на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Ошибка "Что-то пошло не по плану!"

Origin при запуске выдает такое "Что-то пошло не по плану!
Во время загрузки этой страницы в Origin произошла ошибка. Попробуйте загрузить ее заново, а если это не поможет, перезапустите клиент или повторите попытку позже."
Самое интересное то что через быстрый запуск могу запустить бф5, но на все сервера мне отвечает ошибка -34601. За день до этого не работала только батла (пришлось запускать через VPN) неужели все так плохо? когда починят уже

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Решение!

Выходим из ориджин.

Прежде всего, убедитесь, что в системе отображаются скрытые файлы и папки.
Откройте меню «Пуск» .
Введите в строке поиска фразу «Показ скрытых файлов и папок».
Нажмите клавишу Enter, чтобы открыть вкладку «Вид» окна «Параметры папок».
Откройте подраздел «Скрытые файлы и папки» меню «Файлы и папки».
Выберите пункт «Показывать скрытые файлы, папки и диски».
Нажмите кнопку «Применить», а затем кнопку OK , чтобы закрыть меню.
Если у вас открыт Origin, закройте его, щелкнув на значке Origin в области уведомлений и выбрав пункт «Выход».
Нажмите кнопку «Пуск» , выберите пункт «Компьютер» и дважды щелкните на диске ( C : ) , чтобы открыть директорию C:\.
Откройте папку ProgramData , затем папку Origin и удалите все файлы и папки кроме LocalContent.
В Windows XP папка ProgramData находится по адресу C:\Documents and Settings\All Users\Application data\Electronic Arts\.
Вернитесь в директорию C:\
Откройте папку «Пользователи» .
Зайдите в папку, название которой аналогично имени пользователя вашего компьютера.
Откройте папку AppData,
затем Roaming,
а затем Origin, и удалите все находящиеся в ней файлы и папки.
Вернитесь в папку AppData .
Откройте папку Local ,
а затем Origin, и удалите все находящиеся в ней файлы и папки.

Мне помогло данное решение

2

Там они фиксят какие-то баги в update, говорили что сегодня сервера по часу будут недоступны

1

Попробуй DNS поставить от гугла, если не поможет от кого нибудь еще типа яндекса, я только так смог заставить работать интернет в играх от ориджин, спасибо Роскомнадзору за это.

1