на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Не получается настроить клавиатуру для игры

при начале игра абсолютно не реагирует на нажимания клавиш,
я решил посмотреть в настройках и увидел что управление клавой не включается вот например


более того после попытки сменить управление клавиши мыши даже не работают приходится вырубать игру,может кто помочь с этим?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вместо того, чтобы помочь разобраться в проблеме - вы спорите на чём играть лучше.
ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ УПРАВЛЕНИЕ! А если не знаете, то идите со своими ГЕЙПАДАМИ-ГЕЙМПАДАМИ куда подальше.

5

Anon_East
а промотать на 2 коммента выше и увидеть ответ сложно, как я понимаю?..

-3

было тоже самое.в низу экрана понажимай,там есть применить и по умолчанию.

2

Inferno007
поздновато уже,не хочется сново проходить,да и на форуме руссика так же написали,как это исправить.

1

Собственно, по теме то что? Помогли с решением? Потому что у меня такая же проблема, что и у автора темы.Inferno007
Не нашел такой строки в настройках клавиатуры и мыши. Во всех остальных такая опция имеется, но конкретно в этой (клавиатура и мышь) нету.

-2

Aragast
поставил на репак после первой главы зароботало,но есть проще способ
"Если слетели настройки управления, нажмите в меню назначения клавиш кнопку "Home" на клавиатуре и игра предложит восстановление настроек по умолчанию.
"

10

hanterwow
Спасибо огромное! "Home" помог.

1

лицуха? если нет то дело в репаке

-4

DanteLaver
лицуха была,скачал репак и теперь всё нормально

2

hanterwow
странно у меня на лицухе стимовской все окай правда на геймпаде куда круче и удобней

-3

DanteLaver
Да это из за руссика настроцки сбились

1

Такая же проблема. Я просто добавил значение клавиш и во втором столбце. Но в пиратке на уровне с мотоциклом, если у тебя нет геймпада от XBOX, то печаль беда...

-4

DimaHero3302
А если это в Steam-лицензии?! У меня на этом уровне клава вообще не работает, только меню. Что делать?

1

hanterwow
В слэшеры на клавиатуре не играют, лучше уж на гитаре пройти.

-7

GG4
играют ещё как играют,просто привыкнуть надо

7

hanterwow
Какой смысл играть на клавиатуре, чем тебе геймпад не нравится?

-5

GG4
Просто не нравится, я всю жизнь играл на клаве/мышке и привыкать теперь к геймпаду не хочу

7

hanterwow
Сдается мне ты просто даже не пробовал. Использовать компьютер для игр и не купить геймпад-глупо.

-18

GG4
Пробовал я геймпад давно у друга и понял что мне не нравится и почему это глупо?где то написанно что геймпад обязателен?

5