на главную
об игре
Battlefield Vietnam 15.03.2004

Для тех кто умеет летать на самолёте или вертолёте

Это для тех кто хочет научится или умеет летать.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

а что именно Диманус можно написать в этой теме? просто садишься в транспорт и учишься. придёт и умение и опыт. каких-то особых приёмов вроде нет. беда только в том что на некоторых серверах невозможно завладеть вражеским транспортом. и управление некоторыми вертолётами разниться, т.е приходиться менять стиль и тактику. а в целом всё ясно.

2

я умею искусно управлять и самолетом и вертолетом,но предпочитаю вертель,потому что он способен кружить на низкой высоте над целью не давая ей шанса.Самолету нужно время что бы совершить повторный заход и не фак что цель не уйдет в сторону и ты ее не потеряешь,исключение бывают,на пример когда играешь с товарищами, они подсвечивают дымом нужную цель и запрашивают помощь с воздух-вот в этом случае самолеты лучше,т.к. точно знаешь куда бить с любой высоты.

1

Пацаны заходим не стесняемся задаём вопросы учимся летать. А для тех кто умеет летать. Делимся опытом.

0

Завладеть вражеским транспортом?Возможно, а в целом написал правильно

0

Есть опыт в пилотировании вертолёта. С самолётами проблема, так как я не умею их садить.

0

Mister Karter
Садить легко, только зачем?
Просто выпрыгиваешь на лету и всё

0

Чёрт... Жаль у меня в БФ3 только сюжетка открыта.=(
Хотелось бы против ботов повоевать, как во Вьетнаме.

0

Я качаю Вьетнамчик, если честно, я в него не играл:) Мне 6 лет было, когда он вышел:)

0

Если считать то, что я только-что вытворял на вертолёте при операции Ирвинг - у меня довольно большой опыт пилотирования вертолёта. А где битва в городе, так там я с автоматом против всех появился. Укрылся в здании, жизней ноль, а сложность ИИ на самый макс. Вот это героическая оборона с летальным исходом.=)

0

MoJlodoY
Ты что-то говорил про сетку на пиратках?

0

Mister Karter
Я хотел узнать как это делать

0

MoJlodoY
Я думал, что ты знаешь... Чёрт... Хм, у меня где-то Хамачи завалялась...

0

Теперь считаем то, что я вытворил на Ми-29. Уровень пилотажа истребителя повышен.=)

0

С Хью очень забавно гасить кучкующихся ботов.

0

Macro Pony vas Equestria
Да.
Но когда в дело идут Стингеры и Джавелины - это уже не шутки.=)

0

боты не умеют юзать Стингеры и Джавелины, они с пулеметов танки убить пытаются

0

Macro Pony vas Equestria
На самую максималку их сложность поставь. Вот тогда ни один вертуган или истребитель не спасёт. Они мне с автомата умудрились убить через кабину, когда я на истребителе бомбы скидывал.

0

как с помощью вертеля можно ,,перевозить,,
танки?

0

к.и.р.и.л.л.
Правая кнопка мыши. Дальше объяснять надо?

B1G-CR1ME
Ну, давай.)

0

У меня вопрос: как посадить ф-4 Фантом сажаю также как миг-17 и миг-21 как выпускаю шасси делаю нос самолета кверху как он соприкасается с землей(шасси соприкасаються) он сразу же взрываеться в чем дело?

0

heliman
Я могу за 1 раз украсть у вьетнамцев самолет а вот вертушки трудно!

0

RedHazard
Я запустил этот сайт и он не запускаеться!!!

0

народ го поиграем в батле филдус (в пиратку)
http://www.css-techmafia.com/news/2010-12-29-36

-2

Как я летаю во Вьетнаме

-2