на главную
об игре
Beach Life 06.09.2002

Подои его

привет всем. не могу понять как звездатость безопасности поднять. пользуюсь всеми подсказками и ничего. сначала поднималась, потом упала до одной. все время слежу за постройками. и еще один вопрос. почему над некоторыми зданиями все время горит значок, что не хватает электричества,хотя 3 генератора работают и по показателям всего хватает. и эти здания со значками не открываются. всем заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В Подои его я построила 2 лачуги уборщиц, 2 хибарки механиков, у меня 1 будка охраников, самих охраников 4, 3 смотрителя,1 спасательная вышка, 2 генератора, один завод по очистке воды, вообщем всего по одному кроме хибарки механиков, генераторов и лачуги уборщиц, а всего зданий (всех, всех, развлкательные + технические) 34, всё ето у меня получилось на 6 день, главное строй всё постепенно, у меня сначала механики, потом уборщиц, через день вышка спасателей, завод по очистке воды, ещё через день генератор, и на 5 день хибарка механиков ещё одна и уборщицы

0

Застрял на парах и на этом дерьме спасибо бегу играть дальше

0

Привет!Как в Подои его заработать более 30000?

0

Помогите! Ух, сколько я только не читала советов и сколько только не перепробовала.. Всё время ухожу в минус! Что делать? Пробовала поиметь деньги с помощью грубых охранников - но всё равно.. Цены поднимала.. Всё мимо.. Кто подскажет?

0

Dancing baby
Кароче слушай сюда если еще не прошел, первым делом набей 300000+ через [Alt]+[Shift]+$ , затем срузуже строй штук 15 или больше, скольуо влезет спасательных вышек, 2 коповских участка, 2 уборки, 2 ремонтных, и поставь генератор еще один, затем обустраивай пляж, все это лупи за один день, ставь 3 толчка, так как 2 мне мало оказалось, 2 барбекюшници но одном и на втором пляже, 2 лотка с напитками, бассейн, бар у бассейна, магазин, старайся как можно больше за день накидать, И... как только постройка готова, сразу же, не забывай, лупи ценник на первого клиента, если 15 ставь 25-26, 10 ставь 20-21, гдето так, ну и катамараны там тоже лупи все по очереди, и еще незабудь про домик представителей его сразу в первых постройках ставь, и каждому представителю ставь общение с посетителями побольше, не максимум только. Так наговорил тут)) значит основа за что дают звездочки, это уборщици, ремонтрники, спасательные вышки, и копы, копов ставь построже но не максимум!! 2 будки ставь по 5 человек в ноч и 5 в день. З\П копам стваь хорошую 18-20$. Это первое что ты обязан построить!! протом уже барчики х+ярчики и все такое, теперь по пиву - ставь ударное, ценник на производство пива ставь 2$, и начинай с 10-12 на продажу, барбекюшници 2 ставь и напитки 2 и сосисочные тоже 2 ставь что бы очередей небыло да и денег норм идет, начинай с 7$, туалеты лупи по 5$, душь 4$, 4$ лежаки по 7$ там в желтенькой палатке маски, матрацы надувные, аптеку еще не забудь, универмаг - 10$ таблетки, 18-20 крем от загара, сувенирку поставь и сразу лупи ценник 40-45, вообщем то что я сказал первым делом построить сразу строй, звезды поднимешь до 4+, ну и на 5 день у тебя уже будет гдето + 18-19.000, и народу ломом, тогда лупи на островке 2 жилых блока, естественно ценник вверх!! и за остальные 4-5 дней набиваешь причем без проблем +30.000, да и еще одна деталь, персонал ставь как в ночь так и в день, и з\п не жадничай, настроение 99% должно быть у всех! Сразу главное звезды поднять, ланшафтик уже по шурику наклёпаешь, ну и деньги польются. Пиши если что помогу. Буду заглядывать сюда почаще))))

0