на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Помогите с save game

люди помогите выложите пожалуйста сохроннение от игры после первой мини игры на корабле или вышлите на мыло gblfhfcs@gmail.com

Комментарии: 21
Ваш комментарий

тренеруйтесь, там еще будет) 2я более забавная)

-1

а можно мне тоже плиз скинуть!
очень прошу!
Danik007@rambler.ru

-1

дайте сейв плиз после миссии где крест на холме защищать надо

-1

А кто-нибудь дошел до 6-го эпизода? После боевых сражений с троллями и жрицами Беовульфу нужно открыть ворота в портале. По уровню размещены языческие иконы выполненные в виде каменного постамента с огненной сердцевиной. А что с ними делать никак не пойму. Скиньте плиз, кто прошел дальше на мыло alexnesh@chip.kharkov.com

-1
-1

Скиньте плиз на майл diabloiii_91@mail.ru - сейв после креста.Не как не могу пройти!Хоть убей!

-1

Киньте в меня кто-нить сэйвом. Никак не могу пройти в первом эпизоде миссию на корабле. blagjag@mail.ru

-1

Мне тоже псле креста сейв выложите плз

-1

Могу скинуть сейв после 14 эпизода

-1

Уже не надо, прошел таки.

-1

скиньте плз мне сейв после креста s.ravil@mail.ru

-1

Сразу после креста нету. Начал играть заново, нахожусь на 5 уровне. Есть сейв 15 уровня. Отправил на мыло.

-1

подскажите, плиз, какая последовательность действий в миссии с охраной креста?

сначала, как я понимаю, нужно закрыть проход глыбой?

а потом катить на врагов камни, так? и в какой именно момент катить?

в Carnal режиме достаточно двух ударов Беовульфом около креста, чтоб он разрушился ((( без Carnal - просто не успеваю гасить врагов, они сами его сносят.

в общем, если кто прошёл, поделитесь опытом.

-1

diztutor смотри здесь http://forums.playground.ru/beowulf/175192/

-1

Для всех желающих выложил сейв http://www.playground.ru/cheats/5476/ так что думаю тему можно закрывать :)

-1

и я прошу вас если можете скиньте сохранения :) заранее благодарю!на avarec_anar@mail.ru

-1

Народ кто знает где скачать прохождение по игре? и есть ли вообще это прохождение? я уже запарился по сайтам лазить искать, мож кто знает?

-1

ДАЙТЕ М НЕ ТОЖЕ СЕЙВЫ НАЧИНАЯ С 2 ЭПИЗОДА НА ЭТОТ САЙТ 29498@BK.RU

-1

Я СКАЧАЛ АРХИВ В МОИ ДОКУМЕНТЫ, А ПОТОМ КАК?пОДСКАЖИ ПЛИЗ ALEXNESH!

-1