на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Технические проблемы

Поставил полную версию игры и такая же беда как с демой - незапускаеться. Переставлял директХ, дрова на видуху, фреймнетворк 3,5 и нефига ... хули ей еще нада ???

Комментарии: 113
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лайв удалял и ставил тот который с диска - не помогло, так же директ с диска, дрова 185,85 для видухи, кодеки переставил ... нефига

1

на windows 7 не запускаеться чёрный экран 2-3 секунды и выброс на рс

1

проблема возникла: некорректная работа с джойстиком игра думает что он постоянно наклонен вправо хотя в других играх все ОК. кто знает как решить проблему??

0

StyleT_FX
Попробуй откалибровать хотя у меня не работают оба стика RT и LT она походу только с xboxовским дружит а с остальными неочень

0

Mr.Arttc
пробовал, все равно та же хрень

0

StyleT_FX у меня при первом запуске тоже сьежал только влево я просто откатил калибровку и усе но стики по прежнему не работают

0

Ну шо я один такой щасливый **й сосу погамать немогу ??? О ВЕЛИКИЙ И ВСЕ ЗНАЮЩИЙ ПРИДИ ПОМОГИ МНЕ НАХ ....

0

А у меня в LIVE не заходит((( Пишет что типа к интернету не подключен((( а на самом деле подключен. У меня DSL, может кто знает в чем проблема?

0

Попробуй с офф сайта скачать ... а то который на диске не последней версии

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P
А у тебя какой Windows стоит??
И конфиг компа напиши

0

У тебя наверное операционная система глючит. Переустанови его.
У меня стоит Windows7\E6550\3GB озу\8800GTS 512 игра запускается без проблем =)

0

Выложите кто-нибудь файл us_intro.bik, который находится в папке Movies. Он у меня поврежденным оказался, не могу запустить нормально Американскую компанию(все остальное работает исправно). Заранее благодарен!

0

alekssandr ну епт все игры идут одна эта привередливая ... эх лан поставлю тада семерку чтоль

0

у меня все норм и с демкой и с полной версие работает на отлично !

0

У меня тож не запускалась. На висте X86. Лаунчер появлялся и через секунду исчезал и все. Короче решил так. Все три exe`шника в корневой папке игры добавил в список исключений DEP. И все. Запустилась!!

0

Блин а в ХРени де такая хрень есть =) ?

0

Есть помоему. Я давно на висте уже, но погляди в свойствах системы, параметры быстродействия, где выбираешь виртуальную память, визуальные эффекты виндовс, там же должно быть Предотвращение выполнения данных (DEP). Погляди.

0

А у меня при запуске идет заставка издателя и разраба, 2-3 секунды и игра вылетает! В чем трабл?

0

an0maly
Поробуй зделать так =)) обычо помогает )).

Ты говоришь что у тебя игра не идет из за испорсеного файла us_intro.bik, так попробуй, зайди в папку movies скопируй файл скажем us_outro.bik на рабочий стол, потом скопируй названире файла us_intro.bik и удали его из папки с игрой, а файл который ты закинул на рабочий стол us_outro.bik переименуй в us_intro.bik и закинь в папку movies. и всё будет работать ))) Вот интро будет другм)) Ну это не страшно главное что играть можно будет))
Удачи!!

0

А у кого какой версии видео драйвер ????

0

У меня Q6600;8800GT;4Gb DDR2 Corsair дрова 185.85 игра тупо вылетает! У кого такая проблема?

0

alekssandr собственно так и было сделано сразу, но интересно было посмотреть вступительный ролик. В итоге скачал другой образ с игрой - все прекрасно работает))
F.A.B.R.I.K.A.T.O.P видео HD4850 - Catalyst 8.612(видимо 9.5beta) для win7

0

LeXmaR_sk8 ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИСТЕМА И ДРОВА И ТОЖЕ ВЫЛЕТАЕТ ... ПРОБУЙ ПОСТАРЕЙ ДРОВА ПОСТАВИТЬ А ТО У МЕНЯ ПОКА НЕ ВОЗМОЖНОСТИ

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.R стояли старые, потом обновил и таже проблема, читал где то что проблема в Game for Windows Live! Но так и не понял в чем проблема!

