на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Словил вечный дебафф

После вручения ковчега, через некоторое время выпал ивент "Один из пилотов принес фильм и хочет устроить киносеанс", так как у меня не была построена комната отдыха, то я выбрал другой какой-то ответ и пилот Glitch словил дебаф "повышение стоимости умений за мораль на 14 дней". Прошло уже больше 5 игровых месяцев, а дебафф все еще висит и активен, только написано, что действовать ему еще 0 дней.
Есть способ починить это, а то переигрывать такой кусок уж очень не хочется?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Фикс сохранений
http://twinfinite.net/2018/04/battletech-fix-save-games-disappearing-how/
Мне помог вариант с отключение длц с шадовхавком

0

Deimos-D
Спасибо.

Начал новую игру и столкнулся с новым багом - во время оснащении меха, при перетаскивании снаряги в слоты она могут просто исчезнуть и стать невыбираемой в окне снаряги (помогает кнопка сброс изменений меха) или вообще зависнуть посреди экрана (причем остается там во всех окнах снаряжения всех мехов) и с ним уже ничего не сделать только загрузка сейва помогает.
Кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим, как лечить? Вчера при прохождении старой кампании такого не было.

0

У меня был баг - прохожу миссию, Убийство, валю цель - экрана победы не появляется. Грузанулся со старта миссии, убил по-другому (не ранами пилота, а вынсосм ЦТ) - тот же эффект, пришлось эвакуироваться...

Это я к чему - баги лечатся полным рестартом миссии, не с высадки, а с орбиты.

0