на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Технические проблемы

Обсуждаем проблемы с игрой...

Комментарии: 394
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

здравствуйте=))) такая проблема-нажимаю join game выдаёт ошибку "expired equipment" что делать????

1

после принятия соглашения Punk Bister выдает ошибку An error occurred: Failed to write registry value: Installation Dir, что делать,я в отчаянии?

1

Короче решение всё то же:
Идем C:\Windows\System32\drivers\etc - ищем файл hosts, открываем его блокнотом (или другим текстовым редактором) и удаляем в нем строки
127.0.0.1 gosredirector.ea.com
127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 demangler.ea.com
127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com
и сохраняем. Все, проблема решена.
4)Сохраняем изменения и играем.
Строки могут быть немного другие, я две последние с адресом 127.0.0.1 удалил и всё пашет. Обычно может потребоваться после переустановки очередной игры ЕА, в моём случае НФС Ворлд, там тот же акк и видимо как-то связано, эта же проблема была когда у меня стоял ворлд и я впервые ставил BF Р4Free. Автору с идеей hosts огромное спасибо!

1

Проблема такая ! Когда я подключаюсь к любому серверу идёт загрузка , затем выходит ошибка 2 ---Если насчет скорости то у меня пинг 80-100! Что делать? Раньше работала нормально!

1

Я скачал игру BATTLEFIELD PLAY4FREE!!! Начал играть а меня выкидывает из каждого сервера....и пишет что ОТКЛЮЧЕН СИСТЕМНЫЙ PUNKBASTER!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((

1

У меня проблема я установил игру все норм запускаю дохотит почти до конца и тут зависает через 5 минут выдает ошибку failed to get ready event in time ребята WTF???

1

Я нажимаю играть сейчас мне пишет Расширение Браузера (уст.) . Я нажимаю туда и не хрена ни чего не происходит. Скажите как это исправить. Но я на Google Chrome.

1

запускаю игру.. выскакивает окно закачки проверяет есть ли у меня сама игра.. да есть день назад играл. ну так вот.. после того как это окно скрывается ничего не происходит. не какая ошибка, вообще ничего. что же делать то?

1

"Висяк" при получении списка серверов это "особенность" игры - пока весь список не загрузится (точне не пропингуется), никакие кнопки и действия на пункты меню не работают. А вот вылет после поиска, это уже что-то твое "именное". Раз такое наблюдается при лишь одной сетевой активности (получаем список серверов, а потом их пингуем), то проверяй сетевой экран\брандмауэр (может идти в составе антивируса), возможно он не дает работать такой массовой рассылке пакетов.

Вообще тормознутость многих действий в игре просто феерична - от обновления параметров настройки игрока (смена\настройка оружия и формы) и других действий в лобби игры, до сверх-тормозной подгрузки формы других игроков в самом бою.

1

Das_Monster
написал все также как у меня. Я взял и удалил, нах. этот кусок калла. Тормоза при загрузке персонажей и злое**чий автобалланс, когда кидает по командам

1

Зарегистрировался на оф. сайте, создал персонажа, установил игру, поиграл, выключил, через 1 час снова захожу на сайт, жму "Играть сейчас" и ничего не поисходит. Помогите.

1

Когда нажимаю на "Играть сейчас" выходит http://vfl.ru/fotos/daf717fb3487507.html

1

Всем привет! Скачал bfp4f. Запускаю, пока всё нормально, играю, проходит 1-2 минуты и вылетает в меню "Возникла проблема с вашим сетевым соединением", интернет у меня быстрый, не знаю как решить проблему, помогите пожалуйста!

1

Login Error 1002:
ErrAccauntLogin
что мне делать????

0

У меня частенько курсор в главном меню не видно((

0

Проблемы при присоединении к серверу, курсора не видно.

0

MaXisPG
Попробуй зайти сюда http://www.ea.com/profile/login
Введи логин и пароль,в правом верхнем углу должна быть надпись "Your profile is 100% complete.",если нет заполни пару строк.
Traldar
10|IVan|94
Курсор не видно только в полноэкранном режиме и исправить это пока нельзя,а с серверами проблемы у многих.

0

Your profile is 100% complete.
Use your Master ID to
все!ничо не робит!

0

Эх, вот сыровата сильно, а так очень даже интересная. Мне часто пишет вечером: Server is full. Это чтож получается, всего один серв чтоли? Или рандом подключается?

0

Когда захожу на сайт игры, логаюсь, а кнопки Play Now нету. Что делать? Код до этого вводил.

0

Для тех у кого чёрный экран:

1) Заходите в Панель управления---Сеть и Интернет---Свойства обозревателя.
2) В появившемся окне нажимаем вкладку "Подключения"
3) Нажимаем кнопку "Настройка сети" (она там в самом низу).
4) В появившемся окне убираем галочку с "Автоматическое определение параметров" (самая верхняя строка).
5) Нажимаем [ОК] и в бой =)

Взято от сюда

0

Значит так :
1) На висте и 7ке открываешь cmd с правами администратора (если не знаете как - гугл в помощь!)
И вводите : netsh int tcp set global ecncapability=disabled
Оригинал :
got Vista 32bit and a few months ago I used an internet optimizer! So now I imagined this could be the problem for ERROR1000! So I pressed Start, searched for "cmd" and rightklicked on it to start it as an administrator! Then I typed in the following:
netsh int tcp set global ecncapability=disabled
I thought if then nothing happens, I could undo it with the following:
netsh int tcp set global ecncapability=enabled

2) Если XP , то идете в : system32/drivers/etc/hosts и ставте "#" перед каждым айпи.

Пример :
...#127.0.0.1 gosredirector.ea.com
#127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
#127.0.0.1 demangler.ea.com
#127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com....
Оригинал :
yes .. as WinXP you can try to delete the hostfile in system32/drivers/etc/hosts and delete this file or writing an "#" in front of every IP command, this should be like:
#127.0.0.1 gosredirector.ea.com
#127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
#127.0.0.1 demangler.ea.com
#127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com
or so ..

p.s. сорри за ошибки.

0

Вот тактя вот проблема:
Я поставил на ночь установку игры на ноутбуке(оч.слабом) просто компьютер шумит.
Потом после того как установилась игра я скопировал с ноутбука на флэшку игру и скачал на компьютер.
Нажимаю на сайте PLAY NOW а он начинает установку игры как будто у меня её нет!
Что делать? оч. хочу поиграть!)

0

Кэрби
Мммм а удалить всё начисто и переустановить пробовал??

0

Нехочу( яж говорю что через флэшку скидывал.
Может ключ реестра какой-нибудь надо?)

