на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Достижения в игре

Обсуждаем,говорим свои достижения.
PS от меня плиз выложите на русском достижения все!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

За Японию в 10 миссии найти скрытую пищеру, в 12 посадить самолёт на воду и за Америку в 12 взорвать поезд с помощью цистерн они стоят рядом с рельсами около тунеля.
Ещё два незнаю, самому бы кто сказал.

1

Убойная точность: Взорвать 20 складов боеприпасов с помощью пикирующих бомбардировщиков.

Прошол игру 3 раза на разных сложностях, но так и не нашол склады боеприпасов.
Кто нашол подскажите где и в какой миссии.

0

Не зависимо какая сложность но вроде за япошек.Точнее сказать не могу надо искать я думаю их везде и все бомбардировать (не только в 1 мисии) либо это секретное доп. задание)
PS Кто знает все секретные достижения,не скупитесь выкладуем =)

0

Можно поподробней про пещеру?

0

Как только в ворота заплывёшь и плыви по речке вверх до конца, а там увидишь.

0

Требуется при Перл-Харборе уничтожить все РТ (скажут что-то вроде:"он даже не начал битву ") и несколько Р-40 (эти уничтожаем Генри и Дональда из BS:M). А как регистриться на Лайве? Без этого в сети играть нельзя?

0

Antinazi
Что то я ничего не понял.

0

В первой миссии за японцев требуется уничтожить торпедный катер (РТ) Генри Волкера и "вархок" (Р-40) Дональда Волкера (главных героев первой части). Для этого придется сжечь все РТ и побольше истребителей.
2. Как играть по ИНету? Хочу зайти через Лайв - пишет, что нет доступа.

0

Antinazi
Вот здесь всё описано: http://www.gta.keiby.com/forum/lofiversion/index.php?t731.html
Или в любом поисковике напиши регистрация в LIVE или что то в этом роде, кучу сайтов выдаст.

Про РТ понял там ещё говарят "его звали Генри, но эта история ни о нём"
Про Р-40 , это в начале миссии которые просто стоят? их там 6, или в конце, но там 5 уничтожаешь и конец.

0

Если честно, хз.Просто с первой части осталась привычка "уходя гасить всех". Потопил всех кого мог, сбил все что мог и появилось это достижение.

0

Напиши так как написано в игре в "Штабная библиотека", если конечно она у тебя русская.
Уже раз двадцать попробовал и ничего не получается.(

0

тени прошлого. Уничтожить корабль Генри и Самолет Дональда в битве при Перл-Харборе

0

Спасибо, будем пытаться ещё.)

0

Достижение Убийственная точность: Взорвать 20 складов боеприпасов с помощью пикирующих бомбардировщиков
возможно имеются в виду корабельные склады боеприпасов?

0

ellion-shadow
Пробовал, не открывает (

0

это плохо, а кто знает последнее секретное достижение
кстати у меня достижение где нужно потопить авианосец линкором не открывается, хотя я уже три раза топил
может глюк?

0

ellion-shadow
У меня с первова раза открылось, а ты достижение про которое писал Antinazi открыл? Где поконкретней найти Самолет Дональда, а то уже надоело первую миссию проходить.

0

Вот все секретные достижения, если кому нужно:

Past Memories:
Destroy both Henry’s ship and Donald’s plane in Pearl Harbor.

I’ve Changed My Mind:
Land manually on an airfield or carrier with a kamikaze squadron.

Underwater Hideout:
Discover the secret underwater cave of Sydney Harbor.

Trainkiller:
Destroy the train with the exploding refinery in Air raid against Indochina.

Flying Fish:
Land on the water with a seaplane or flying boat.

0

Извините что не по теме, просто оч нужен файл d3dx9_40.dll, без него угра не запускается, плиз скиньте кто-нить morehoden@yandex.ru

0

Спасибо за список секретных достижений, а насчёт достижения "Убийственная точность" ещё идеи есть

0

У кого-нибудь есть полный список ачивментов на русском?

0

За понятное описание достижения, теперь открыл и осталось два

0

PacificAdmira
Убойная точность: Взорвать 20 складов боеприпасов с помощью пикирующих бомбардировщиков.
И адмирал флота получить.

0

достижение "Командир авианосца" поднять в воздух 50 самолётов или 50 эскадрилий?

0

ещё три:
1) "Потопить 20 кораблей торпедами эсминца" за один бой?
2) Прыжки по островам - по победе на каждой карте вроде на всех побеждал а не открылось
3) Ну и "Убийственная точность"
пока всё

0

Прыжки по островам, это нужно выйграть на всех картах захват остравов, на всех малых, средних и больших, тоесть на 24 картах.

0

Чёрт!, сохранения пропали, пол года трудов что бы прокачатся до адмирала флота.
Может кто написать программу что бы в игре автоматически нажималась кнопка Enter или ПКМ с интервалом в 5-10 секунд.

0

А как все ачвименты получить ,кто знает?

0

Читаешь что нужно зделать и делаешь, вроде всё понятно )

0

Есть список на русском?

0