0

LeXmaR_sk8 ставил GfWL! вместе с игрой, никаких проблем. Если игра вылетает, то возможно стоит убрать разгон(если такой конечно же имеется) и проверить как будет работать.

0

LeXmaR_sk8 та не может быть у меня вон в лайве ГТА4,ГОВ,ЛостПланет,Флетаут, и все идет нормально причем я его полностью сносил и заного ставил и обновлял вот щас поставил висту и все поперло ...

0

У меня такая проблема скачал репак версию он при запуске пишет порядковый номер 5354 не найден в библиотеке xlive.dll че делать?

0

acmilan1899 поставь лайв ... в папке redist по идеи лежин назнаю как там в репаке

0

Да, спасибо я сам допер все работает тока она у меня че то виснет пипец. вот система Intel Core 2 DUO 2.66 ГГЦ, 2 ГБ RAM, GEForce 8600 256 MB. и вот еще че там без профиля в лайв профиль игры не сохраняется ваще что ли, а то у меня даже видео настройки после перезапуска не сохраняет. Как быть с висом?

0

acmilan1899 создай автономный профиль в Live! и все будет сохранятся.
P.S. Видеокарта у тебя слабовата, да и видеопамяти всего 256Мб. На каком разрешении играешь и с какими настройками?

0

Люди, а у меня проблемы со звуком почему-то, эхо и скрипения...может из-за дирекса проблема?

0

Насчет видеокарты согласен. Разрешение 16080*1050 сглаживание 4х все остальное Enable. А как создать автономный профиль и какие настройки лучше поставить

0

Поменял видео с 8800GT на 4870 поставил последние дрова, таже проблема! Так что видуха отподает! Думаю что проблема или в кряке или в GFWL!

0

Alekseich у тебя какая версия винды? СП3?

0

Если у меня 8600 GEForce, то на каких настройках то играть хоть а то ваще никак не играется. и как создать автономный профиль в лайв

0

acmilan1899 средние или высокие (если оперативы много) подойдут. Автономный создается при входе в игру, прога предлагает создать профиль и уже там выбрать нужно.

0

А вы на какой жёсткий диск устанавливаете?

0

такая-же проблемс была,надо устанавливать на диск С

0

vikkei устанавливал на диск Н: - у меня отдельных хард под игры на 160Gb. Играю на win7 x64. Так что ставить можно без проблем на любой логический диск, проблема в вашей операционной системе...

0

P.S. помню у меня midway не запустилась на win xp sp3, правда система уже давно была установлена и была хорошо загажена разными программами...

0

Может изза операционок глюки? Я дак на СП2 и норм играю.

0

НАверно .... я вот поставил висту игра пошла ... чаво ей нехватает на ХР СП3 ???

0

HAEMHIK, F.A.B.R.I.K.A.T.O.P может именно проблема в сборке win xp sp3

0

скачал , поставил , пока проблем нет))))....видюха 8600гтс...хп сп-2...опера 2 гб...проц атлон 2 ядра 3.2 ггц....

0

Дело оказалось в ОС стояла чистая Windows XP SP3 игру выкидывало, поставил Windows 7 RC1 7100 игра запустилась! Так что не пойму что за хрень была и почему она отказалась на XP идти.

0

игра не сохроняется в чём глюк.играеш нормально пишет достигнута контрол.точка-а сейвов нет

0

народ такая проблема не записывается игра при повторном заходе приходиться играть заново помогите кто чем может

0

поставил себе Windows XP proffesional SP2 всё равно не пашет ни в какую появляется окошко лаунчера и всё =( подскажите как решить проблему плз

0

Здравтсвуйте, запускается игра и появляется только заставка, а меню игры нет(начать,настройки и т.п.), если ничего не нажимать начинается видео, че за фигня знает кто????

