на главную
об игре
Bayonetta 2 24.10.2014

Информация и новости об игре

Вторая часть выйдет эксклюзивно на Nintendo Wii U.
. . .
рамха гей

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Мда экс для вий ю
Разрабы идиоты?

5

Riddick00x
Ну, ну, продолжай баттхёртить из-за того, что не поиграешь в лучший слэшер, и тешить себя надеждами о порте.

В декабре выйдет смэш броз на вии ю, гилти гир на пс3/пс4, в феврале выйдет бладборн на пс4, ведьмак 3.
Всё будет хорошо.

3

1.Да, сама может быть не сыскала популярности, но если вы говорите что МикроМягкие лучше - то посмотрите новости о продажах после анонса XONE . => Признают.
2.ПастТру ген выдаёт картинку лучше чем пастген - а куда картинку делать лучше пастгена не совсем понятно - сударь ваши графодрочерские придирки не кого не интересуют - мне например даже в Hurule Warriors графика кажется более насыщена, чем в новых АС, новых CoD, и эксклюзивах на PS 4 (кроме гонок).
3.У каждого свои вкусы и винить человека за его вкусы,дело неверное, и напоминаю что в том поколение победили на PS 3 и X360 а именно Wii (новости читать надо x2)
4.Вам пофиг - а нам какая разница что вы не поиграете - дело вкуса, и судя по этому скорее уж вы завидуете что просто порта не будет - а все ставит по 10 и метакритик оценил в 91/100 - не нравится консоль - не играйте
5.Нет, не появится ибо SEGA тесно подружилась Nintendo и экслюзивы передавать не собирается, ни свои, ни сторонних разработчиков. (контракт и всё такое)
6.А знаете почему не вспоминают ? - просто новое поколение мелких школьников тянется за картинкой и не смотрят новостей не о консолях, не о играх, не о чём - есть ПС 4 - "о, крутяк поиграю в этот порез ПК" и норм. То что творится в нашей стране не поддаётся не какой логике ни гейм девов, ни маркетингов, ни чему. "Аля, запелил х**ню и рад".
7. читается не Вай У а Вии Ю - кривой английский терпеть не могу - это как Плаутстатион 4 или ИксБокс Оне читать. Тогда бы было бы написано Wy Y, а не Wii U.

2

mcbrut
Никто не захотел спонсировать разработку игры, кроме Нинтендо.

1

Travis Touchdown [1st of UAA]
1. Да но не забывай, что эта приставка расходится лишь в странах Азии, а в Европе, России и Америке её не признают, как консоль вообще и выход игры положения не исправит, да и у большинству сказать про эту приставку, так они удивляться, что такая вообще существует.
2. Приставка сама по себе считается морально устаревшей и разработчикам приходится урезать в игре большую часть, а это как не крути не нравится самим разработчикам, а следовательно и игра получается не очень хорошей, и продажи от этого страдают и компании это тоже не выгодно из-за этой игры всё равно эту приставку не купят, да и реклама в основном идёт на консоли нового поколения, хотя и та же третья плойка была куда производительней Ви у.
3. Если сравнивать, то покупатель купит быстрей плойку 4 или ящик один, чем всеми забытую вай у.
4. То что вы будете играть в эту игру, а я нет, мне абсолютно безразлично, а вы продолжаете себя лишь тешить тем, что вы будете играть в эту игру, но при этом приобрели консоль которая уже отживает своё, а консоли до сих пор валяются на складах компании ещё с первой партии.
5. Может я и ошибаюсь, и этого не будет, но я подозреваю, что игра через пол года появится и на консолях нового поколения с лучшей графикой и дополнительными уровнями и бонусами, а вы дальше будете себя тешить тем, что вы играете или играли в эту игра на консоли вай у в которой графика трёх летней давности и обрезано всё, самое интересное и зрелищное.
6. И ваша любимая фраза "Что вы забыли на сайте" открою вам тайну, игры выходят на другие консоли, и на консоли нового поколения и даже на ПК, а вот про вашу консоль даже не вспоминают и на неё даже не хотят выпускать игры, ну разве что марио или соника, а так ваша вай у им даром не нужна, особенно создавать для неё игры и одной игрой больше, одной меньше никто жалеть не будет.

1

Travis Touchdown [1st of UAA]
Как говорится поживём увидим.
По опыту предыдущих "эксклюзивов" от Нинтендо, им придётся сделать порты на ту же PS 3,4, X-Box 360, One.
Эксклюзивы от нинтендо все равно переносились на консоли и даже на ПК, и эти же эксклюзивы, игроков не переманивали, да и цена этой Байонетты 2 сравнима с подарочным диском от PS 3,4, X-Box 360.

1

Travis Touchdown [1st of UAA]
Ну, ну, продолжайте радоваться консоли с графикой трехлетней давности и с графической картой от Радеон 4ххх, уже отжила своё.
А вот зима будет очень насыщенной на новинки и Wii U в пролёте.

1

Как много я узнал об игре!...Лови ачивку

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Около 10 минут геймплея.

