на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Как вы относитесь к идее Battle Royale в баттле?

Ну чтож, та клоунада с женщинами-киборгами и неграми с катаной, которую нам показали в прошлом месяце, оказалась далеко не последним гвоздём в крышку гроба репутации BFV (Лично для меня), ведь буквально 20 минут назад, на конференции EA PLAY, был анонсирован режим "Королевская бита" для BFV. Лично я нисколько не удивлён, ибо ЕА и DICE ни за что бы не упустили такой возможности подзаработать. Да и ажиотаж вокруг игры теперь должен заметно вырасти.
А как к этой новости относитесь вы?

P.S. Мне больше всего интересно, как будут оправдываться фанаты батлы, которые хейтили новый CoD за наличие такого же режима.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

RadM0nd
Отличие в том, что батлрояль в CoD вместо сюжетного режима. В BFV все привычные режимы на месте, плюс новые, в т.ч. батлрояль. Хотя, как по мне, в ближайшее время рынок станет перенасыщен всякими батлроялями.

7

личноя против таких игр в которых только мультик., я жду сюжетки!

6
RadM0nd написал:
P.S. Мне больше всего интересно, как будут оправдываться люди, которые хейтили новый CoD за наличие такого же режима.

Никак. Будем хейтить и новую батлу тоже.

А вообще режим может и не выстрелить. Самый популярный у о обоих игр был захват, штурм и схватка. Всякие рояли - китайский фетишь.

1

Как вы относитесь к идее Battle Royale в баттле?

Хорошая идея, но электроники уже тейтен фаул сделали, так как уже тема эта на спад пошла.

0

Играю начиная с бф 4 только в пиратку.Баталии онлайна обросли читерством , тупизной админов, жадностью ,и не адекватных геймеров!И пофиг что я буду не
прав, докажите мне обратное.

-5

Masky76
Это как алкоголику объяснять, что он алкоголик)

4

Melo 88
Психолог с тебя херовый.

0