на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Первый эпизод

Ни как не могу пройти,перве 5 команд прохожу а потом после длинной полосы идет длинный пробел после которого идут две маленькие но у меня краснеет сразу после длинной

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты про что вообще? полоса - пробел - краснеет... опиши нормально

0

Короче там где плывеш на корабле и надо управять командой,там где надо нажимать стрелки вниз и в вверх,первая идет длинная удерживаю клавишу вниз,потом короткий нажимаю вверх,потом снова длинная,короткий,длинная,потом идет более длинное расстояние до следущего короткого,но у меня все обрывается сразу после длинной не доходя до следущей

0

Если процессор 2 ядерный запусти игрушку в режиме одного ядра(например программой CPU-Control)
Или ставь патч

0

Ставь патч, пристреливайся к скорости нажимания, проверь, точно ли ты ту кнопку нажимал - вверх или вниз

0

Я совсем не давно приобрел комп и многого еще не знаю все говорят про патч,а что это такое и что он дает?

0

Я совсем не давно приобрел комп и многого еще не знаю все говорят про патч,а что это такое,что он дает и где его взять?

0

А тебе что програмка не помогла? Эта игра без патча на 2 ядернике будет тупить.

Патч есть на сайте(если игра лицензионная то проблем не будет)если же пиратка нужен будет ещё NoDVD

0