на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Мультиплеер Battlestations: Pacific

Мультиплеер просто клас, наштампуешь кораблей целый эшелон кораблей и пошёшь на базу противника, такие баталии пипец, это мы тока 1 на 1 играли представляю что будет когда 4 на 4 воевать будешь ))) вообщем давайте присоеденяйтесь, ключь потходит от любой другой игры которая использует GFW LIVE например GTA4, GOW, FlatOut UC и т.д!!!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Купил лицуху года 3-4 назад, и положил куда-то тут нашёл установил, игра - класс.
Жаль в сетке никого нет

1

чел какой ник в ЛАЙВЕ?
ПОГАМАЕМ)

0

alekssandr

а про ключи ....чё и в правду чё ль??? подходят???

0

Народ давайте попробуем сыграть по хаматчи !Писать в асю 377527035 или скап BlisteringLev

0

STALKER MiTricH:
Да. 1ключь Microsoft Games for Windows - LIVE потходит под любую игру которая использует службу LIVE!!!1 =))

ВНИМАНИЕ!!!
Ключь можно активировать тока 20раз, после чего ключь уходит в бан!!!!
т.е. например вы купили игру GTA4 установили ввели ключь зашли под своим акаунтом в LIVE (это 1 активация), если вы переустановили Windows и естественно переустановили игру вам опять придется ввести ключь, это уже 2-я активаци, установили новую игру скажем Battlestations: Pacific и ввели тотже ключь от GTA4 это уже 3-я активация, и т.д.

0

Народ, такая вот проблемка. Хотим поиграть по ЛАНУ. Но как оно часто бывает с включеным модемом не видит созданых в ЛАНЕ игр. В других играх помогало бональное отключение модема, однако тут даже для ЛАНА требуется обязательное подключение к интернету. Как зделать чтобы игра сканировала именно сетевые IP?
PS У меня Vista

0

В сети есть такая фгня называется она "метрика интерфейса" из за него в основном такие глючки.
И так как решить проблему: Заходим в сетевые потключения (там где локалки ваши "Подключение по локальной сети") нажимаем на локалке правой кнопкой -> выбираем свойства, появится окошко там в списке находим "Протокол Интернета версии4(TCP/IPv4) выбераем его и нажимаем свойства, появится окошко здесь можно ничего не менять ( Но желательно поставить IP адреса например 192.168.0.1 на другом компе 192.168.0.2 на следующем 192.168.0.3 и т.д тока не вводите одинаковые на обеих компьютерах) далее жмем --> Дополнительно откроется окошко с параметрами IP внизу если стот галочка на "Автоматическое назначение метрики" убираем его, метрику интерфейса задаем 10 зажимаем ок опять ок и закрыть.
Всё пробуйте!!! Удачи.

Так на всякий случай.
Метрика, интернет соединения примерно 2000 а у локалки 4000 поэтому во многих играх когда играешь по локальной сети с потключеным интернетом серверов не видно, так как игра ищет сервер не там где нужно, для этого просто надо менять метрику на 10.
После перезагрузк метрика становится опять на стандартные 4000 с копейками!!!

0

Ключь можно активировать тока 20раз, после чего ключь уходит в бан!!!! ПИ*ДЕЖЬ ключ привязывается к mac адресу!активируйте сколько хотите,главное не давайте его никому!!!

0

Ммммм у кого как я уже 2 ключа закасячил, никому не давал. Первый раз думал что из за читерства забанили а второй раз я хз почему, думаю что из за того тчо винду часто переустанавливал и гташку естественно

0

alekssandr я винду уже раз 20 переставлял соответственно и все игры,я уже наверное активировал раз 40 если не больше так что в чем твоя причина блокировки даже не знаю....


сыбж я в лайве manfromrussia92 добавляйтесь)

0

ну кто там играть седня будет? а то ачивки онлайновые пропадают )) с иностранцами как-то харит играть

0

xoxol_007:
Интеренсно =))
Если ты говоришь что ключи банят не из за того что их определенное количество активировал, то остается тока одно, это использование ключа не от той игры для которой он предназначен )) Я в GTA4 играл сутками 1 ключь был от GOW а другой от FlatOut Ultimate Carnage оба в бане.

