на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Костюмы

Есть ли в игре костюмы? И если есть, как надеть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

kutelek
Да есть, надо пройти игру и в магазине у Родина можно будет их купить. А ещё в игре есть два играбельных персонажа.

4

EnoXII
Вообще их три , только третий - это чисто фановый персонаж

4

mr andersen
Ты имеешь в виду Байонетту, Жанну и Литтл Зироу??? Только демон нифига не фановый, он как и Жанна жестко сбалансирован и чтобы играть им нужно очень хорошо справляться с игрой. А что бы их открыть, это вообще отдельная история, хотя на ПК с читами это любой ребенок сможет.

0

EnoXII
Ну это да . Только я имел в виду, что он фановый с точки зрения дизайна , всё же из-за его внешнего вида без смеха этого перса воспринимать нельзя )

1

А у Жанны своё оружие и удары? Или просто моделька другая?

0

Rachel Potato Face
Всё тоже самое. Но. Начинать играть ею придется с нуля. Т.е. оружие, костюмы и амулеты зарабатывать по новой, ворон собирать для Жанны по новой. У Жанны нет способности WitchTime, но она может бесконечное количество раз делать уворот, Байка не более 4-х, вроде. И ещё удары, которые завершают комбо, ну такие, из волос, у неё они в полтора раза мощнее. Плюс множитель комбо она быстрее накручивает.
Ну и чтобы открыть её честно, нужно как следует проникнуться игрой, ибо выбить Platinum/PurePlatinum во всех уровнях это тебе не фунт изюма слопать.

0

EnoXII
Та ну, я этим точно не буду заниматься, я на нормале то игру допройти не могу) Сложно.

0

Rachel Potato Face
Знал бы ты, какой я косорукий игрок. Я прошёл её не раз и на всех сложностях, открыл всех двух скрытых персонажей, всё дело в упорстве и усидчивости. Там много всяких уловок, в том числе Kilgore Glitch. Если задаться целью, то осилить можно вполне.

0