0

Кэрби
В system32/drivers/etc/hosts допиши эти строки , мб заведётся.
#127.0.0.1 gosredirector.ea.com
#127.0.0.1 blazeserver.blazeemu.org
#127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
#127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com
#127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com
#127.0.0.1 demangler.ea.com
#127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com
#127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
#127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
#127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
#127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
#127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

0

Керби

У меня такая же фигня была, сделал так:
1)Заходишь в Редактор реестра.
2)Потом идёшь так: HKEY_CURRENT_USER => Software => Electronic Arts => EA Games => Battlefield Play4Free
3)Изменяешь параметр Instalation Dir
4)Там пишешь x:\\Папка с установленной игрой
5)Гамаешь =)

0

Traldar

А можно чисто строки в реестре написать я их виду и всё?)
В реестре у меня так HKEY_CURRENT_USER => Software => Electronic Arts и всё! не ни EA games, ни Battlefield Play4free(

0

Кэрби

Могу тебе скинуть мою ветку реестра, ты там просто путь изменишь.Скинь в личку адрес почты.

0

Да это еще даже не бета, не думаю, что стоит пока разработчикам предъявлять претензии.

0

Traldar
Я тебе написал что не отвечаеш?

0

Кэрби
Я тебе ответил, что не смотришь?))

0

Такая проблема:
не обновляется статистика.
Получается так, что надо играть до следующего уровня не выходя из сервера.
у кого такая же проблема и есть ли решение?

0

У меня есть такое, думаю должны исправить =\

0

У меня тоже статистика не обновляется. Поэтому:
-или ждём исправления проблемы;
-или ждём релиза полной версии игры.

0

жутко тормозит главное меню игры. что делать? сама игра идет как по маслу

0

Парень в трусах
У тебя полноэкранная?

0

Traldar нет. в полноэкранной тоже тормозит и указатель пропадает

0

У кого в полноэкранном режиме пропадает мышь-надо запустить игру в окне, зайти в саму игру и при респе нажать Alt+Enter!
Ну у меня так прокатило)

0

http://img339.mail.ru/f/1343432434.jpg

Народ как с такой бедой бороться ?

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.R
У меня такое тоже бывает, но секунд 20 постоит и всё.Если так и остаётся тогда:

1) Заходите в Панель управления---Сеть и Интернет---Свойства обозревателя.
2) В появившемся окне нажимаем вкладку "Подключения"
3) Нажимаем кнопку "Настройка сети" (она там в самом низу).
4) В появившемся окне убираем галочку с "Автоматическое определение параметров" (самая верхняя строка).
5) Нажимаем [ОК] и в бой =)

На офф сайте написанно, вроде должно помочь.

0

Запускаю, сначала как у F.A.B.R.I.K.A.T.O.R на скрине, проходит пол минуты и все ок. но куска экрана не видно(( http://s001.radikal.ru/i193/1101/85/6d13c7cee758.jpg
помогите пжлста, очень хочется поиграть

0

21129
Поменяй разрешение экрана, попробуй 1280x1024

0

Так у меня экран 16:9, там 1280х1024 нет, а все остальное одинаково ниче не меняет...

0

У меня не простой чёрный экран а с поделён линией на два треугольника один их них мигает белым цветом,случилось после того как я включил полно-экранный режим,кто то знает как можно выключить его не входя игру?
может чужой конфиг закинуть или ещё как?

0

fr0zzik
У меня таже проблема при включении полноэкранного режима. Правда через секунд тридцать уже нормально включается игра.

0

Та же проблема, что и у 21129! Видно только часть экрана, смена разрешения не особо помогает! Попробовал все доступные, меняется лишь качество отображения меню в зависимости от разрешения, а кусок экрана так же спрятан в углу! Когда врубаю полноэкранный - нету курсора, зато видно что разрешение изменилось. Кто чем помочь может?

0

У меня тормозит Store, когда я пытаюсь купить оружие...что делать?

0

Как убрать зернистость изображения?

0

Как убрать зернистость изображения?
Если качетво стоит на максимуме, и у тебя так отображается (как и у меня), то видимо ни как. Переключись на medium качество изображения, графа хуже, но зато можно играть.

img339.mail.ru/f/1343432434.jpg
Народ как с такой бедой бороться ?

Тоже ни как. Так бывает при входе в игру, иногда при выходе из боя, это глюк беты. Другео дело, если так постоянно, вот это уже интересная проблемка.
Я сомневаюсь, что это лечится выключением чек-бокса "Автоматическое определение параметров". К примеру у меня, его никогда не было и не будет, а этот графический баг, я вижу почти на каждом запуске игры.

Как итог: Самое безглюковое, это играть на medium качестве графики; оставить оконный режим (но поставив свое разрешение), а в самом бою, переключить на полный, сочетанием alt+enter.

P.S. Самое прикольный, мною виденный баг, это когда люди с растопыренными руками бегают аля "иду на взлет". Жаль игра, не умеет сохранять на XP скрины (они у меня все по 0 байт создаются, в папке).

0

Недавно обновил дрова на видео карту. Зашел вы игру и столкнулся с проблемой - при прицеливании (ПКМ) размывается фон вместе с оружием.
В чём может быть проблема?

0

Народ киньте пожалуйста файлик реестра в лс с параметрами Battlefield Play4Free. Заипался с сайта устанавливать(

0

Игра даже не устанавливается. Скачиваю с офф сайта, но скачивает Героев.

0

Жесть, играл на высоких на таком железе. Intel Core 2 Duo E6550 2.33 Ghz, DDR2 667 Mhz 2Gb, Nvidia 8600GT 512 mb. Игра просто летала.
Сейчас поставил. Intel i3 550, DDR3 1333 Mhz 2Gb, и та же Nvidia 8600GT 512 Mb. Играть не возможно. Лагает ужасно.

0

при прицеливании (ПКМ) размывается фон вместе с оружием.

У меня подобное (да плюс еще какая то зернистось), только на настройках High , поэтому и сижу на Medium качестве графики.

Играть не возможно. Лагает ужасно.
То игра летает, то лагет.. епт, вы уже все достали, называть лагами, любые проблемы в игре, от тормозов до багов. Лаг - это сетевое понятие.

0

хз что у вас я норм скачал установил,норм играю! юзаю фаерфокс!

0

юзаю фаерфокс!
И каким местом, это должно сказываться на производительности игры или стабильности подключения? Да хоть вдобавок хром+опера сразу запускай, игре ни лучше, ни хуже (эт если комп не ведро конечно) не будет.

0

Ужас, после последнего обновления играть не возможно. Тормозит ужас.
Кстати, прошлый раз тормозило из за того что на проц большая нагрузка шла, грелся сильно. Короче дело было в проце я разобрался. Но сейчас это ужас.

0

народ! я играю за снайпера. => мне нужна дальность высокая. а на максе игра подтормаживает, играть не комфортно. в каком файле прописать мона дальность прорисовки?