0

скачал запустил все играется без глюков и вылетов.) p4 2,8ghz.,ati radeon hd 2600 pro, 1,5 gb ram ХРюша сервис пак 3

0

and roid если тебе не трудно сделай скрины из "Установка и удаление программ" в панели управления

0

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:Я ЗАХОЖУ В ИГРУ ИДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО НЕ ВИСНИТ МИНУТ ЧЕРЕЗ 5 НАЧЕНАЕТ СИЛЬНО ТУПИТЬ
ЧТО ЗА ХРЕНЬ КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ
ИГРА: РЕПАК ЛИЦЕНЗИИ

0

у меня тож самое
скорее всего дрова

0

[Scorpion]Brutal,SLON123 такая же хрень ,звонил в техподержку нд сказали что загруска цп привышает что то надо отключать я сам не понемаю поэтому не полез (((

0

загрузка цп больше 50 игра берет и лайв тоже немало берет ,сказали что что-то грузиться ты этого не видиш ,нажимаеш ctrl+alt+delit ,заходиш в процесы и смотриш что работает а вот что отключить можно не знаю ((((((

0

ппц игру выпустили и мучайся все идет ,демка вообще летает без проблем (((сп3 ,амд +4200 ,2 гига озу,8800 1гб.акадо 3000 кб,с

0

спасибо за совет
будем эксперементировать)))

0

может еще из-за антивируса сказали что не любит касперского приветствуется нод

0

я заново переустановил игру
когда игра устанавливалась,комп вообще не трогал
щас всё ок идёт

0

[Scorpion]Brutal снес или переустановил ?

0

игра не сохроняется в чём глюк.играеш нормально пишет достигнута контрол.точка-а сейвов нет

0

У кого не запускается игра.Уверен, большинство проблем в том, что у вас пиратка фигового качества.Ищите нормальные либо берем авоську и в магазин.

0

у меня игра совсем не запускается, пишет что не хватает файла d3dx9_40.dll. Кто-нитьплиз скиньте мне на мыло morehoden@yandex.ru это файл

0

Хрень та же, ХР SP3 игра запускается на первые 3 секунды после заставки таращусь на рабочий стол :( Перепробовал все выше написанное ( кроме переустановки оп системы ) них... не помогло . Хелп играть аж до зуда хочется :)

0

а у меня при взрывах вообще ужасно тормозит комп

0

Выложите пожалуста файл xlive.dll (он должен находится в корневой папке игры).Заранее благодарен!

0

ктонить помажите все перепробовал и игру несколько раз переустонавливал и ос менял а все равно после 2-5 минут нормальной игры начинаются охеренные тормоза комп (AMD6000+, 4gb

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! ПОСТАВИЛ ИГРУ, УСТАНОВИЛ-ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЛАЙФ ПОПРОСИЛ ОБНОВЛЕНИЕ-СКАЧАЛ НО КОГДА ПЫТАЮСЬ ЕГО УСТАНОВИТЬ ОЗНИКАЕТ ОШИБКА WINDOWS INSTALLER ЧТО ОБНОВЛЯЕМАЯ ПРОГРАММА ОТСУТСТВУЕТ, ЛИБО ПАКЕТ ОБНОВЛЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДРУГОЙ ВЕРСИИ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ!!!КАК РЕШИТЬ???Я КАЧАЛ 4.5 И 3.1 ВСЕ РАВНО ЭТУ ОШИБКУ ПИШЕТ!!!

0

А не!! Прошло)))) Помог русификатор-я его скачал и все!))

0

[Оффлайн] dens74
13.07.09 10:10 ктонить помажите все перепробовал и игру несколько раз переустонавливал и ос менял а все равно после 2-5 минут нормальной игры начинаются охеренные тормоза комп (AMD6000+, 4gb

Та же проблема

0

установил battlestations pacific, а при запуске: - "вставьте оригинальный диск" Что делать?

0

НАРОД поставил SP 2 и игра заработола, только сохранение не работает. у кого есть мысли подскажите как это исправить???????????????????????????????????????

0

ХЕЛП ПЛИЗ! как решить проблему с тормозами при взрывах и дыме ???? блин так лагать начинает когда взрывы!

0

подскажите плиз, установил лицензию, зарегистрировался в лайфе, короче всё сделал, при в ходе в игру, выдает вот это "не удается подключиться к службе Live. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live" в чем проблема?

