Bayonetta

Впечатления от ПК версии.

Делитесь мнением по поводу оптимизации, стоит ли покупать лицензию, стоит ли ждать русификатор.
Оптимизация великолепная игра на макс настройках с макс разрешением в дср и стабильные 60 фпс . Игру стоит покупать , если нравятся слешеры , а слешер тут отменный , плюс довольно неплохая сюжетка и годный юмор . Ну и героиня соблазнительная , харизматичная деваха . В общем я купил и не пожалел , да и цена адекватная
Такого события я вообще не ожидал. Оптимизация очень хорошая, даже на ноутбуке с разрешением 1600х900 с максимальными настройками графики фпс ниже 55 не падает. К слову, настройки графики не ограничиваются только разрешением и общим качеством, можно отдельно настраивать качество текстур, теней и так далее. Иными словами, порт очень удачный.
Нам тут выкатили шикарный (пусть и семилетний) слешер. Без каких-либо сомнений берем накопленные с завтраков в школьной столовой деньги и покупаем.

Ну а тем, кто не определился рутрекер в помощь
hanterwow #
6
Определённо стоит покупать, порт хороший, оптимизон наивысший, но подожду руссик, альянс сказали что месяц возможно, так что подожду.
Очень годный слэшер.Но да как-то и в историю хочется погрузится.Жду русcик.
Нареканий на оптимизацию нет. Стабильные 60 FPS в 4K на Core i5-3570K@4.2Ghz и GTX 1060 6Gb.
Ellie Williams #
4
Игра великолепная, порт отличный!
- DILOR- #
29
Жалкое подобие Devil May Cry. Школьная учительница разбушевалась.Надеюсь, игра сама себя задушит таким огромным кол-вом красок и не опозорит жанр слешеров своим присутствием, а то будут держать фанатов этого прекрасного жанра за озабоченных имбецилов. Откровенно дебильные удары, дешёвый пафос и сиськи на весь экран должны выдавить из рядового юзера: "Да это шедевр!" Фееричное Дно.
Спойлер
Качество порта уже хуже некуда, ибо как минимум на ноутбуках с дискретной видеокартой не получается выбрать высокопроизводительную видеокарту и по умолчанию запускается с интегрированной. Неиграбельно
эх,ещё бы русский язык, поиграл маленько , экшен дикий конечно ,но и в сюжет хочется вникнуть ,будем ждать до лучших времён)
Посмотрел на пиратку. Я это точно покупать не буду. Может лет 7 назад оно и впечатлило бы, может быть. Но елки палки, вы серьезно? Обзоры стима пестрят - ЛЮБИШЬ ДМС??? ПОКУПАЙ!!! - вот только пафос Данте был уместен, в меру и смотрелся. Тут кроме улыбки и мыслей - Ебаааааааа.. - ничего. Пошло, трэшово, тошнотворно пафосно. Кидайте тапками
Ребят скоро на торрентах 2 часть,урааааа,на сайте репаки от fitgirl в списке репаков название bayonetta 2
но я думаю это будет эмулятор
Поиграл. Управление на мышке с клавой осилил, даже понравилось. Ассортимент врагов и приемов отменный, но в экономике малость запутан.
-DENIMUSS -
Видео забавное, мне даже понравилось. Хоть и там больше вопросов возникает, один из которых, какой им смысл мерятся половыми органами, при условии того, что они против общих врагов сражаются имея схожие силы? Но упустим этот момент.
Почему по вашему мнению игра очень плохая? То что она "пародирует" ДМС? Так если уж уйти ещё глубже, то все игры где "одни люди сражаются с демонами" можно назвать пародией на любую другую. Так игра отличается кардинально от ДМС полностью, даже сюжет не совпадает, но совпадение лишь в том, что "получеловек сражается с демонами" и всё.
Игра БОЖЕСТВЕННА! Потрясный геймплей....за красное облако на фоне надписи "loading". 50 минут смотрел на это облако, вообще здорово, отличный тест на терпение xD
Типично японская игра, для разнообразия пойдет. Компания довольно длинная, больше 5 часов. Эпилог очень большой, кажется что игра никогда не закончится. Наиграетесь в удовольствие.
Отстой. Зашёл, посмотрел на спаун вражин из воздуха, на упоротую камеру, на смищные шутки с запихиванием ангелоида в гильотину, затошнило, вышел, удалил. А я то думал, что ДМС это дно...я ошибался.
B
i
u
Спойлер