0

У меня такая проблема: Записался на бета тест,нашел ключ,загрузил игру с офф. сайта.Захожу в игру нажимаю PLAY NOW.Появляется таблица с надписью Joining the game....и все!

0

в каком файле прописать мона дальность прорисовки?

Возможно вес глухо... на данный момент детальных настроек в файлах нема, только общие. В активном (то есть игра его юзает) Video.con (мои доки\папка бф\) всего лишь три строчки - полный\оконный режим, разрешение и уровень графики.

Хотя, в папке игры, можно кое что найти, но правда не факт, что игра читает эти настройки. В папке "mods\main\Settings\Profiles\Cust0m", есть файл Video.con, и вот там, уже гораздо детальней (тени, текстуры и пт). В других папках, есть такие же файлы, но там всегда ссылка, на тот, который в профилях:

run Profiles/Cust0m/Video.con


Вот что в "профилях":

rem *** Generated ***

game.setGameDisplayMode 800 600 32 0
game.setDetailTexture 4
game.setShadows 1
game.setEnvironmentMapping 1
game.setGraphicsQuality 3
game.setLightmaps 1
game.setRenderWhenSpawnMenu 1
game.setMenuViewdistance 100
game.setEffectsQuality 3
game.setPerformance 3

Не сильно много, но можно пробовать настроить, но если игра на этот файл плюет, смысла не будет.

Ну, поробовать можно, что нибудь править. Или пытатся добавить эти настройки (измененные) в Video.con, который в доках лежит. Но если игра, посчтиает, что не должно их там быть, то либо затрет, либо проигнорирует.

Сам не пробовал, пока лень. Хоят тоже надо бы поэксперементировать, уж больно двигало тормознутое, на моей хиленькой конфе явно еле шевелит...


P.S. В слове кустом, заменил O на ноль(0), а то форум не пускал, на какое то "усто" ругался..

0

DbIMA
Такая же трабла((( "Joining the game"и игра как бы зависает. Ни на какие кнопки больше не реагирует. Может серваки лежат?

0

люди ссори если уже было но у мне лень все читать: при нажатии на плэй нау вылезает окно с an error occurred: failed to download config file. че делать

0

народ почему у меня игра тормозит...комп хорошый(БК2 не лагает)
а с друзьями то очень охото поиграть((

0

Failed to move the file:
E:\Program Files\tempPatch\patched\dbghelp.dll
to:
E:\Program Files\dbghelp.dll
If you have any of these files open,please close them and retry.
Кто знает как исправить?

0

Народ киньте пожалуйста файлик реестра в лс с параметрами Battlefield Play4Free. Заипался с сайта устанавливать(

0

an error occurred: failed to download config file - незнаю чё делать (у мня гугл хром плюс)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Черный экран при входе в игру. Музыка играет а экран чёрный хелп!!!!!!

0

Когда запускаю игру в полноэкранном режиме после пары секунд игры начинает моргать экран и игра сворачивается, при чем так, что развернуть ее назад невозможно. При игре в окне такого нет.
Кто-нибудь знает как бороться?

0

ДА БЛИН неужели никто незнает в чем дело?

0

ВольтЮ
пуск-панель управления-свойства обозревателя--подключения--настройка сети- убрать все галочки--вуаля все работает!!

0

na3arka
игра работает ток на Mozilla Firefox и Windows Internet Explorer !!

0

проблема дома windows 7 пытаюсь зайти в игру пишет Timed out error 2. На работе комп слыбый и стоит хп сегодня играл нормально.

0

А у меня так: нажимаю плей нау, выбивает табличку "чекинг инсталяшн" (это когда я уже скачал) проходит иногда до конца, иногда нет, и все, дальше ничего не делается, из процесов пропадает батлфилд

0

http://battlefield.play4free.com/en/forum/showthread.php?tid=20035

0

У МЕНЯ ВАБЩЕ ИГРА НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПИШЕТ an error occured блин помогите играть хочется

0

проблема такая:
подключаюсь,играю- дико лагаю(не тормоза "железа" т.к. 2 недели назад купил игровой Системник)
а через 2-3 минуты меня выкидывает типо с большим пингом!
отсюда вопрос: как выбирать серваки?
и что же там за конект нужен, если у меня 100мб\сек по Лану

0

игра обновляется запускается и нету меню белый фон... музыка играет..
Автоматическое определение параметров - отключил
в чем проблема?

0

Я вообще не понимаю, как её запустить...Зарегался через IE9, скачал в папку на комп, подтвердил емейл, жму Play Now, проходит проверка и дальше крутится Loading до бесконечности. Файервол отключил даже.

0

twisted_twisto
такая же проблема ПОМОГИТЕ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

куда здесь ткнуть для сохранения настроек?

0

никуда вроде они сами сохраняються

0

Мясник 1
та же проблема, постаянная загрузка! может ктото знает решение???

0

Вот тоже постоянная загрузка! Что делать!

0

все разобрался - в полноэкранном режиме все само работает. как управлять вертрлетом?

0

Постоянная загрузка!ЧТО ДЕЛАТЬ?Напишите плиз!

0

Так что делать с проблемой когда прицеливаешся и оружия (Правой кнопкой мыши) Всё становится размытым, играть невозможно! может что-то в настройках видеокарты поменять?

0

У меня такая хрень. Заходит на сервер а там с*ка п8дор и дельше нехорошие слова АДМИН КАКОЙТО и всех выгоняет включая меня. а другой сервер не ищет.
Дайте ссыль на нормальный сервер а то я больше не могу нигде поиграть.

0

Как с этим бароться http://Pix.PlayGround.ru/1015561/33193/459503/

0

А что с настройками, то? По умолчанию игра в 4к3 и не высоком разрешении, изменил, вроде бы сохранилось, а на деле ни что не меняется.

0

Ребят, такая проблема.При запуске игры появляется чёрный экран, а потом белый, слышно музыку, и всё, дальше ничего не происходит.Дрова 270.51(вроде так), виста 32х сервис пак 2.ПОМОГИТЕ!

0

Нажимаю "Play now" выводится страница с обьясненнием как добавить сайт в исключения. Качает обновление и просит перезапустить браузер, после перезапуска все по кругу повторяется(опять качает обновление и просит перезапустить браузер)

0

Нажимаю плей нау и загрузка не кончаеться!!!!!!!!

0

Мега Кр0лик
если не создашь солдата в браузере, то при запуске будет белый экран и играть музыка.

0

Такая же проблема как у ej20((( Как исправить?

0

Народ я нажимаю Esc дальше нажимаю выйти и комп виснет намертво, alt+F4 и Alt+ctrl+delete не помогает, спасает только кнопочка Reset на системном блоке. Подскажите , что делать, а?

0

Такая же проблема как у RalBadi и ej20

Вхожу в игру ,пишет LOADING а дальше не грузит.Что делать????????????

