на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Легендарное и темное оружие...

Легендарное и темное оружие...

ГДЕ ОНО?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

наконец-то собрал все легендарное оружие! 1)Легендарный меч лежит в пещере матери гренделя(там будет гора, спиральной формы ведущая вниз). Просто когда спустишся - покрути камерой, будут выступы за которие можно забраться и взять меч.
2) Щит будет в 3 главе кажись на болотах. В локации нужно будет спасать девственец от тролей, и будут путаться под ногами ведьмы. Пойдеш в конец локации по водичке. Найдеш ворота которые должны открыться. Идеш дальше и увидеш возвышеность на которую можно забраться с обоих сторон. Поднимишся и скомандуеш дружиной чтоб открыли дверь и щит есть.
3)Копье будет вроде после 10 главы. В начале след главы, когда выйдете из пещеры поверниcь сразу направо и пойдеш в тупик. Там есть выступы по которым удобно забраться до копья
4) Первый раз молот видно в 10 главе на высокой горе но взять неполучиться. Взять его можно только в 11-12 главе(точно не помню) когда получиш артефакт - христианский крест. Им можно открывать недоступные проходы и ворота. Когда второй раз нужно будет открыть ворота дружиной новым артефактом там есть малозаметный уступ. Свисаеш по нему и переползаеш на ту местность где гора с молотом. А дальше по старинке: уступы, вверх-вверх, легендарное оружие.
Вот и все. Кстати легенд. оружие хоть и прочнее других (и наносит больше урона) но тоже вскоре ламается. Собирайте руны - дают очки для прокачки героя. Самый лучший совет - это конечно БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и не лениться лишний раз смотреть по углам)))

1

где его найти, ну его нигде нет,..... тут на форуме его хоть ктото находил???????

-1

1 легендарный меч лежит в пещере гренделя там где спиральная лестница,а тёмный молот лежит во впадине в миссии где надо беовульфом кристаллы бить чтобы проход освободился(впадина выглядит как простая стена но стоит ёё ударить и она рассыпется)

-1

как-то находил всё, кроме светлого щита
тёмные мечи и алебарды (или то были пики?) - отнимай у кровавых танов
остальное лежит под носом, просто локации надо изучать

-1

светлый щит кажется на болотах валяется там надо только побегать помойму он где то около места откуда выходить тролль или как его там серый короче (это место огорожено стенами и там будет много зомби)

-1