на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Невозможно нажать кнопку "ОК" в начале игры

Ребята привет, при запуске когда доходит до описания что используется интернет и т.д., нужно нажать кнопку ОК, но нажать ее не выходит, такое было на BF1 и такое же было на BF 4, BF 4 дольше ждать нужно было и оно отмирало , пускало и заходило. На BF1 использовал vJOY (Виртуал джойстик) помогало, сейчас же на 10-ке той что у меня стоит он vJOY тупо не работает, пишет ошибку при установке. Нашел видео где советуют подкинуть сеттинги с папки Мои Документы/BF5 , где уже нажато все, но в сети их пока нет или не нашел. Кто может и кому не сложно выложите пожалуйста папку с настройками, находятся тут: Мои Документы/Battlefield V. Заранее спасибо. (Если не сложно всю папку Battlefield V с моих документов в архиве). Или может знает кто как это поправить помогите советом плиз.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Такая же проблема, помогите ребята !

4

таже тема уважаемые формутчане не оставьте с этой бедой

3

Парни доброго дня кто нибудь решил проблему???

0

Константин Лобанов
Нет, так как нету еще сеттингов в сети, а здесь походу жалко трафика или сеттингов, хз что жальче. Всего лишь нужно папку в архив и выложить, но походу это "очень сложно", ну или (что более вероятно) всем просто все равно. Как то так.
А если по проблемме , то разрабы достали с этими ОК, уже было такое в трех версиях,от чего зависит хз, игры сами то работали отлично а вот при входе постоянная проблема с этими ок была, пока не решалось подбрасыванием или использованием VJoy,

1

Спасибо дружище)))прога VJoy вроде на десятку встала просто не могу понять как она работает ?

0

Кому еще интересно, проблему можно решить так:
Вариант 1: подключить к ПК геймпад или джойстик.
Вариант 2: создать виртуальное игровое устройство просто путём установки с правами Админа этого ПО:VJoy, а потом запустить игру.
У меня решилось банальным подключением геймпада.

0

Но играть потом прийдется только геймпадом, на клаву с мишью игра вообще не реагирует.

0

СПАСИБО ...НО УЖЕ СНЕС ЭТУ ИГРУ....ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ ГЕМОРР...

0