0

Вот я прочитал все посты и пришел к выводу..:вы ни...уя мне не помогли.Клепаете одно и то-же безполезно-а не легче самому взять,проверить,помочь?(я не хочю с вами ругаться но это так)
Вот у меня такая проблемма как и у многих:черный экран.И все ваши слизаные ответы дерьмо.(на подобие: 1) Заходите в Панель управления---Сеть и Интернет---Свойства обозревателя.
2) В появившемся окне нажимаем вкладку "Подключения"
3) Нажимаем кнопку "Настройка сети" (она там в самом низу).
4) В появившемся окне убираем галочку с "Автоматическое определение параметров" (самая верхняя строка).
5) Нажимаем [ОК] и в бой =) )
Так что не помогает....Помогите плиз!!!))))

0

Так и не смог запустить через мозилу. Но удалось через IE. После запуска игры идет загрузка и не оканчивается.

0

Люди всем прив, пожалуйста помогите не заходит в игру вообще, нажимаю на офф. сайте "Play Now", появляется чёрное окошко, и выскакивает ошибка "Программа "BFP4f" не работает". Просто ума не приложу, что делать???

0

что неужели никто не знает как с этим бороться???(((

0

захожу в игру через сайт после чего начинается загрузка и может длится очень долго судя по выше стоящим сообщениям надо удалить некие строки которые в хосте просто НЕТ! просьба кинуть сюда полное содержание хоста

0

Броблема у меня такая : после того как захожу на сервер и игра уже идёт я не могу поворачивать перса, только вверх и вниз могу . а когда в право или в лево просто дёргается . Как исправить ?

0

Идем C:\Windows\System32\drivers\etc - ищем файл hosts, открываем его блокнотом (или другим текстовым редактором) и удаляем в нем строки
127.0.0.1 gosredirector.ea.com
127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 demangler.ea.com
127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com
и сохраняем. Все, проблема решена.
4)Сохраняем изменения и играем.

У меня работает!
НИК в игре
ALAKAY

0

ALAKAY
у тебя виста.
ПС на ХР нашол папку но строки немного другие тоже снёс,пашет!

0

Захожу через FIREFOX 4.. все супер все нормально..
Win7(64k),. правда когда бывает запускаю появляется окошко и потом сразу ошибка.. Еще раз запускаю все оки доки..

0

Win7 игра несворачивается при нажатии alt+shift комп зависает у кого как?

0

ALAKAY и gas1k СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!! ИГРА ЗАРаБОТАЛА

0

Чё за хрень ночью на максимальных настройках просто гуд,а днё даже на срадних притормаживает((( У кого тоже такая проблема?

0

vova4
при указанном тобой сочетании клавиш меняется язык а игра да не сворачивается.там нет такой фишки только можно переключиться на другое окно

123qwasa123
это скорей всего лаги.у меня иногда бывает.но это не изза железа.железки хорошие:). попробуй переустанови игру и во время игры вырубай торрент

0

да я во время игры почти всё вырубаю,потому как после max играть на min просто нет желания)))А так спс за совет

0

при запуске игры открывается окно с черным экраном и играет музыка. Через 2-3 сек вылетает, Че такое?

0

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: захожу на офф. сайт нажимаю Play Now, появляется окошко, там нуууууууууу.... как бы сказать то, короч написано Battlefield Play4Free, солдат ещё, ну в общем экран не чёрный, и не знаю что делать, сначала думал грузится, но чёт она долго грузится. Это моё первое включение игры так что я хз....

0

Предлагает обновить версию с 1.00.222418.0 до 1.02.223032.0 .
Нажимаю "Yes" и спустя скачивание нескольких файлов я вижу (именно на PcRegEXP.dll) :
Failed to move the file
D:\Game\Battlefield Play4Free\tempPatch\patched\BFP4f.exe
to
D:\Game\Battlefield Play4Free\BFP4f.exe
If you have any of these files open, please close them and retry.

Прошу, кто сталкивался с такой проблемой, или знает ее решение ответьте в ЛС или сюда.
Заранее благодарен.

0

появляется окошко с игрой играет музыка и весит картинка и всё !!! нет некакого меню играть и тд есть только крестик сверху закрыть окно и всё!

0

Такая же проблема как у PizzaManOnly кто знает как ее решить? Преустановка игры проблему не решает:(

0

Решение проблемы Timed out! (Error 2)
Нужно отключить Общий доступ к интернету.

0

> GoTarT
> появляется окошко с игрой играет музыка и весит картинка и всё !!! нет некакого меню играть и тд есть только крестик сверху закрыть окно и всё!


Идем C:\Windows\System32\drivers\etc - находим hosts, открываем блокнотом и удаляем строки
127.0.0.1 gosredirector.ea.com
127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 demangler.ea.com
127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com

м?

0

Фoка

У меня ваще блеать нет этих строк!тупо грузит 2 часа,не один ваш совет не помог!

0

парни у меня другая проблема! незнаю зависит это от висты либо от чего еще! кароч ! скачал я БФ все норм захожу на сайт логинюсь и нажемаю заветную кнопку плей идет загрузочка и все окно с персонажем не появляеться ! вообще! на на win xp все норм было а вот на висте такая трабла что делать? хост менял не помагает ни чего выше перечисленого!

0

у меня такая проблема. после 10-15 сек игры вылетает ошибка, что-то про pnkbaster.exe. кто знает как это исправить. у меня в каловдюти такая фигня была, но все исправилось разрешением пинкбастера в настройках. здесь ничего такова не найду.

0

> Jleus1k7
> У меня ваще блеать нет этих строк!тупо грузит 2 часа,не один ваш совет не помог!


Если просто долго грузит, судя по вашему посту, вышеуказанное решение не поможет, явно.
И причем здесь я вообще? Давал ответ другому пользователю и, очевидно, на другую проблему.

0

Кто знает как решить проблему - нажимаю Play Now - выскакивает ошибка.
http://pix.playground.ru/1126009/38873/471790/

0

Кто знает как решить проблему - нажимаю Play Now - выскакивает ошибка.
pix.playground.ru/1126009/38873/471790/


хаха, чел, а нафиг тебе тогда среда разработки (вероятней всего стоит Microsoft Visual Studio, или непосредственно Microsoft Development Environment 2003)? Она тем более еще и в качестве дебаггера теперь работает, вот и показывает тебе "останов".

0

я вижу что она показывает - ты лучше напиши как исправить, чтоб все работало

0

народ у меня проблема не скачивается новый add-on на офф сайте тоесть не выскакивает окошко для скачки аддона что делать

0

piraids, а что исправить? Отключи в MDE отладку для просмотра ошибок, что б он больше не лез не "в свое дело". А раз у тебя на каком то скрипте вываливается останов, либо из-за браузера ошибка валится, либо (что не исключено) как раз из-за этого отладчика. Если браузер, то пробуй обновить, либо в другом игру запускай.

