на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Open Beta, не подключается к серверам: ошибка (2000)

Не заходит на серевера!!! 06.09.2018 время 13:20
Хотя должно уже работать.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тоже самое, но это и вполне ожидаемо.

2

то же самое(
уже на старте стресс-тест провален..между тем игра стОит 3к (!), а не 2, как обычно игры ААА класса

2

Зашел на 5 й раз . Ошибка и вчера было утех кто имеет раннии доступ . Ожидаемо . Сервера переполнены .

0

GrimeWatson
После перезапуска игры каждый раз не работает. Помогает чистка айпи/днс кэшей и их обновление с последующим ребутом (см. EA форум). Странно, что до сих пор никакого фикса, проблема массовая. Видимо, действительно с нагрузкой не справляются. Жаль, нельзя выбрать сервер вручную.

1

У меня висит постоянная надпись, что нед подключения к серверам. До сих пор ни разу не удалось погамать. Охренительная бета, чо уж там.

0

Уже второй день у меня тоже самое. Нет доступа хоть ты тресни. Видимо не судьба. Завидую тем кому удалось подключиться(

0

Вчера днем тоже ошибка 2000 вечером поиграл норм, сейчас опять ошибка 2000((

0

Час назад поиграл минут 15, очень хорошо оптимизировано мне понравилось. Сейчас такая же ошибка.

-1

С Windscribe все работает отлично, ни разу ошибки не вылетело. Видимо опять роскомнадзор шалит! =(

-1

Евгений Тодорчук
Роскомнадзор тут ни причем

1

RTYWD
Еще как причем. Стоит включить впн как ошибка пропадает...

1

RTYWD
помогает. просто нужно через впн найти норм айпи,находиться он просто меняя страны в впн

1