на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Глючный Refit? Сроки сборки и пересборки странные

Народ , помогите разобраться. Вот в рефите перекидываю части меха и сохраняю - мне пишут , что ОК , сборка этого меха потребует 9 дней. Соглашаюсь и выхожу в основное меню корабля , а там в верхнем правом углу написано , что эта пересборка почему-то займет 16 дней?!!! Вот иногда время совпадает , а иногда вот такая разница. И в чем подвох-то?
Про ремонт не пишите , ибо мех целый...
P.S. Вот допишу... Есть второй мех и там снятие пух ничего не стоит. Но только я хочу поставить LRM 10 мне пишут , шо 7 дней. Соглашаюсь и выхожу. В основном меню вижу , что почему-то треба 14 дней?!!! Что за трындец-то!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ты считай по совокупности дел , а не только конкретно сборку и потом - у инженера есть другие дела ( он же у тебя чем-то был занят до того, как ты ему дал это задание или другие мехи нуждаются в обслуживании) = вот в итоге и получается 16 дней.
Расслабься :)
Cборка меха с нуля вообще может занимать больше месяца.

2

Геральт Де Ривиа Да какое нах расслабиться... Если так , то разрабы тупни и требуется адекватный мод. Иначе , просто трындец и все идет на хрен лесом. Играть , короче , до адекватного патча бесполезно(((

-3

SS44
Эт ты жестко. Как по мне, все норм. 9 дней за этого меха. А если перед ним починка другого занимает 6 дней, получается 6 за первого + 9 за второго. В любом случае, никто не требует начинать миссию сразу как только прилетел. А если собирать из найденных частей мехов и продавать их, то денег хватает с головой.

1

SS44
Улучшай показатель инжиниринга. Тогда все дела будут делаться быстрей)

1

SS44
там же очередность! например переоборудуешь первый мех на 14 дней, а следующий мех показывает что ему надо только 2 дня, так из-за очереди второй мех будет в ангаре стоять 14+2 = 16 ! дней (т.е. пока первый мех не сделают, за второй не возьмутся)

0