Хотеть.

0

Офигенно. Wii U, бегу за тобой!

0

хм-ммм....а на пк игрушка Bayonetta 2 есть? а то печалька будет....

0

Demon.voploti
Она ещё не вышла. На ПК её никогда не будет, как и на другие платформы кроме Wii U.

0

Портанули бы ещё оригинальную игру на Wii U.

0

Anderby
Были слухи, что это может произойти. Так как вторая часть всё равно пределов вии ю не покинет, смысл в наличии первой есть.
Вот только кому она там нужна? Wonderful 101 купили 100 тысяч человек. Полагаю, Байонетту ждёт аналогичное забвение. Это же не Марио.

0

Ну, чтоб была. Да и модно сейчас всякие переиздания-порты-коллекции-%name% edition'ы делать - просто, быстро и игрокам хорошо и издателю лишняя копейка.
С удовольствием перепрошёл бы обновлённую Bayonetta со всеми примочками на Wii U.

0

Anderby
>со всеми примочками на Wii U.
Если бы они были.

Спойлер

Например, поглаживания Байонетты с помощью тачкрина. :3

0

> Если бы они были.

Ну там, варка зелий, записи, список очков и комбо, статистика на экране геймпада.

0

Оригинальной Bayonett'е на WIi U быть! В комплекте со второй частью.

0

Если к первой байонетте запилят японскую озвучку, перепройду. Если нет, то нет - и так раз 20 её проходил.
Костюмы выглядят убого.

0

В общем, смысл такой выхода этой игры лишь на ви у, приставка ви уже отжила своё и она никому не интересна, и чтоб хоть как-то исправить положение выпускают всем понравившуюся на консолях Байонетту, которую ждут на ПК и выпускают лишь на ви у в надежде, что её будут покупать.
Но вот проблема, игра после такого "эксклюзива" провалится с треском, какой бы она классной не была.
Так что через полгода после мизерых продаж игру всё же будут портировать на консоли, а в дополнение и первую часть на ПК спортирут, чтоб хоть как-то заработать бабла на эпическом провале с "эксклюзивом" на никому ненужную консоль, про которую мало кто вообще говорит.

0

Riddick00x
Мне даже не хочется комментировать твой высер, но я это сделаю.

Во-первых, игра осталась бы экзом Wii U, даже если бы её никто не покупил вообще. Потому что игра делалась на деньги Нинтендо, а нинтендо свои эксклюзивы на другие платформы никогда не выпускала.

Во-вторых, на ПК первую часть никто не собирался портировать. Права на игру до сих пор у SEGA, и она может спокойно запилить порт первой части (нинтендо за первую часть не платила, так как эта часть была разработана ещё 5 лет назад) на любые платформы, если захочет.
И если бы вторая часть была мультиплатформой, то, скорее всего, вышла бы только на плойках и боксах.

0

Travis Touchdown [1st of UAA]
Ваш комментарий не несёт полезной информации.
1. Так как если игры не будут продаваться пусть даже нинтендовские, то компания разорится.
2. Какой бы не был эксклюзив, нинтендо сейчас не в лучшем положении и она уступает компаниям сони и майкрософт и их консоль морально устаревшая, чтоб на неё игры выпускать, разработчикам приходится половину урезать.
3. Если вы обладатель данной консоли от нинтендо, то ваша агрессия в сторону пользователей форума, которые указывают на нереентабильность данной консоли и её морально устаревшую архитектуру, вполне оправдана. Так как вы пытаетесь, хоть как то убедить себя, что ваша покупка не была напрасной.

0

Riddick00x
1. Байонетта - не единственная игра нинтендо. Вии Ю - не единственная консоль Нинтендо 3ДС прекрасно продаётся, и игры для неё расходятся многомиллионными тиражами.
2. Сони сейчас не в лучшем финансовом положении, а у нинтендо положение лучше. У МС игровое подразделение тоже особо прибыли не приносит (как и куча других), но МС кормит операционная система и офис + патенты.
3. Консоли покупают, чтобы в игры играть. Если для тебя это новость, то что ты забыл на игровом сайте?
Я буду через несколько дней играть в байонетту 2 (а ты - нет), так что моя покупка не может быть напрасной.

0

Riddick00x
1. Xbox One тоже мало кто признаёт.
2. Кто-то в игры играет, а кто-то в графон.
3. Мне абсолютно наплевать, кто там и что покупает. А тебя айфон 6 есть? Нет? Почему? Ведь все покупают!
4. Если тебе безразлично, то что ты здесь делаешь и зачем всё это пишешь? Зачем тешишь себя иллюзиями о порте (тем более - о порте на ПК), которого никогда не будет?
5. Не появится.
6.
игры выходят на другие консоли, и на консоли нового поколения и даже на ПК, а вот про вашу консоль даже не вспоминают
Прежде чем писать всякую ересь, мог бы заглянуть ко мне в профиль и увидеть там список моих платформ.
Скопирую для ленивых:
+ PSP Slim&Lite 2008,
+ XBox 360 Pro 60 Gb,
+ PC_3,
+ PlayStation 3 Slim 500 Gb,
+ Nintendo Wii,
+ PS Vita Wi-Fi+3G + PS Vita Wi-Fi,
+ Nintendo 3DS,
+ Nintendo Wii U Pro
+ PlayStation 4 500 Gb

одной меньше никто жалеть не будет.
Ну пройдись по комментариям к обзорам байонетты 2 на русских и заграничных сайтах. Узнаешь, как никто "не желеет".
Давно я столько полыхающих задниц в одном месте не видел.

