на главную
об игре
Бельтион: Свод Равновесия 16.04.2009

Вопросы по прохождению

Народ, где в третий камень жизни в самом начале? Я так понял он должен лежать на верху, куда подняться можно только спомощью ист.зрения, но когда я поднимаюсь по ступенькам там ниче не лежит.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Народ помогите как пользоваться Зраком Истины?? В подсказке сказано кнопкой Таб!! Я нажимал раз 100 Таб и нифига!!! Че за бред?!?!?! Плиз ответьте!!!!

0

LordAzrael, посмотри у себя в настройках управления.burok, можно посоветовать либо с начала начать, либо игру переставить.
Заодно, народ ау!!!!!!! Как Сайтага на Бельтионе завалить. Все стрелы в зелёную корону выпустил, половина - меткий выстрел, а он гад не дохнет!

0

народ подскажите! При приобретении способностей за опыт игра повисает в синим экраном, а потом идёт перезагрузка, что делать?

0

Как убить Сайтага на Бельтионе???? ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! :)))) возьмите в руки грозу феонов и вас ждёт отсойная заставка про то как Орвин остаётся служить Сонну! ах да и бонус в 2500 авров при следующем прохождении игры :))))))))

0

Замочил всех скелетов на Бельтионе, которых вызвал Сайтаг. Беру Грозу Феонов, но эту падлу не берет...
Если на этом игруха заканчивается, то можно с чистой совестью сносить и считать, что прошел. Или есть еще чего дальше?

0

Там надо уничтожить три желтых штуки (типа микроскопов) по сторонам, и потом убить Сайтага и все конец игры...

0

где в кесте багряный порт.погоня искать ключ?

0

Seguro

Ключ на трупом висел в зеленой дымке. Как ты мог не заметить, в игре то по мосту бежишь три решетки левая откроется сама. Опять по мосту и в низ там и есть труп.

0

не могу понять где найти гирона подскажите,сонн говорит в порту но ни в порту ни на площади и нигде больше его нет всё облазила что делать?

0

В порту он, как выходиш поворачивай направо. В самом конце справа.

0

спасибо за помощь он у меня в портовом арсенале оказался

0

подскажите как убить оруженосца в верфи бельтиона он так сильно укреплён что его ни пули ни огонь не берут что делать ?

0

Всё прошла игру,она конечно хорошая особенно озвучка больше всего завораживает,но такая короткая. А сердце вечности такая же маленькая или длиннее но за неё лучше не браться багов много?

0

Вот именно ее "длинность" - единственный плюс...

0

Может вопрос и не по месту, но ответьте пожалуйста. Проблема такая. Категорически не хочет персонаж приседать. Что делать?
Сбрасывать установки по умолчанию пробовал.

0

Может вопрос и не по месту, но ответьте пожалуйста. Проблема такая. Категорически не хочет персонаж приседать. Что делать?
Сбрасывать установки по умолчанию пробовал.

0

Во время боя с Сайтагом, да и после, персонаж не ходит. Тупо стоит на месте - и всё. Как лечить?

0

А у меня он и неприседает и инвентарь и журнал не открываются((( что делать?(

0

Сердце вечности очень, очень, очень плохая игра. Единственное её достоинство то что она длинная(я правда поирал часов 6) но сужу по карте, так как она большая.Все остальное полное Г. Я бы её никому не посоветовал.

-1