Battlefield V

Battle Royale

• RadM0nd #
    2
    Ну чтож, та клоунада с женщинами-киборгами и неграми с катаной, которую нам показали в прошлом месяце, оказалась далеко не последним гвоздём в крышку гроба репутации BFV (Лично для меня), ведь буквально 20 минут назад, на конференции EA PLAY, был анонсирован режим "Королевская бита" для BFV. Лично я нисколько не удивлён, ибо ЕА и DICE ни за что бы не упустили такой возможности подзаработать. Да и ажиотаж вокруг игры теперь должен заметно вырасти.
    А как к этой новости относитесь вы?

P.S. Мне больше всего интересно, как будут оправдываться фанаты батлы, которые хейтили новый CoD за наличие такого же режима.
  • личноя против таких игр в которых только мультик., я жду сюжетки!
  • Ewgenij_BLR #
    5
    RadM0nd
    Отличие в том, что батлрояль в CoD вместо сюжетного режима. В BFV все привычные режимы на месте, плюс новые, в т.ч. батлрояль. Хотя, как по мне, в ближайшее время рынок станет перенасыщен всякими батлроялями.
  • JonyN5 #
    1
    RadM0nd написал:
    P.S. Мне больше всего интересно, как будут оправдываться люди, которые хейтили новый CoD за наличие такого же режима.

Никак. Будем хейтить и новую батлу тоже.

А вообще режим может и не выстрелить. Самый популярный у о обоих игр был захват, штурм и схватка. Всякие рояли - китайский фетишь.
B
i
u
Спойлер