0

Отличная консоль Wii U, может как единственная игровая платформа и не пойдет, но в паре с ПК лучше не придумать - игры вообще не пересекаются. Режусь на вии ю в МК8, Нинтендо Лэнд с друганами под пивчагу, платформеры + рельсовые шутаны на вии, диски от которой совместимы с вии ю. Остального хватает и на ПК

0

Riddick00x
Как говорится поживём увидим.
Да. Кто-то будет жить насыщенной игровой жизнью, а кто-то сидеть у разбитого корыта без игр.

цена этой Байонетты 2
Стандартная цена.

0

На геймпаде что отображается? Супер-комбо типа Triangle-Square-Triangle нет?

0

Anderby
То же, что и на экране телевизора. Можно на тачскрине играть, но это извращение.
>Triangle-Square-Triangle
Квадрат в байонетте отвечатет за стрельбу из пистолетов. В комбах он учавствовать не мог. Может ты с треугольник-кружок-треугольник путаешь? Всё есть.
Модель из первой части с костюмами и меч (шураба) тоже есть, но их надо открывать.

0

Играть тач-скрином? Забавно.

>Может ты с треугольник-кружок-треугольник путаешь? Всё есть.

Ну да, путаю. И это комбо снова позволяет пройти всю игру используя только его?

0

Anderby
Байонетту всегда можно было пройти одной кнопкой. Но механика при этом очень глубокая.
Тут всё зависит исключительно от твоих целей. Попробуй выбивать платину-пур платину на последней сложности - и твой зад заполыхает новыми красками.

-1

Это понятно. Просто в первой части это комбо выносило всех на любом уровне сложности.

-1

Travis Touchdown [1st of UAA]
Вот по поводу "лучший слэшер" вы загнули, пока Ninja Gaiden, God of War, Devil May Cry, Байонетта не смогла переплюнуть, а про названия игр которые вы назвали, я даже и знать не знаю, ну кроме Ведьмака 3, но Ведьмак 3 не слешер. Я в основном жду The Crew. А игр до выхода этой гонки у меня предостаточно и да и пародия на God of War (если не ошибаюсь то вторая часть, до 3 не дотягивает) мало зрелишьности, как в God of War, (смесь DMC и God of War, убрана атмосфера мира) и основное отичие, от God of war и DMC это то что Байонетта женщина, "да это очень интересно" (сарказм) особенно интересно смотреть, на то как она снимает с тебя волосяной костюм))) Так что я не вижу смысла расстраивать из-за одной игры и не понимаю других которые расстраиваются из-за того, что она пока появится лишь на Wii U, а игра сама ничем особым не привлекает, ну кроме самой Байонетты, формы у неё шикарные, а так ничего особенного.
P.S.
Просмотревши видео, которое вы скинули, я даже улыбнулся, так как я не ожидал, что игра для меня лично будет унылой, бои позаимствованы с God of War а именно "бой на расстоянии", стрельба c DmC и эти сцены где она пересекается если не ошибаюсь со своей сестрой не затягивают и не дают зрелищности, как это было с DmC, всё как-то мультяшно смотрится, особенно эти падающие кольца, это что она сонника с Припяти убила?)) Атмосфера в игре, как для меня слабоватая и лишена зрелищности и простора мира, тот же DmC затягивал атмосферой, хоть и игра коротковатой оказалась к сожалению, а тут не думаю, что эта игра меня бы лично затянула, как DmС. Но это моё мнение, мнение тех кто возмущается я лично не понимаю.

-2

Вчера добил первое прохождение на нормале (на очереди ещё хард и вери хард). Что могу сказать: шедевр, как и первая часть. С одной стороны нововведений мало (в общем, как и в любой игре с цифрой 2, 3, 4 в названии). Но ничего не испортили. Всё на уровне с первой частью. Но для людей, которые затёрли первую часть до дыр (лично я проходил её раз 20), это всё равно глоток свежего воздуха, так как новый сюжет, новые уровни, новые битвы с кучей новых врагов (во второй части во врагах числятся теперь не только ангелы, но и демоны). Да и ждали целых 5 лет.
Подробности расписывать не вижу смысла, ибо уже есть куча обзоров. Если что-то конкретно интересует - спрашивайте.

-2

Байонетта 2 номинирована на игру года на VGA. Глядя на конкурентов, удивлюсь, если она не выиграет.
http://thegameawards.com/nominees/

-2