на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Скидка 50% - брать или ждать?

Налетай.
Как думаете на нг будет больше?)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Уже можно начинать подкалывать тех кто купил за фулл прайс?))))

5

apolo17
Думаю пока это максимум через годик будет больше так же как и с первой батлой взял её за 175

3

Спасибо за наводку!

apolo17 написал:
Как думаете на нг будет больше?

Вряд ли. Недавно была скидка 30%. А это уже и есть новогодняя - 50%. Наверно буду брать, когда-то серия очень нравилась. В надежде на будущие патчи и батл рояль в марте. Что обнадеживает, они довольно облажались с Star Wars Battlefront 2 и хотя их многие ругают за Battlefield V облажаться с ней они уже не могут, иначе им вообще капец. Думаю, вытянут игрушку со временем.

1

Купил со скидкой через сбер, всё нормально.

0

Лучше просто по подписке играть, сразу все обновления, да и 30 дней игры хватит что бы забыть про игру ещё на год.

0

дня 3 назад забрал самое полное издание за 291руб. бери луче на ориджин если у тебя есть возможность.

0

Короче. Брали втроем с друзьями 20.12.2018 БФ 5 по скидке. Приобретали с официального сайта ориджин. Бабулесы с карты сняли, копию игры не дали, типа ошибка со стороны банка. Чисто в прикол заехал в сбер-говорят возврат в течение 10 дней. Тк был отказ со стороны магазина. Писал в россиянский суппорт-потерянное время, там вообще конченые имбецилы. Писал в сшашный-п.сают, извиняюсь в уши, типа проблема в вашем банке. Но как? Как черт побери? Если я платил со сбера, один мой друг с альфа и с псб? У всех отказ? Мошенники чертовы...

-2