на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Ваши рекорды

Выкладывайте сюда ваши рекорды
Мой личный рекорд я поставил на крате OMAN я играл за снайпа и набрал 10100 очков к сожалению фото нет

Комментарии: 22
Ваш комментарий

я играл за снайпа и набрал

Фуу, лам с зумованшотом.. Нашел чем хвастать, попробуй побегать виртуальной задницой по полю боя, с штурмой, посмотрим как так наиграешь.

0

летал на самолёте и с 0 фрагов набрал 4000 очков

0

Да на Oman'e вообще никаких проблем с качем нет. Я сидя на ПВО на жд по 12-15к набивал.)

0

На Омане бывает десяток набираю

0

Фoка
Из-за таких как ты я разлюбил ОМАН.

0

> [deadspake]
> Из-за таких как ты я разлюбил ОМАН.


Не летается?)
Да и задродством этим в основном занимаются когда качаются.)
Хотя на АА всегда кто-то должен сидеть.

0

Когда играл с пробной "золотой" снайперской винтовкой в одиночку отымел БТР: взорвал его снайперской винтовкой, так как она - страшная сила.

0

Илья Рак, БТР по колесами и с пистолета выносится, насколько я помню.)

0

Фoка, НЕ выносится. Так как у пистолета 60 пуль всего. А жизней у БТР - 600. Не получится. Да и пистолет бьет на малое расстояние.
К тому же оно само тебя чпокнет.
А вот винтовка - самое то.

Вот еще пару рекордов:
1) набрал 26 очков обучения.
2) бегал по карте без оружия (вообще без оружия: автомата, пистолета, ножа).

PS: все это - глюки игры.

0

> Илья Рак
> НЕ выносится. Так как у пистолета 60 пуль всего. А жизней у БТР - 600. Не получится. Да и пистолет бьет на малое расстояние.


Причем здесь вообще количество патронов и дальность? Я в целом, что апц можно вынести хоть с пистолета.

А почему самое то-то?) По корпусу 4 забирает, так что разницы никакой, ибо уничтожать со стрелкового - бред. Естественно, это возможно, но в 95% просто шара.

0

По вашей же логике, с М95 вы тоже не вынесете, ибо ни патронов, ни времени не хватит. К тому же, как вы себе это представляете, на протяжении всей игры дрелить один апц?) xD

0

Фoка, просто ты не понимаешь: выносить один БТР на протяжении всей игры - это новый вид тонкого троллинга.
Про пистолет: дальность маленькая, убойность маленькая, запас пусь - маленький.
Про М95: дальность огромная, запас пуль - под 100 (как раз на один БТР), убойность по колесам - 45 за один выстрел.

В итоге я получаю массу удовольствия от процесса уничтожения БТРа.
Вот представь: стрелять в "чистенький" БТР с расстояния в пол-карты: водила не может понять откуда исходит угроза, а "здоровья" техники все уменьшается. А съезжать с благодатной на киллы точки он тоже не хочет.
Поэтому троллить его выстрелам очень забавно.

0

Илья Рак, ну, не со всеми работает. Вас видно по следу и перк есть на обнаружение.)

0
Мой рекорд
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один из любимых рекордов:
за один танковый выстрел получить "Ranger kill +687". И это произошло при убийстве врага с двух метров.

0

Дальность 362


Дальность 150


Дальность 160


K/D 42/4


K/D 46/2


Счет 11114

0

Фoка, ну мою дальность ты все равно не переплюнешь: "Ranger kill +687" (хотя, конечно же, это баг).

вот какой счет K/D понтовый
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Илья Рак
я тоже умею пользоваться фотошопом

0

Илья Рак
максималная дальность скоторой я убивал 154 метра
в голову 115 на sharqi и по движущемуся обєкту в голов с 111 метров
найлутшее K/D 21/1
макс количество очок 12к
п.с. не скринил

0

26/0 К/Д... 12к очей) Вчера играл.
На остальных не парился с запоминанием

0