на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Вопросы по игре и их решения

( Моя личная проблема. Я получил лвл, выбрал скил который хочу прокачать, потом выдал ошибку и мои тренировочнае поинты пропали, а скил не получил. ) Failed to purchase ability. You Had the wrong amount of training points for your level. Points have been adjusted

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Там опыт не всегда правильно отображается и/или не успевает обновиться. Выйдите из игры и перезайдите на сайте. Если при сбросе количество очков не совпадает с уровнем или просто не совпадает, выйдите с аккаунта, почистите куки и зайдите снова.

0

если вы знаете скажите как на aek971 играть как на гитаре?????(если вы видели поймёте)

0

edgar kofein
Просто стоишь на месте. От долгого ничего-ни-делания перс начинает играть на оружии.

0

Не знаю, где и задать такой вопрос.
Когда они собираются ввести С4 для штурма, третий уровень перков, больший максимальный левел?

0

Илья Рак, ц4 и мортар страйк уже давно на pte. В этом месяце точно введут.)

0

Вчера скачал игру. Качал до поздней ночи (всего часов 6-7). Потому что скачивал 2,5 Гб.
Но после установки игра стала весить 1,5 Гб - как и заявленно.
Куда делся еще 1Гб? Где оптисизация? Где справедливость?

0

у меня 3.7 гб скачалось после установки 1.37гб

0

народ помогите с недавнего времени немогу играть. пинкбустер кикает как решить проблему?

0

Можно во время игры команду сменить?А то хотели с другом в 2 защищать точку а я за другую команду.

0

Жалко(ну ладно потерпим

0

Help me!!!!!!!
Я запускаю игру (через Internet Explorer) и чёрный экран,потом появляется картика персонажа на чёрном фоне,а потом ошибка failed to get the ready event in time !
Что делать?

0