Bayonetta

Не получается настроить клавиатуру для игры

hanterwow #
0
при начале игра абсолютно не реагирует на нажимания клавиш,
я решил посмотреть в настройках и увидел что управление клавой не включается вот например

Спойлер

более того после попытки сменить управление клавиши мыши даже не работают приходится вырубать игру,может кто помочь с этим?
лицуха? если нет то дело в репаке
было тоже самое.в низу экрана понажимай,там есть применить и по умолчанию.
hanterwow #
1
DanteLaver
лицуха была,скачал репак и теперь всё нормально
hanterwow #
0
Inferno007
поздновато уже,не хочется сново проходить,да и на форуме руссика так же написали,как это исправить.
hanterwow
В слэшеры на клавиатуре не играют, лучше уж на гитаре пройти.
hanterwow #
4
GG4
играют ещё как играют,просто привыкнуть надо
hanterwow
Какой смысл играть на клавиатуре, чем тебе геймпад не нравится?
hanterwow #
7
GG4
Просто не нравится, я всю жизнь играл на клаве/мышке и привыкать теперь к геймпаду не хочу
hanterwow
Сдается мне ты просто даже не пробовал. Использовать компьютер для игр и не купить геймпад-глупо.
hanterwow
странно у меня на лицухе стимовской все окай правда на геймпаде куда круче и удобней
hanterwow #
2
DanteLaver
Да это из за руссика настроцки сбились
hanterwow #
4
GG4
Пробовал я геймпад давно у друга и понял что мне не нравится и почему это глупо?где то написанно что геймпад обязателен?
Ты что тракторист?
hanterwow #
1
Porsche911GT3RS
вы о чём?
Собственно, по теме то что? Помогли с решением? Потому что у меня такая же проблема, что и у автора темы.Inferno007
Не нашел такой строки в настройках клавиатуры и мыши. Во всех остальных такая опция имеется, но конкретно в этой (клавиатура и мышь) нету.
hanterwow #
0
Aragast
поставил на репак после первой главы зароботало,но есть проще способ
"Если слетели настройки управления, нажмите в меню назначения клавиш кнопку "Home" на клавиатуре и игра предложит восстановление настроек по умолчанию.
"
hanterwow
Спасибо огромное! "Home" помог.
hanterwow
А ты прошёл уровень с мотоциклом на клаве ? а то я слышал там вроде как всё хреного с этим
Такая же проблема. Я просто добавил значение клавиш и во втором столбце. Но в пиратке на уровне с мотоциклом, если у тебя нет геймпада от XBOX, то печаль беда...
Вместо того, чтобы помочь разобраться в проблеме - вы спорите на чём играть лучше.
ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КАК НАСТРОИТЬ УПРАВЛЕНИЕ! А если не знаете, то идите со своими ГЕЙПАДАМИ-ГЕЙМПАДАМИ куда подальше.
B
i
u
Спойлер