на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Игра не запускается

После просмотра начальных роликов компаний которые приниимали участие в разработки игры, появлется картинка с надписью биовульф, нажмите пробел, жал аж до по синения ничего не происходит, потом загуржаеться какой то ролик, и снова таже картинка с надписью. Кнопки alt+tab alt+f4 работают, а вот пробел нет.
Может кто нить сталкивался с аналогичной проблемой.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

да чувак, у меня та же проблема, не знаю чо делать, дело не в диске, это точно, так как с моего диска еще пацаны ставили, и у них норм, я думаю что проблема в том, что в игре не работает клава и мышка, или тока клава! у тя клава какая, напиши, и мышка тоже!!!! сравним!

0

геймпады случаем не подключены к пк?

0

*ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! ОГОРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЧУВАК!!! (l33t), да был подключен джойстик, вытащил, и игра стала реагировать на нажатия клавы и мыши!!! УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! сраный джойстик!!!

0

:D лол) пожалуйста
зы: скорей игра такая, а не джойстик

0

Help плизззззз.Установил игру все Ок, систремные требование подошли, включаю черный экран ,выкидует и пишется отпровлять отчет,не отпровлять отчет?Чё за фигня мне кто ныть обьяснит????????

0

Toxicity2007
сегодня гадалка с телепатом, если зайдет и нагадают мне твой пк, то может решим твою проблему

а вообще с темным экраном было уже в др игре, рус букв в пути, где установленна игра нет?

0

2 l33t
У мну Семпрон 2.8, видюха Радик 9550х 128 мб, оперативки 1 гиг.

0

сомневаюсь что пк потянет, учитывая заявленые минимал требования
Проц Pentium IV 3.0 GHz or AMD 3000
Память 1GB RAM
Видео Nvidia 6800 / ATI X1600
поставь Catalyst 7.11, если не обновлял, но именно для этой игры изменений нет, а там кто знает
да и фиксов никаких нет, если только подождать
пропатчи и поставь nocd:
http://www.megagames.com/cgi/download/download.cgi?action=search&category=cracks&search=BEOWULF.TG.V1.01.ALL.RELOADED.NOCD.ZIP
конечно может попробовать без патча, но файл др версии

0

Обновил дровы не помогло!

0

У меня дрпугая фигня с UBISOFTOM! все их игры работают с космической скоростью Беовульф, Принц Персии и т.д. Надо в дистпетчере задач выкл. 2-й ЦПУ

0

Toxicity2007
nocd пробовал? без результатов?

0

2 l33t
Установил не помогло больше никаких идей??????

0

Toxicity2007
к сожалению нет, я ссылаюсь что твой пк не потянет игру эту. ждать патчей или может кто нибудь еще что либо скажет

0

l33t
У меня такая же проблема что и у Toxicity2007 но комп мощьнее(во всяком случае такие игры как Crysis. Kane and Lynch - Dead Men и Stranglehold идут на среднем нормально и высоком притормаживая) так что проблема по моему не из-за компа.
Там что-то с екзешником вроде.
КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ПЕШИТЕ
мой комп AMD 3000+ radeon 1300 pro 256, озу 1гиг + 512 в 2слотах

0

Народ у меня вылетает ошибка при запуске игры Пишет что Beowulf.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. ????????????
ПОМОГИТЕ плиз

0

--->che-burashk
Читай здесь http://forums.playground.ru/beowulf/174541/

0

И у меня такая же хрень!Это чудо игра выдаёт ошибку!Походу всё дело в проце!

0

У меня просто черный экран. После установки патча темный экран и отпровлять отчет или нет Хееееллпп плизззз И ксати где 2 ЦПУ отключать

0

Ребята проблема с чёрним екраном при запуске, звук есть а картинки нет!Нужна помощ!Подскажите!
Комп Core2 Duo 6750,2Gb оперативи,Radeon 2600xt ddr4 256/128

0

Ребята скажите эта игра идет у кого-то под Вистой???? У меня стоит ХР все норм а вот у друга стоит Виста черный экран звук идет и польше ничего, ставили последние дрова на видео у него 2300, та же проблема.

0

хотел узнать как можно запустить биовульф он при запуске выдает ошибку отправлять отчет всё прочитал ответа не нашел помогите ПЛИЗ???

0

Пишет "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему" переустанавливал непомогло HELP!!!!!!!!!!!!!!

0

ЗДРАСТВУЙТЕ ЛЮДИ!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА:ИГРУШКА НЕПОДОШЛА ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ ,НУЖНО 3000 ГГЦ,А УМЕНЯ 2600 .......КАК РЕШИТЬ КРОМЕ ПОКУПКИ ДРУГОГО ПРОЦА???

0