на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Залипают клавиши

Может кто сталкивался время от времени залипают клавиши в игре ( купил новую клавиатуру ) залипают именно в сетевой игре как правило BF 5 BF1 - думал что что то с клавиатурой - запускал другие игры BF 4, кодлу, лару - все нормально работает . За предложение отключить залипание в Windows спасибо уже сделала . Может есть у кого решение или подскажет куда копать

Комментарии: 7
Ваш комментарий
chuba_73chuba_73 написал:
с клавиатурой - запускал другие игры BF
chuba_73chuba_73 написал:
Windows спасибо уже сделала . Может есть

Интересно, первое предложение писал парень, второе девушка?

3

1. Я бы сначала, если есть возможность попробовал подключить другую клаву, дабы 100% исключить ее неисправность (может у друзей\соседей на 5 минут взять - затестить)
2. Если с клавой все норм - попробовал бы переустановить игру.
3. Если не поможет, написал бы в тех. поддержку.

1
Комментарий удален

chuba_73
Между прочим, я сначала написал пару советов, а потом уже подшутил по поводу опечатки. И заметь, пошутил, ни чего оскорбительного не написал.
Ну а вообще, если автор темы не может в такой проблеме сам определиться в какую сторону копать, ничего не попробовав кроме как отключение залипания клавиш, то возникает резонный вопрос - кто тут дурачок то?

4

chuba_73
Была похожая проблема с бф4, 3 клавы поменял, все настройки облазил, короче голову сломал пока нашел проблему...и проблема была (внимание) в hdmi-кабеле...не знаю как это связано, но из-за плохого контакта (а кабель был немного разболтанный, но проблем не вызывал никаких) видимо случался обрыв изображения на микросекунды, и это как-то влияло на залипание...хз короче, логики в этом мало, но мне помогла его замена. Может это частный случай и тебе не поможет, но как вариант.

0

MadHamsterHead
да может быть и из за этого но тут пока проверить нет возможности монитор у меня хоть и FHD но выход только vga а карта gtx 1060 а в ней не распаяны аналоговые выходы работает через адаптер но эта проблема возникала и раньше но крайне редко на старом конфиге системы - скорей всего придется клаву в утиль (подарить кому то ) или менять монитор самое противное что эта проблема возникает рандомно можно и несколько часов поиграть и ни чего попробую сейчас fps в 60 выставить а вдруг поможет
спасибо что пытался помочь

0

chuba_73
Тоже перерыл почти весь интернет, никаких рабочих методов кроме твоего не не нашел, передернул кабель hdmi и сразу же проблема ушла, так что кто столкнулся с такой же проблемой, пробуйте

0