0

Das_Monster, благодарю - отключил MDE и дело поехало.

0

Просветите меня. Как мне игру на полный экран сделать??

0

Хех долбанный английский язык =) нашёл куда тыкать чтобы во весь экран было

0

Ошибка при последнем обновлении

0

Вот как то так
An error occurred: Failed to apply delta file C:\Program FilesVEA GamesVBattlefield Play4Free\tempPatch\diffTempFile.dz on C:\Program FilesVEA GamesXBattlefield Play4Free\SoundEngine.dll. Source message: Invalid Checksum after decoding window
Че делать??

0

Source message: Invalid Checksum after decoding window

Так как игра качает не сами обновленные файлы, а изменения "от старого к новому" (если разумеется был до апдейта такой файл, если нулевый, то полностью и льет), то после закачки diff-ов (они так называются), апдейтор сливает их со старыми. Вот у тебя после этого "слития", апдейтор при проверке нашел, что контрольные-суммы не совпадают. То есть запорол он итоговый файл, если при повторном запуске не хочет обновить, то переустанавливай игру и снова обновляйся.

Перед обновлением, убедись что места хватает на том разделе, где игра установлена. Ведь во время слияния, во временной папке до 800MB может олбразовываться (пока самое большее, что увидел).

0

У меня нет пропал прицел на МП7 когда жму приближение правой кнопкой мыши, раньше был.Это так и нужно?Или баг?

0

правой кнопкой мыши, раньше был.Это так и нужно?Или баг?
Посмотри в настройках, где управление.

0

в каком файле прописать мона дальность прорисовки? деталь ней пожалуйста

0

Да что за дибильная проблема с вечной загрузкой и знает тут хоть один человек как это иправиитьь????????????!

0

помогите не могу зарегестрироватся battlefield.play4free.com/ (((((че делать?(I have read and agree to Terms of Service and Privacy Policy.не ставится знак потверждения ток выскакивает восклицательный знак(

0

bf2142, oчередной тупейший вопрос, как я понимаю, надо обязательно во всех топах задать?

0

Люди, здравствуйте.
Не сохраняются настройки графики. Все время на Super Low. Приходится выставлять на Medium вручную. Причем сразу начинать игру (а не бегать по страницам), иначе настройки сбросятся. И так каждый раз.
Как вылечить?

0

Вот такая проблема: я захожу на сайт, жму плэй нау, игра обнавляется, появляется загрузка и она длится вечно(ждал около часа). Кто нить знает че делать?

0

Не сохраняются настройки графики. Все время на Super Low. Приходится выставлять на Medium вручную. Причем сразу начинать игру (а не бегать по страницам), иначе настройки сбросятся. И так каждый раз.
Как вылечить?


Может у игры нет доступа на запись в "Мои документы\Battlefield Play4Free" файлика Video.con, к котором и сохранаяются настройки графики? Или вдруг на этом файле стоит атрибут "только чтение"?

Поробуй вообще удалит эту папку (или сам этот файл) перед запуском игры пусть заново создаст.

Lethal Ghost, а у тебя другие игры от EA были установлены? Тот же BFHeroes?

0

Das_Monster, не, удаление не помогло.
Я уже в ручную переписал VideoSettings.setVideoOptionScheme 0 на VideoSettings.setVideoOptionScheme 2 и поставил режим "только для чтения". Не помогло.
Проблема осталась.

0

Илья Рак, а если полностью удалить и заново скачать и установить игру?
Мне переустановка помогла с замылинным прицелом на высокой графике.

А что форум игры по этому поводу говорит? Или, к примеру, форум игромании, гугл наконец?

0

Люди почему меня кикают с сервака и как это исправить зарегился лиш седня .

0

С размытием при прицеливание ТИШИНА? Кроме как сбросить на медиум.

0

проблема при запуске please try again if the problem persists close the game. В чем суть проблемы помогите плиз.

0

Да еще перед please try again if the problem persists close the game написано Login faild. Помогите плиз!

0

Что за хрень?! загрузка игры в самом конце намертво встает, а если получится присоединится к игре (раз из пяти), то через 10 секунд вылетает there is a problem with your connection, и выкидывает из игры...

Снес игру под корень помогло, также возможно проблема было из-за кривого обновления или проблем с провайдером

0

Возникла не "разрешимая" проблема.ПункБустер выдает ошибку :(AIMBOT) #50441...Читами не пользовался.Есть ли возможность что говнюк ПБ принимает другуй программу или файл за чит?

0

Sereban50 При прицеливании все размывается ? Если это твоя проблема, то лечится очисткой кеша и вебкеша в папке "мои документы".

0

911HEROIN
При прицеливании все размывается ? Если это твоя проблема, то лечится очисткой кеша и вебкеша в папке "мои документы".

0

Люди сможете помочь или хотя бы разъяснить почему у меня Медик 18 уровня постоянно банится, а пехотинец нет.и из-за чего может быть такая неурядица?

0

Всем привет! У меня экран 16:9 по краям черные полосы, не могу найти решение проблемы как сделать экран в игре широким, пробовал все разрешения, не помогло. Заранее спс.

0

DarkSideOfTheMoon
Попробуй оконные режим или нажми фул скрин и твое разрешение.

Coolingman
Возможно у тебя что-то что запрещенно или с интернетом что-то.

0

помогите я удалял игру потом поставил заново нажимаю play now запускаеться окно как при обновление потом вылезает соглашение я нажимаю accept потом выскакивает табличка с надписью An error occured: Failed to write registry value: Intallation Dir P.S. даже если игра не установлена табличка с обновлением вылезает и опять такая фигня

0

После обновления клиента при запуске выбивает черных экран, а за ним через минуту белый. До обновы всё нормально игралось,после даже меню не запускается. Как справится с белым экраном,подскажите.

0

Всё решил. Чтобы все заработало нужно было создать еще один аккаунт на http://battlefield.play4free.com/en/ и зайти с него. После этого проблема белого экрана исчезла.

0

Чем отличается обычная М95 и скорэ експай м95 какой-то?

0

QWERTIK, купи и посмотри... Шутка.
Скорее всего прицелом. Название, говорит, что у прицела увеличена дальность (и называется, кажется, не експей, а енхансед - enhanced).

Но могу и ошибаться.

0

Такая проблема:
Я захожу в бой, и через 5 секунд мне говорит, что связь с сервером потеряна(но интернет работоет).
Что делать?

0

Какой еще "скорэ експaй"? xD
Если scope enhanced, для русских полиглотов это "скоуп энхэнцт", то та же М95, но с увеличенной дальностью, там двойное, так сказать, увеличение.

