на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Технические проблемы (РС)

Раз с других тем удаляют комменты связанные с тех проблемами.
Проблема обстоит в следующем. У меня ноутбук с двумя видеокартами (интегрированная Intel и дискретная nVidia). Игра запускается с интегрированной и только. При попытке запустить с дискретной игра выдает ошибку, в которой просят открыть панель nVidia и поставить параметр запуска от туда. Открываю панель ставлю дискретку по умолчанию, запускаю игру - запускается с интегрированной. Открываю панель опять, показано что запускает с дискретной. Выбираю в ручную еще и ярлык с рабочего стола, и тоже указываю запуск с дискретки. И все равно запускает с интегрированной.
И так, в панели экзешник с корневой папки и ярлык по умолчанию стоят на дискретке, но когда там и там запускаю контекстное меню, в графе выбора видеокарты стоит все так же интегрированная, и при попытки включить дискретку все так же открывается панель, в которой указано, что запускает с дискретки.
Кто сталкивался с такой билибердой, подскажите, решаема ли в данный момент сия проблема?

Комментарии: 3
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

WarlokIII
не знаю все норм запускается на ноуте пень2020m gt740m 4gb ram только видяха грузится не на 100% а на 60-80 - проц 2ядра на 60-70% и Подтормаживает как будто.

0

Кто может помочь пропала раскладка на клавиатуру,заново назначал но не помогло,удалял и переустанавливал тоже не помогло.

0

Есть еще одна проблемка так называемая "картинка в картинке", что характерно она появляется только у тех, у кого соотношение сторон экрана равно 16:10 :( К сожалению у меня такой монитор, так что надеюсь разработчики исправят данный баг...
PS: собственно сам баг:

Спойлер
0