на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Вопросы по игре

И так , первый вопрос.
Подскажите плизззз , как летя на бомбардировщике бомбить суда.???.Ни как не могу попасть..((((.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

4 миссия за Япония,не как могу понять что там надо делать с этим радаром на самом первом острове в начале миссии.Что нужно делать?Кидаю бомбы с самолета,и все равно с лева окошко 0 процент ов,помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.

0

skikgda В этой миссии надо на карте приказать транспортному судну атаковать радар и он начнет высадку десанта а ты можешь когда десант подойдет к берегу с самолетов расстреливать американскую пехоту

0

STALKER MiTricH смотря на каком бомбардировщике, если на B-17 "воздушная крепость" или аналог японский то нужно на высоте подлетать сзади противника и идти четко над ним и параллельным ему курсом нажимаешь Shift (по дефолту) и держи его когда цель дойдет до середины корабля или ближе к носу выпускай бомбы. Если ты летишь на пикирующем бомбардировщике(D3VAL японский и SBD Dountless американский) максимально по мере возможности снижаешся над кораблем и также зажимаешь шифт и бросаешь бомбу, есть правда еще один способ более сложный в первой части так комп сбрасывает с этих бомбардировщиков бомбы

0

Народ, подскажите как подлодками воевать, я за японию прохожу, в миссии застрял. Мяня постоянно вражеская подлодка торпедирует, никак от нее уйти не могу...

0

Чуваки, аааааауууууууу

0

GuDviN[rus] чтобы торпедировать вражескую подлодку зажми (точно не помню) или SHIFT или CTRL и нажми выстрел и торпеда пойдет на глубине

0

koenigsegg666

Ага спасибо .....а то я ппц ну ни как не могу разбомбить корабль во второй миссии за япошек....(((((

0

Как самолеты с авианосца поднять??!!!!!!!!!!!!!!!!!
В "Мидвее" шифт нажимаешь, и входишь в меню полетной палубы. А здесь то как??????????

0

Здесь Ctrl.-выпустить автономных юнитов.

0

Камраден, подскажите, кто как и по какой стратегии захватывал Окинаву в кампании за США? Подскажите о бщих чертах, с какой базы начать, чем что брать. А то у меня постоянно захлёбывается атака. Авианосец всего один, а баз три, с одной камикадзе летят, с других катера набигают=) И при это ещё и конвой прикрыть, а ещё и эсминцы перебить и транспорты при этом сохранить=( Я не успеваю. Кто как проходил?

0

Лично я делил войска на 2 группы: авианосец и транспорты в одной, линкоры и крейсера в другой
линкоры посылал на северную базу а группу авианосца сначала на южную а потом на центральную
на любой сложности проблем не было

0

Блин обьясните плиззз почему у меня несохраняется игра и объясните что надо съделать???

0

555Димон555 Такая же беда,подскажите,как сохраняться

0

Что за плюшка в режиме стычка. Там где карту выбираеш и всё такое ниже можно выбрать раскраску а левее какая то ещё штука но закрытая. Что это такое и когда откроется.

0

слева - это некоторые бонусные боевые единици, чтоб открыть проходи кампанию и выполняй секретные задания

0

именно некоторые! в кампании их раза в 2 помойму больше!

0

Слушайте это просто ..опа какая то, как не стараюсь не могу во второй миссии за японцев потопить этот линкор, пару раз только нанес повреждения и на этом все, хотя явно видно что подлетаю чуть ли невпритык и держу на цели - хрен топиться уже просто кони берут. Это что у меня одного хрень такая?

0

да там во по началу то миссии вроде без проблем проходятся..

0

DASLAY, ты как на него залетаешь?

0

как все таки торпеды на глубину пускать?

0

значит так, торпеды в обычном состоянии поднимаются к поверхности воды, но если выбрать подводную цель, то торпеда уйдет под воду

0

Как запустить игру на винде 8.1
игра запускается до экрана загрузки и всё будь то пиратка или лицензия
игра не работает

0