0

Люди, появилось новое обновление + новая карта (Dragonvalley). Только вот незадача: карта-то не запускается у меня. Вместо этого идет загрузка, на 3/4 происходит вылет, без лога, без ошибок, просто игра закрывается.

0

Фoка
Тоесть есть смысл брать её?Цена то одна.
Это будет моя первая пуха вдоначена :-)

0

QWERTIK, тебе уже двое сказали, что у нее круче прицел. Только и всего.

PS: Но не бери ее - я буду тебя ненавидеть. Потому что играть на зототых стволах - читерство.
PPS: лучше купи бронежилет - тогда я просто закажу тебя, только и всего.

0

"увеличенной дальностью" это разве круче прицел, я подумал что дальность обзора выше :-(
P.S. Мой ник CTRANUK

0

QWERTIK, это значит "enhanced scope" переводится как "прицел с лучшим увеличением". Ну и дальность - тоже.

PS: ты уже играл на Dragonvalley? Просто эта карта у меня не запускается - выкидывает из игры.

0

Играл, полет нормальный, из фишек это новый вертолет и погода дождь прикалывает :-)

0

> QWERTIK
> Тоесть есть смысл брать её?Цена то одна.
> Это будет моя первая пуха вдоначена :-)


Да, лучше с увеличенным. И цена не одна, там где-то на 100 дороже, она больше 1к золотых стоит.

0

> Илья Рак
> PS: ты уже играл на Dragonvalley? Просто эта карта у меня не запускается - выкидывает из игры.


У меня тоже не всегда на эту карту заходит, иногда просто долгая, а точнее, как я понимаю, вечная загрузка.

А вообще, карта старая и приелась, она на pte уже пару месяцев как тестилась, собственно как и Tier 3 с мортар страйкам и C4.)

0

В общем так:
удалил игру, скачал по-новой. Но ничего не изменилось.
1) Настройки графики все время - super low.
2) мыльцо при прицеливании
3) Долина дракона не запускается

0

> Илья Рак
А если папку WebCache почистить? Она в "моих документах" и, насколько я помню, при удалении игры остается.)

0

Фoка, я ее сразу заметил и удалил. Удалил игру, удалил пользовательскую папку, переустановил - не помогло.

Беде ждать нового обновления. Кстати, как узнать, когда оно будет?

0

Илья Рак
Какая у тебя конфа компа?

0

QWERTIK,
DualCore Intel Core 2 Duo E6600, 2400 MHz
ATI Radeon X1950 Pro (RV570)
2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Вот конфигурация.

0

Илья Рак
На сайте перед каждым запуском клиент всегда проверяет наличие обновлений. Там же можно и вручную проверить. Если не выходит, чиркани EA в саппорт. Он для этого и существует :)

0

Илья Рак
Конфа норм, у меня есть случай, 1 гиг оперативы и вечная загрузка любой карты (

0

1 Гб - бесконечно мало для более-менее комфортной игры :(

Еще 2-3 плитки докупить,как минимум, обязательно.

0

О как интересно:
вчера играл абсолютно нормально (не считая ДрагонВалли), а сегодня игра не запустилась вообще: серый экран при загрузке и все. Хотя я со вчерашнего для не трогал файлы игры.

Решил по этому случаю удалить ПБ, Кэш, всю юзерскую папку, лог-файлы. В результате игра не запустилась из-за отсутствия ПБ, устанавливать самой игра отказалась.
Скачал ПБ Сетап, выбрал игру, нажал Update. ПБ скачался, но не полностью, а только как обновление. Сам exe-файл не скачался. Откуда брать - не знаю.

В итогу удалил игру полностью.
Пожалуйста, сообщите, когда выйдет обновление (большое, метров на 100) и напишите, тогда я скачаю игру.

0

Вчера или позавчера было маленькое.

0

люди помогите при нажатии на ярлык всплывает окно которое отсылает на офф сайт игры профиль вроде зарегил вчем проблема? зарание благодарен,

0

andrei_8989, так и должно быть.
Зарегистрирован? Молодец.
Залогинен? Молодец.
Нажми на "Play Now" и жди загрузки игры.


Или я что-то в вопросе не понял?

0

Илья Рак
можно пошагова для чайников? Нажимать ''play now'' в браузере? у меня вылвзает натпись ''install browser extension'' что делать дальше?

0

andrei_8989, вот его и установи. Без этого игра не запуститься.
Когда установишь плагин, жми еще раз на "Play Now". Тогда это дополнение запустит игру.

Игра так запускается всегда. Не знаю, зачем это сделали, но по-другому еще не придумали (BfP4F_Loader у меня не заработал).

0

Илья Рак
а как его установить? извини за глупый вопрос,

0

Там в инструкции все подробно написано. Правда там все на английском... учи английский. В жизни во как пригодиться. ;)

Ладно. Надпись означает, что браузер спрашивает у тебя об установке плагина (который в свою очередь служит непосредственно для игры). Ты должен разрешить установку приложения. Появиться всплывающая строка сверху браузера (Если ты пользователь Mozilla Firefox), или где то еще (если ты пользователь другой программы ;) ) Поищи. Как отыщешь, выбери необходимый для установки пункт.
Профит.

0

Grandshot
все понял просто необрошал внимание на всплываюшую строку, вроде зароботоло спасибо

0

У меня на некоторых серверах нет людей. Да-да, именно людей. Игроки есть, а людей нет.


0

люди у меня такая проблема, оставил скачиваться на ночь а где то к утру интернет оборвался игра загрузилась не полностью, как востоновить прогресс, а то я попробовал кидать в туже папку он тупо удалил старые файлы и начал загружать их заново

0

Klimkin267
Я так сделал, но при первом обновлении игра выдала краш. В общем, если файлы есть - можно, но на свое усмотрение.

0

Илья Рак
После чего такое появилось? Обновление? В папке игры ковырялся? Настройки сменил, может?

0

___RaTuS___, не не знаю после чего это появилось, но это появляется в букмаркреных серверах. В настройках игры не ковырялся.
Если захожу через Play Now, то все нормально. Если через список закладок, то вот это ^.

Приходиться играть на рандомной карте. А это напрягает (недавно играл только на ДрагонВалли - как-то за день напрягает).

PS: как быстро удалить все закладки? А то это долгий и мучительный процесс, удалять по одной вкладке за раз.

0

Кстати, сегодня вышел патч. В чем его смысл, если третий уровень перков не открылся?

0

Сейчас (9.09) зашел на сайт, а там...
Play4free is down for scheduled maintenance. Что переводится как "сайт на ремонте". Хотя "ремонта" я не увидел: сайт функционирует, игра тоже.
Готовят патч? И что же все-таки означает эта надпись?

0

Обычное плановое обслуживание. Для патча они такого не делают.

