на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Вопросы по прохождению игры

Здесь задаем вопросы по прохождению игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

каким образом в игре можно ловить красных ворон ?

1

А подскажите, как открыть Джейн и Короля Зеро в качестве игровых персов?

0

Зеро откроется после прохождения режима "Lost Chapter Angel Slayer", а для Джейн нужно пройти на нормальном уровне сложности все миссии с платиновыми наградами.

0

Здрасте начала играть в игру... застряла на том что за 10 сек не могу пройти переход с водой... что там надо делать..это после того как приехала на вокзал.

0

iqromen сразу видно - попал случайно. Игра на компе не вышла, она только на Боксы, и на PS3 =P

0

Подскажите можно ли повторно начать игру прокачанной Байкой ? Например пройти на легком, попутно собрать сердца, жемчужины, подзакупиться у Родина, в общем прокачаться, затем начать по новой на среднем или сложном уровне с сохранением всех плюшек из предыдущего прохождения ?
Сейчас пытаюсь играть на нормале, но намертво встрял с Grace и Glory на верху башни - это ппц, Фортитудо по сравнению с ними просто младенец X_X

0

>Подскажите можно ли повторно начать игру прокачанной Байкой ? Например пройти на легком, попутно собрать сердца, жемчужины, подзакупиться у Родина, в общем прокачаться, затем начать по новой на среднем или сложном уровне с сохранением всех плюшек из предыдущего прохождения ?

Да, можно. В новую игру переносится абсолютно все – оружие, пластинки, сердца, открытые комбо, купленные предметы, заработанные нимбы и так далее.

>с Grace и Glory

Хех, на нормале? Ты даже не представляешь, что тебя ждет на сложности "Нон-стоп климакс экшен", где витч-тайм не работает ;)

0

Mumby
Спасибо за ответ.

>с Grace и Glory
Хех, на нормале? Ты даже не представляешь, что тебя ждет на сложности "Нон-стоп климакс экшен", где витч-тайм не работает ;)


Самому стыдно:) God of War 3 тот же на средней прошел и особо нигде не встревал, а тут такое, ну ничего, прокачаюсь и тогда...

0

Это там, где внизу берешь здоровенный ключ? А потом замедляешь время, вытаскивая из земли 2 статуи чтоли???

-1

Як ви думаете несильно там багато страшилок у цій ігрі??Ну скажіть мені шкалу від 1 до 10!!Бо я в такі ігри майже не гуляю хотя у мене комп дуже мощний!!

-2