на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Вышла полная версия делимся мнениями

на торрентах появилась полная версия игры делимся мнениями обсуждаем !
P.S. уже скачал и играю игра супер лучше чем демка!

Комментарии: 28
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

первая миссия за японию!атака на перл харбор

0

Уже прошёл несколько миссий за Япошек и очень даже понравилось. Одна досада иногда когда просят захватить остров (с корабля), к примеру, или что-то ещё, говорят что для этого надо нажать CTRL в определённое время - нажимал и ничего... клавиш не переназначал. Ну да посмотрим, может просто глюк. Попробую пройти миссию заново.
По графике можно сказать что весьма и весьма приличная.

0

Графа мне тоже понравилась !а насчет нажать Ctrl там надо либо заставить нападать или отступа !побыстрей бы руссификатор вышел !игра вцелом очень приличная недочетов не заметил и баков с графой и с запуском никогда не было !

0

Честно говоря первая часть была лучше в плане интерфейса и освоения + тут тупая починка корабля в отличии от мидвэй. А в целом игра хорошая. Только что-то не заметил подлодок - в первой части плавал часто на них - ощущения захватывающие.
Куплю лицензию от 1С обязательно. Игра стоит этого.

0

2topotam и всем
Посылать десант клавишей ctrl можно только с ТРАНСПОРТОВ (суда с 1-й пушкой). Кстати при захвате острова из основного здания выбегут защитники, валите их из пушек с крейсера/линкора.

0

Stalker17111992 Подлодки будут позже, миссии с 7 или позже. Скажу даже, можно будет не только японской/американской техникой порулить :)

0

Игра супер, скачал копию лицензии!!! Целый день сегодня с друзьями в мультиплере рубились )))

0

Stalker17111992:
Локализатор в россии не 1С а Новый Диск))
Вота: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=battlestationspacific
21мая выйдет)

0

to HAEMHIK
Блин, ну нифига не получается. Топчусь у этого грёбанного острова как черепаха и не знаю чё делать... В курсе что острова захватывать нужно с Транспортников, тока как на эти транспортники переключиться?


Всё понял... Вопрос не актуален (ну для меня по крайней мере). Нажимаем TAB и там выбираем суда или отдаем им приказы. Запарочно по-началу, но я уже привык.

0

alekssandr
Ну просто я думал раз первую локализовали 1С, то значит по идее и вторую должны были они)))

0

Народец а игрульку стоит брать если я жду от нее ? :

1)Хорошой графы
2)Больше анемацыоных обьектов во время боя
3)Хорошых спец эфектов
4)Честной физики
5)Отличного мультика
6)Смены погоды и дня и ночи на глазах
7)Побольше возможностей
8)Больше шейдеров 3-тих или 4-тых
9)Хорошых роликов
10)Переключения на каждый отдельный юнит во время боя и играя им
11)HDR
12)DX10 если он там есть
13)Видел на роликах как человечки по караблю бегают , на сколько это хорошо сделано(анимация )
14)Много ли абилок у юнитов
15)Не управляя наземными войсками можно ли наблюдать хотябы как они воюют на остравах
16)Красивой анемированой воды
17)Есть ли морские животные

Очень буду рад если какой-нить добренький человечек про вопросики раскажет

0

Больше анемацыоных обьектов

Не так. Правильно больше онемоцыонах объектов

0

ERHater
"Не так. Правильно больше онемоцыонах объектов"
АХАХАХАХАХА XDDDD
+1

0

пока только инглишь версия.....но ждём русика..)))
Гама отличная ..!!! кому по приколу такие игры..то попрёт....))))
Глюков пока не наблюдаю....гамаю на большой сложности ...((( мочат гады....))))

0

игра понравилась, только два серьёзных минуса:
плохо сделан экипаж корабля - хоть снаряд ему под ноги ноль реакции
при погружении подлодки орудия стреляют пока не уйдут под воду а стрелки наверное тонут :)
а в целом так и неплохо

0

Мне кажется они упростили уровень сложности потому что здесь играешь на ветеране как в мидвее на среднем(пример:наводишь цель на корабль и стреляешь и снаряды полюбому попадут), а вот с подлодками перемудрили корабли стало сложно атаковать особенно эсминцы

0

народ объясните о чём вобще игра?
можно играть с джоймтиком?
ну управлять самолетами там ,не знаю

0

DokZoidberg На самолетах на кораблях и на подлодках можно здесь воевать, Игра о второй мировой войне (в частности Америка VS Японии) на морях и тихом океане(только морские битвы, но есть миссии связанные с островами и сушей) На геймпаде можно играть только на иксбоксовском другие не идут

0

я имею ввиду джойстик ,как блин такой типа штурвал у самолёта)
для реалистичности)
а то на клаве не айс играть)

0

На счет такого джойстика ничего не могу сказать

0

обратил внимание на анимацию взрыва глубинных бомб
как должно быть показано в ролике перед шестой битвой в японской кампании
если бы сделали так то было бы замечательно

0

Хм, игра хорошая, вот люди мне в игре вообще не нравятся! Сама игра затягивает...

0

отличная игрулька!!!!!!!прям порадовала)))

0

Афигенная, просто ваще 10+))) Побольше бы модов к ней - Battlestations: Atlantic какой-нить (например) и цены б ей не было.

0

Очень порадовала возможность за хорошее прохождение миссии получить юниты, которые можно использовать в последующих миссиях и даже при повторном прохождении. Так что линкоры и реактивные самолеты можно использовать хоть с первой миссии. Наконец-то можно всласть порулить Яматами и Айовами с Каролинами.
Но только 9 баллов так как прогресс по сравнению с Мидуэем заметен лишь в сюжетной линии. В остальном практически тоже самое. Eidos боятся напортачить что-ли?

0

Жуткое УГ, как в это можно вообще играть !!! Графика времён P3, управление дурацкое, туториал дурацкий, ПИПЛ ХАВАЕТ !!!

0

Blastgabe
Отличная игра. Тут соль не в графоне.

0