0

Народ у меня игрой проблема.
У меня 2 ОС на компе (Win7 + WinXP) Ставил игру из под семерки.
В реестре XP прописал путь к игре все работает, но я в xp не могу изменить разрешение (1024x768@60) и всё! В семерке меняется нормально.
Вообще когда щелкаешь на раскрывающийся список (разрешение экрана) в семерке он открывается и все меняется. А в XP он НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! В файлах .con менял - безрезультатно.

0

Ставь семерку 64битовую и не знай проблем

0

Какая 64 бита на amd sempron 1gb RAM geforce 6100!!
я сказал на XP проблемы а семеркой все в порядке

0

Ну с такими характеристиками только в ворде печатать, играй тогда на 7 раз с ней все в порядке

0

Ну а если у кое-кого есть деньги на комп, радуйся! А если их нету?!! Если у нас проблема вебкамеру за 100гривен купить?!!!!!!! !!!!!!!

0

А могут забанить в игре? А то игра с одного профиля вообще не заходит, бесконечная загрузка меню.
С другого профиля - все нормально.

0

Илья Рак В игре забанить не могут, могут забанить аккаунт EA games полностью, но тогда не сможешь ВОЙТИ в него на сайте, поэтому - это какой - то глюк.

0

Вот что странно: игра не запускается с первого раза. Само окно игры (где меню), оно белое. Выхожу, захожу - через 5 секунд меню загружено.
А вот второй профиль вообще не загружается. Кстати, меня пару раз выкидывало из игры с сообщением о том, что я читер (короче, ПункБустер ругался).

0

у меня большая проблема с пингом, выкидывают через пару минут с сервера,раньше было нормально.Не могу найти причину. помогите!

0

maksX333, ну смотри
во-первых, посмотри на сервер: кто его организовал. Может это заморский сервер, тогда пинг будет высоким по определению.
во-вторых, иногда игра глючит, такое бывает. Надо ждать.
в-третьих (универсальный совет): закрой все процессы, которые не нужны. Тогда нужные процессы будут работать быстрее.

Кстати, в начале игра качает себе файлы, потом - нет. Поэтому должно все пройти.

PS: в самом начале (10 минут после первого запуска) у меня лагало неимоверно. С надписью "This is the problems with your connection".

0

Илья Рак
спасибо,уже стало лучше работать

0

Люди, посмотрите на battlefield.play4free.com/en/ новость: Posted 26th Sep 2011 by Silvanoshi.

Play4Free Now Supports Firefox 7!
Battlefield Play4Free now supports Firefox 7, allowing you to join the Battlefield through your favourite state of the art Browser!


Ха-ха. Firefox 7. Только 6 вышел. Еще 7 у нас не вышла.
И вообще, шестерка недавно вышла, негоже штамповать браузер.

0

помогите!! у меня такая проблема: я когда запускаю игру с офф проходит загрузка и дальше ничего не происходит. помогите кто чем может...

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
СКАЧАЛ ИГРУ, УСТАНОВИЛ, ОНА ОТКРЫЛАСЬ В МАЛЕНЬКОМ ОКНЕ, В ОПЦИЯХ ХОТЕЛ СМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ИЛИ ВКЛЮЧИТЬ ПОЛНЫЙ ЭКРАН - НЕПОЛУЧИЛОСЬ: НАЖИМАЮ ПРИМЕНИТЬ, А ТАМ ПИШУТ ЧТО ВСЕ БЫЛО ПРЕМЕНИНО, НУ А НА МАМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЧТО Я МЕНЯЛ В ОПЦИЯХ СТАЛО ПО ПРЕЖНЕМУ, ПОПРОБОВАЛ СНОГО, И СНОГО ЖЕ ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ...
ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

два дня назад играла нормально=( перевёл эту ошибку: истекает оборудование=(

0

Полностью ошибка переводится так: "Истекло оборудование. у вас есть элементы вашего оборудования с истекшим сроком годности, пожалуйста, обновлять их или заменить их перед игрой".что делать? какое оборудование!????

0

да я вот 30 октября играл всё нормально было=(((

0

думаю ты просто пуху какую-то купил и истек её срок эксплуатации, поставь стандартную пуху или удали из списка ту что покупал.

0

спасибо большое=))) помогло=)))
ствол был просрочен=)

0

Снова проблема=((( кикает панбакстер=( что делать?

0

kiked by punkpuster блин тоже самое 5 10 секунд и все, ктонибуть решил эту проблему?

0

скачал игру с торрента при запуске выдает It appears the game client was started properly....?

0

народ почему игра после смерти жутко тормозит? выбрать спавн на базу нереально!
я играю на омане на самолётах. бесит сильно. там мало того что самолёта не дождешся так ещё и спавнит где попало!

как отключить загрузку customization'ов?

0

не запускается, чёрный экран и всё.. висит и не отвечает, со своими галочками в панели обозревателя не лезьте давно их ещё снял после л4д

0

motomen, сколько минут ждал? первый запуск - у меня (на втором компе в профиле знаю что говно) длился минут 15.
2 минуты - нифига,только процесс bfp4f в диспетчере висит.
3 минуты - черный экран.
5 минут после запуска начала играть музыка
7-8 минута - появилось окошко загрузки!!
потом загрузка, окно refreshing your stats и только на 15й минуте появилось главное меню игры!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После обновления нового патча, загрузка доходит к половине и выбрасывает ошибку,игру переустанавливал не помогло...Что делать?

0

Вот такая у меня ошибка я вас прошу помогите мне с ней разобраться!!! я скачал игру,установил,пишет что нид скачать патчь и опля

0

An error occurred: Could not find build. если кто не увидел

0

Coydu, у меня такая же проблема. Люди help!

0

Жалко,если тебе помогут можешь и мне написать если я не увижу ок? заранее спасибо!!!

0

Вопрос: Вылетает ошибка "An Error occurred: Could not find build.


Ответ:
Перезапускаете Firefox. потом СНАЧАЛА вводите e-mail адрес, пароль и потом нажимаете Play Now

Скачается обновление и вперед !!!

0

у меня помогло, качал обычную пиратку с казахстанкого сайта

0

Coydu, новый способ делать скриншоты? xD

> Freeburg
> у меня помогло, качал обычную пиратку с казахстанкого сайта


*facepalm*

0

Парни, помогите. Проблема такая.... захожу в игру выбираю Западно-американский сервер (так как мне до западной Америки судя по пингу ближе, чем до Европы или Азии) присоединяюсь к серверу, минут 10 играю норм, а за тем вылетает из игры ( не с сервера, а именно из игры) и интервал между вылетом постоянно уменьшается ( теперь уже каждые 5 минут вылетает) объясните в чем может быть дело???

