield.play4free.com/en/createSoldier
Потом заходи во вкладку My Stuff -> Change main soldier и выбирай)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

в том то и проблема, что я не могу выбрать второго перса, он мне просто скопировал предидущего и все.... мне бы удалить его нафиг....

0

И еще денюжку просит за то, что бы выбрать второго перса...

0

Riko-8859
Ага, это вообще беспредел
Вот я сейчас, тоже думаю, неужели только за деньги менять перса? ппц

0

выбрал снайпера, он мне записал ассаулта, потом когда второго создава, выбрал снайпера опять, и он мне опять записал ассаулта....

0

скорее всего только за деньги, других вариантов наверное нет...
или надо ждать русификации, что бы все точно понять....
я хоть и знаю английский на базовом уровне хорошо, но все же...

0

Я кажись понял, в самой игре, нажмите Home и выберите др. персонажа и всё)

0

не идет... мне старого надо удалить еще...

0

я не нашел где удалять перса

0

да сделайте новый акк и не партесь...

0

нет желания, или как можно тогда поменять имя игрока.... что бы на новом акке было то же имя перса...

0

к сожалению никак=(
а че никто в беретике не бегает?или это баг?а то уже надоело одному в беретике бегать;)

0

Ждём полную версию, возможно там что-то да и изменится

0

кстати слышал как можно 3 перса на 1 акк сделать без батлфундов,нужно просто в 2-х браузерах начать создавать персов,а потом одновременно нажать create,хотя возможно за это могут покарать...

0

лучший все-таки Медик. Купишь ПКМ, залезешь на крышу, кинешь себе две аптечки и хамздец всем, кто внизу бегает, да и тем кто на крыше. 22/7 спокойно набивается, а если постараться, то смертей и меньше можно сделать

0

Ink203, про штурмовика могу сказать тоже самое. Купил себе пуху за 500 в день, на крышу.. И имхо патроны круче ХП, т.к. если грамотно ныкаться, меня за 5 убитых фрагов ни одного хп не потерял. Валю снапов на ура)

0

loorinлюбая штурмовая винтовка не сравнится по дальности с пулеметом,да и 5 лент по 120 патрон хватает сполна

0

Ink203, ну М16А2 шаращит за границы тумана и кучно. Хотя за медика мало играл, ещё попробую.

0

loorin, в BFBC2 тоже играл за медика и всегда ходил с ПКМ + 4х оптика и утяжеленные патроны. Все кемперы нервно курили в сторонке,т.к. я с их же позиций стрелял дальше чем они

0

Медик и штурмовик норм, в конце игры в первых трех местах)

0

> BAHAHDP
> а че никто в беретике не бегает?или это баг?а то уже надоело одному в беретике бегать;)


Ты тоже без берета бегаешь. Т.е. видишь на себе только ты сам.)
Эту плюшку до сих пор не вылечили.

> sanchez752
> Медик и штурмовик норм, в конце игры в первых трех местах)


Tа по сути неважно кем, если команда небаранов, всегда в тройке.

0

начал снайпером, понравилось вначале, но потом надоело, штурмовика взял, тоже не плох, взял инженера и понял что это моё, для интереса взял медика- не моё. Инженером почему нравится, так это его огневая мощь. Прокачал ремонт, первые 4 уровня на нём качался, ремонтируя товарисчей:) дальше качнул управляемую ракету на бэтэр, потом броню на него же, вообщем всё вкачал на максимум для комфортной езды на БТРах, На карте ОМАН самое то ездить. Вертушки сбивать вражеские, заныкавшись в укромном местечке, и попутно отстреливая пеших нубов, нубов на танках и др. транспортных стредствах... Починка под рукой, если кто то и подобьёт тебя. Если уж совсем плохо, вылазишь и долбишь с граника... Главное успеть сесть в БТР раньше тупого нуба, и победа наша. Потом вкачал возможность летать на вертушке. Тоже не плохо. На самолёте не так хорошо как на вертушке, слишком скорость большая. Самолёт- не моё.
Вобщем, игра на мой взгляд добротная, можно повеселится от нечего делать.

Ник мой в игре- Por4 :):):)

0

Играю за штурмовика с M16-M203(правда как им пользоваться я не понял),точность у нее на высоте=)

0

играю все классы AKS-74U Engineer , M95 Recon , Elites USAS-12 Assault , QJY-88 Medic

0

Перса можно удалить только за реал.
Покупай фаунди и удаляй единственний вариант.

0

У меня вопрос по снайперу.
Есть ли на м95 стандартний зум? я уже пару раз пробовал когда в картах на пару дней витаскивал но так и не нашол.
Мож я тупой и зумом пользоватса неумею... Или он покупаетса?

0

Luxor9696
на стандартном прицеле нету
нужно покупать прицел 6 уровня
я тоже на М24 пробовал=))

0

Спс.
А на каких еще прицелах есть зум и насколько приближает?

0

Luxor9696
пушок сразу с прицелом нету
прицел стоит 1999 фундов на 24 лвле незнаю стоит ли он тех деней потому што не пробьівал
я 15 лвл пока што докачаюсь возму в оренду розкажу как и што=)

0

Ну тогда жду и качаюсь)

0

Luxor9696
я даже не знаю нужен ли он мой рекорд дальности 154 метра и я видел врага в свой обьічньій прицел

0

Мой рекорд дальности 210 убил почти случайно с м24 даж не думал што попаду.
Ти с Украини? Напиши ник вместе поиграем.

0

Luxor9696
да з України ник Rostale

0