Ща купил GTA4 играю в GTA4 и Battlestations: Pacific походу скоро тоже в бан пойдёт ключик((

0

Хэлп я купила игру но ам ненашла клю гдеон вс ерелащила нету а у меня висиь запрос введте ключ продукта? наод научите ?где его взято то?
игру купила в магазине

0

пришлите мне пожалуста ктоибудб этот ключ продукта буду вам благодарна на мой адрес kpo78@mail.ru

0

alekssandr я незнаю почему у тебя забанен. У меня Гов с 2007 года и винду я переустанавливал не раз,а следовательно и все игры ну а ключ до сих пор живой

то остается тока одно, это использование ключа не от той игры для которой он предназначен Однозначно НЕТ

ULIA1989 ключ тебе никто не даст ибо нет гарантий что он не пойдет по рукам и вдальнейшем не забанен

0

никому недам ключ честно

0

может есть какйто кряк!???

0

че за фигня...у мя диск лицензионый а ключа тама нету

0

Люди помогите плиз, поиграть хочется! скажите или пришлите мне на этот адрес сериал код???? я в этом не разбираюсь дошла только куда его надо ввсести и все
облазела всесь диск там нету? еде его искатото ? может есть какой кряк!???? или какой там генглюч

0

кряка и кейгена нет!!!а свой давать я не собираюсь,ибо наслово верить в инете это ^_^

0

Вопрос! Как играть по локальной сети через pLan OpenVPN Edition не видит серверов вышесказанное непомогло

0

2alekssandr
Спасибо, с метрикой побалывался и всё заработало

0

Люди что за фигня где люди ауу люююдддиии где вы играть не скем хоть по асе напишите чтоль 421231232

0

Кто хочет играть через хамачи входите в сеть Battlestat пароль 111

0

Я ток щас врубился в причину многих "безключных" коробок.Дело в том что упаковщики не приклеивают ключ к коробке а просто ложат а когда вы на улице в нетерпении открываете ключик незаметно выпадает.Вы снова идете покупать новый диск а упаковщики,разрабы,продавцы получают больше бабок!Будьте осторожны!Покупайте только в специализировыных магазинах а не каких то рыночных или подпольных!Сам видел как меняли диск или вытаскивали ключ и обратно запаковывали!Будьте осторожны!!

0

Всем привет!
купил игру, издатель "Новый диск", решил поиграть по Инету, оказалось непросто зарегестриться в LIVE, но я победил с третьего раза, представившись гражданином Великобритании :)
а вот дальше не пойму....
Live работает, это точно. Но в главном меню выбираю "Сетевая игра" далее "Сетевая игра LIVE" дальше "Игра по рейтингу" или "Поиск игроков", а результат один и тот же... нет ни одного сервера.
Подскажите, может есть сторонняя прога по поиску серверов? какие есть варианты подключения к серверам?
P.S. инет у меня быстрый, другие игры работают нормально.

0

Сам токой фигней страдаю.Может есть сторонний патчик?

0

and roid а обязательно луцуху надо?...еси через хамачи.....

0

как перезаписать свои данные чтобы я иностранцем был а то не запускается?

0

ULIA1989.
Ололол,админы,забаньте её (его) кто-нибудь!!!!1111111
Ты реально,такую х*йню написал(а) ты хоть читал(а)?
А ключ давать тебе.... больше ничё не хочешь?

0

надеюсь здесь есть еще кто живой. Помогите пожалуйста. Хотели с другом поиграть по сети и натолкнулись на такую проблему: мы друг друга не видим. Пробовали лангейм - без результатно к сожалению. попробовали изменить метрику интерфейса в настройках сети на 10 - результат тот же "серверов не найдено". Может есть еще какие способы? Подскажите пожалуйста.

0

RFWCJ-X6GP6-C8C39-YHBYB-Q6CQD ключ для лайфа кто хочет поиграть пишите мой ник в лайфе naemnik1777

0

Скажите Купил лецензию Зарегестрировался в Лайв Все дела Но игра не находит не одного сервера !!! Что делать ? Подскажите пожалуйста !

0

народ кто хочет в бателстейшон пасифик пишите в скайп kitae4 или опишите как настроить хамяка для него мы с другом играем потом он пересел на роутер и некак немогём с ним именно сыграть

0

Парни давайте играть в Battlestations: Pacific, игра изумительная, графика прекрасная

0

как зарегистрироваться в games for windows live ?

на сайт их не заходит :(

0

Ребят, помогите, лицуха, а при запуске игры выбрасывает на рабочий стол и закрывает игру, до этого устанавливалась 3 раза, но после переустановки винды перестала работать. у меня XP что делать?

0

Мы работаем над восстановлением комьюнити BSP, BSM! Заходите на pacificwar.tk у нас есть рабочие лиц ключи, которые мы раздаем бесплатно!

Администрации просьба не блокировать сообщение

0