0

Помогите что мне делать я уже с ума схожу я зарегался скачал (всё сделал как надо).Захожу на сайт нажимаю play now всё игра сапускается снизу написано загрузка и просто выключается=(

0

У меня опыт не прибавляется. Как стоял на 303000, так и стоит. Конечно, это может только так писаться, а опыт прибавляться. Но фат есть факт: все время пишет 303000.

0

У меня такая проблема:когда потключаюсь к любому серверу на сайте,висит:"Loading Level...",сама игра запущена и грузит,но через некоторое время виснет.Что делать?

0

А на каких серверах раунды проходят быстрее?
Подскажите, пожалуйста, активные сервера. А то мне надо быстрее кредиты зарабатывать.

0

Помогите с такой проблемой. Установил игру, обновил ее. Через сайт нажимаю PLAY NOW- игра начинает грузиться, а потом вылетает такое предупреждение

0

проблема такая вхожу на сервер 10 секунд пробегаю и надпись ошибка соеденения
что делать?????

0

что то траблы с мышкой, играл нормально всё было.
далее серверы не работали что ли, зашёл и при малейшом повороте мыши - поворачивает на 180 градусов.
на винде сенса нормальная стоит, в настройках игры тоже стоит как и поставил.
даже когда в игре нажимаю на паузу мышь ведёт себя адекватно, а в игре провал полный, с*ка.
в чём беда?

0

Зарегистрировался, установил плагин, запускается окошко, принимаю лиц соглашения, выбираю папку, грузит файл Demo.html , не могу дождаться конца загрузки, полоска прогресса на месте. Если закрыть окошко и начать загрузку заново
то всё идёт полностью сначала (включая лиц. согл. и выбор папки).
Помогите пожалуйста!

0

трайген
да первый, четверть всё-таки скачалась, но был дисконект и процесс обнулился БЛДЖАДЬ! Скинул папку с игрой у друга, указываю путь у ней установщику- всё- равно эта с*ка качает с инета! Причём всё заново! Слышал что можно указать клиенту путь к папке через реестр, если кому не трудно, скиньте файл, или обьясните как поставить её по другому, т.к. нужно установить ещё и на ноут, а качать 100500 раз с таким инетом очень тупо.

0

Что мне делать, игра не обновляется, выдаёт ошибку при скачивании weapons_client.zip:
An error occurred: Failed... чёто там чёто там...

0

У меня проблема.Не меняется разрешение экрана в настройках.Пытаюсь выбрать разрешение экрана но ничего не происходит.Слева написано по английски рекомендуемое разрешение 1024*768@Hz.Как поменять разрешение на своё 1680*1050?

0

трайген
Я уже удолял полностью фсе файлы, но тогда игра выдаёт ошибку с каким нить другим фалом...

0

Эльвар, у меня было то же самое: не мог сменить разрешение экрана. А еще вместо загрузочного экрана - цветные штришки. Плюс ужасны High-найстойки.
Я купил новую видеокарту и обновил драйвера - все прошло.

Так что ищи дрова, вся проблема в них.

0

У меня стоят самые последняя версия видео драйвера скачивал на nvidia.ru.

0

трайген
Переустанавливал... Тоже самое на стадии скачивании игры происходит...

0

Скажите пожалуйста как удалить игрока.Я создал на одном аккаунте двух игроков хочу одного из них удалить.Всё написано по английски не пойму как удалить.Я играю за снайпера и за механика хочу избавится от снайпера.Подскажите куда нужно зайти и удалить игрока.

0

Игра наконец(раза с 6-7) скачалась. Но оказалось я рано радовался...
В стартерной менюшке, при любом клике мышки игра начинает выдавать вот что:

0

Да вот некого просить... Может тут кто поможет?

0

Наконец скачал(раза с 8ого) более менее работающую версию... вот только теперь идёт бесконечное подключение к серверам, что делать?

0

Скажите пожалуйста как удалить игрока.Я создал на одном аккаунте двух игроков хочу одного из них удалить.Всё написано по английски не пойму как удалить.Я играю за снайпера и за механика хочу избавится от снайпера.Подскажите куда нужно зайти и удалить игрока.

0

всё равно пишет 1002: ErrAccauntLogin похоже не поиграть

0

всё равно пишет 1002: ErrAccauntLogin =(
и трайген есть скайп или аська

0

помогитееееееееееееее 1002: ErrAccauntLogin ну чтоже делатьььььь

0

помогите 1002: ErAccaunLogin ну что же делать

0

помогите 1002: ErAccaunLogin ну что же делать

0

очень охото поиграть а пишет 1002: ErrAccaunLogin помогите

0

У меня тоже самое что и у prorok2122 (может это не связано но до того как я поменял интернет у меня игра работала и был постоянный айпи но сейчас он меняется каждые 48 часов)

0

Трайген,я уже 2 акк создал на еа и всё та же ошибка...

0

И кстати BF:H у меня первым начал буянить что мол ошибка авторизации а за ним и BF:P4F начал (повторюшка :3)

0

Как отписаться от уведомлений на почту об ответах?

0

При нажатии на кнопку "Play Now!", у меня вылазит ошибка - "There is already another updater instance running.".
Что делать?

P.S. Игра не установлена. Windows XP.

0

Народ помогите пожалуйста,после последнего обновления игра перестала запускаться с офф сайта( переустановка не помогла...

0

во время игры выскакивает:kicked by PunkBuster??? что это и как избавится?
решил переустановить игру и во время установки выскакивает вот это"Ошибка: не удалось записать значение реестра: установка каталога" Как это исправить?
P.S я не читер!!!!!!

0

При вводе пароля в регистрации пишет ошибку:The password you provided is incorrect, please try again
Помогите!

0

что делать если при подключение к ЛЮБОМУ серверу игра вылетает через 5-10 секунд?

0

Народ у меня особая проблема. Корч установил я батлу и зашел в нее. Все бы ничего, но на следующий день ононачало вылетать из игры, глючить так что пипец. Я психанул и удалил.Решил переустановить. Устанавливать через сайт оно не хочет выдает ошибку (An error occurred: Failed to wtite registry value: Installation Dir). Другие батлы установленые не через етот сайт пахать не хотят посколько сайт не "видит" етих шпил у мя на компе, и все равно хочет установить свою версию. Я бы не против но оно выдает ошибку сказаную више и вылетает. НИФИГА не помогает: чистил полностю комп от батлы и пробывал установить заново - лажа. Пипл посоветуйте решить ету хрень блин бо я в ступоре. SOS !!!!!!!

0

Парни проблемка хотел положить денги на игру и купить funds но там только доллары .Этоя моя ошибка когда я указывал страны где я живу выбрал USA и поэтому у меня в долларах ,ВОПРОС как можно изменить страну и выбрать Россию,знаю что там намного дешевле получается в рублях и через яндекс денги можно?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