на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Делимся мнениями

Сиквел отличной смеси стратегии и аркадного симулятора.
Основное отличие продолжения от оригинала – наличие двух однопользовательских кампаний. Уже знакомые по первой части американцы пройдут долгий, но непременно увлекательный путь от битвы у атолла Мидуэй до сражения за Окинаву. Впрочем, главное – возможность поучаствовать в конфликте за другую сторону – японцев, которые получат уникальный шанс перевернуть историю, вытеснить звездно-полосатых захватчиков и установить полный контроль над Тихим Океаном. Все это – длиной в 28 миссий, что в два раза больше куцей кампании Battlestations: Midway.
Новая играбельная фракция, разумеется, придет в игру с целой охапкой новых же боевых единиц. Помимо «фирменных» камикадзе, нагоняющих ужас на врагов, будут и уникальные юниты, и самолеты (в том числе и так называемые «пилотируемые бомбы» Ohka, что в переводе означает «цветок вишни») – всего 21 новая боевая единица. Кроме того, обе стороны получат возможность отправлять в бой отряды парашютистов, которые смогут захватывать ключевые вражеские точки и обеспечивать поддержку с земли.
Все это разработчики обещают приправить доработанным мультиплеером, который сможет похвастаться пятью инновационными режимами.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да уж поскорее бы, не терпится Перл-Харбор разбомбить! Первую часть раза три прошел. Самаые любимые миссии были за "Начи" и яп линкор. Жаль, их всего две...
Кстати, не в курсе, кто локализовать будет?

0

Наконец бы 15 мая а то мой друг Игорь весь извёлся уже!!! Выложите все подробности!!! и желательно до 10 мая!

0

демка отличная давно ее ждал первую часть проходил несколько раз очень нравятся миссии на подлодке,а здесь еще и вид из кабины добавился вообще круто игра доним словом удалась быстрей бы 15 мая !а еще самолеты камикадзе в первой части я этим сильно увлеккался!

0

понравилась..)))) отличная гама...!!! .советую всем..))))

0

да гама супердупермупергипермегаотличная игра!!!!!!!!!!!

0