0

такая проблема: установил игру(пиратку),поставил нодвд.Запускаю,проходят 2-3 первых ролика,черный экран и она вылетает на рабочий стол(или че было открыто).Ошибок не выдаёт,директХ устанавливал родной,нифига,всеравно вылетает,причем до этого она у меня раньше стояла и все было норм,пот снёс(надо было),а щас такая хрень.хелп плиз)

0

Sergey13111
еси пиратка-монтируй сначала образ в даймон тулсе и тока потом запускай(не забудь нодвд поставить),еси лицуха-тогда у тя либо чета с дисководом либо диск паленый

0

ребят, помогите трабла,проблема следующая...

купил лицуху, на 7-8 миссии в компании не смог взорвать ангар подлодкой(остальное взорвал), видимо баг...скачал патч 1.0.2 ...и шиздец!...

игра не запускается....точней выскакивает неустранимая ошибка...

у меня Windows 7 !ХЭЭЭЛППП!!!!

0

А я вот купил это дополнение Mustang Pack а оно не встает.пишет скачивается,устанавливается.А потом захожу в игре в опцию загружаемый контент-надпись 1 файл или более поврежден.И фиг знает что делать.Все время битый файл что ли скачивает?Кто сталкивался напишите-у меня Win7

0

у меня блэк эдишон, собрал все траблы что с хп что с семерки...это ж ппц исправляю одну вылазит вторя... блин комп что ле в окно выкинуть

0

Запускаю ярлык, 1-2 чёрный монитор "отсутствующий режим" как понять, какой ему надо?

0

HELP ME!!!Я установил репак, игра записалась нормально патом я её запустил появился чёрный экран и высветилась такая табличка

ПРОГРАМА"BATTLESTATIONS PACIFIC" НЕ РАБОТАЕТ

возникшая проблема привела к прикрашенею работы прогромы.
Windows закроет эту праграму, а если есть известный способ
устранить проблему, увидомит вас об этом

А когда захожу в папку игры и запускаю другой ярлык снова чёрный икран и тупа выбивает без таблички! ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО МОЖЕТ

0

ребята подскажите, что делать. скачал, установил. запускается игра все запустилась, потом выходит как бы на меню, где изображен самолет, но кроме картинки больше ничего нет, только картинка и все. ни НАСТРОЕК, ни ИГРАТЬ, ничего пусто)) что делать?

0

привет ребят тут такая бида скачал установил Battlestations Pacific все вроде норм лайф добавил и 32 систему и в папу с игрой после запуска игра встает на заставке нет меню игры че делать подскажите? выше указанные действия не помогли.

0

Народ, подскажите. скачал, установил игру, запустил: высвечивается фоновая картинка с самолетами, потом появляется видео которое когда заканчивается, оно начинается заново. любое нажатие мыши или клавы приводит к тому что опять появляется эта картинка и опять через долгое время появляется видео... уже два часа так сижу...ПОМОГИТЕ

0

савелий161 у меня тоже саое. Ты как решил проблему или нет.?

0

савелий161
tolk40
Windows 8.1х64-игра идет!
До этого была бесконечная заставка игры и все.
Мучился несколько дней пока не нашел решение:
Игру надо запускать в режиме совместимости с XP sp2 и не с ярлыка на рабочем столе а на прямую с корневой папки игры.


0

помогите игра установилась но при запуске выскакивает что порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL

0

Ребят,такая проблема.Сначала была при запуске игры,нужен был xlive.dll,исправил эту проблему,теперь запускается но больше чем заставку я не увидел(ну кроме видеоролика).Win8 x64,ставил совместимость с sp2 - sp3,не помогло.Хз что делать ((

0

Ребят, у меня всё работает а вот у друга вылезает свёрнутое окно и всё.

0

Ребята помогите, Win 7, игра запускается но виснет в меню, только курсор виден, поставил совместимость с Win XP sp 2 но все равно не робит, в чем проблема???

0

romylq
У самого такая проблема.... Попробуй закинуть в папку с игрой xlive.dll, и установить геймс фо виндовс центр.

0

помогите плиз. windows8.1, nvidia geforce 970, icore i5. просто заставка с самолётами и всё. что делать??? (игра с диска)

0

Что делать если есть заставка а после фото самолёта и японских самолётов и никак начать игру?

0

игра не запускается, требует xlivedll как решить проблему?

0