на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Технические проблемы и их решение

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ помогите, у мя виста цп 1, проц атхлон 64 Х2 5400 игра идет как в замедленном режиме, что делать? та трабла и с Splinter Cell Double Agent...

1

у меня та же самая проблема это из за процессора intel core duo
у амд есть спец проги чтоб это исправлять а вот у intel'а вроде ничего нету

0

а можно чото с игрой сделать что б она на GeForce 6600 ишла???
а то обидно))) System Detection показует что все в норме, а в мануле написано что минимум на 6800 пойдет(((

0

У меня та же херь, господа... Беовульф по экрану скачет, как кролик Энерджайзер, мающийся поносом... ППЦ
Правда насчет процессора я сомневаюсь, у меня Атлон, но всё те же глюки... Как хоть прога эта называется скажите????

0

Slawish
http://www.amd.com/us-en/Processors/TechnicalResources/0,,30_182_871_9706,00.html
AMD Dual-core Optimizer Utility качай

0

а что делать тем у каво не амд а интел?

0

ОК, скачаю, установлю, скажу если помогло...

0

а что делать тем у каво не амд а интел?
запустить игру > alt+tab > alt+ctrl+del (диспечер задач) > Процессы > Найти сам процесс игры > Задать соответствие > Убрать галку с CPU 1 > играть

0

to l33t
спасибо тебе большое, всё установилось и герой нормально бегает!!!

0

кстати попробуй скачать заплатку для интела KB896256 на микрософте(через апдейт не устанавливается), мб поможет

2Cryzer
рад помочь

0

Скачал, установил, помогло...)))

2 l33t
Спасибо, чувак!)

0

Мне тоже помогло, спс огромное, только вопрос : как после этой проги проц будет реагировать на остальное?

0

2Zvolin
Нормально будет работать... Эта утилита просто оптимизует работу двухъядерных процессоров в игрушках. В работе ты разницы скорее всего не заметишь.

0

У меня проц. одноядерный, а чувак бегает как стелс, за собой след такоя прямо ведет, на такой скорости бегает. Что делать?

0

Seckzi
хорошо что отписываетесь, а не сразу в кусты)

0

народ нужна помощь вообщем у меня управление в игре разбросанное половина управления на гейм паде половина управления на мыше что делать причем в опциях нечего не изменяется пишет мол нельзя изменить помогите пожалуйста играть очень охото

0

Народ у меня вылетает ошибка при запуске игры Пишет что Beowulf.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. ????????????
ПОМОГИТЕ плиз

0

половина управления на гейм паде половина управления на мыше
руками правь.. в папке Game есть файл Yeti.ini

Пишет что Beowulf.exe - обнаружена ошибка.
суть проблемы не ясна

0

у многих такая проблема у кого Sempron

весь Crysis прошел без тормозов
на минимал настройках? может быть

0

Кстати игра может выдавать ошибку при старте, если запущен и активен RefreshLock - утилита для принудительного перевода монитора на нужные герцы (например у меня моник умеет 85 герц, а большинство игрушек почемуто сбрасывают на 60 герц и устают глаза быстро)
Ну в общем рефрешлок вырубаю, запускаю игру и обратно врубаю - и герцы те что надо и игра работает.

0

Забудьте обладатели Athlon'a и Sempron'a об этой игре..
скороее второе,т.к. у меня самого он атлон х2

0

Люди помогите!!! У меня игра при запуске выдает следующую ошибку : beowulf.exe - ошибка приложения exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0х00627774.
Что делать?

0

У меня когда вода,то начинает тупить не по-детски!когда её нет,то всё нормально-летает

0

Stasjara
И в чём же здесь проблема???Я из-за этой воды игру снёс,какое решение данной проблемы???

0

Пля у меня черный экран хелп плизз

0

гт глюков с водой спасло полное отключение звука

0

Ну кто нибудь знает что дедать с черным экраном

0

необязательно звук отключать надо сделать так. Выполнить\dxdiag и на заплатке звук убрать аппаратное ускорение

0

Люди!У кого игра не запускается!Ставьте дрова 169.21 для Xp!Нашёл на каком-то форуме, у самого нет возможности скачать изза скорости.Пишут что игра заработала!

0

Люди, помогите плз у меня такая проблема-скачал игру с инета потом установил поставил кряк и когда запускаю выдаёт ошибку что типа обратился по такому то такому то адресу и надпись "ок-закрытие приложения" и "отмена-отладка приложения" ПОМОГИТЕ ПЛЗ УЖ ОЧ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ

0

У меня игра не запускается. Пишет "Приложение небыло запущено, поскольку оно некорректно настроено...". Переустанавливал - не помогло. Помогите пожалуйста.

0

Doom911
кряк от той версии?

Marvin28
патчил?

0

l33t
у меня и в Colin Macrae Dirt таже самая фигня:( Может быть это какая то несовместимость?

0

У меня игра не запускается. Пишет "Приложение небыло запущено, поскольку оно некорректно настроено...". Переустанавливал - не помогло. Помогите пожалуйста.
Поставь Microsoft Visual C++ Redistributable новую версию, и будет тебе счастья, если ошибок типа "Отправлить или нет" небудет...

0

У меня вообще бред. Игра как у других не летает(отключите одно ядро в диспетчере задач при запущенной игре), а наоборот идет нормально...НО..каждые ~10сек рывки, что конечно вызывает раздражение(ПК у меня достаточно нормальный). И к патчу есть у кого-то NoDVD? Help!

0

Всем привет! У меня вопрос насчёт графики. Когда перс стоит всё нормально когда бежит всё становится размытым(бежит он вроде не быстро покрайней мере в начале игры к горе на которую надо залесть первым пребегает мой противник),это так и далжно быть или у меня настройки не впорядке?

0

Кто-то разобрался как переключить управление на джойстик. У меня Logitech Dual Action. Через Logitech Profiler не настраивается. Игруха от Буки.

0

Всем привет! У меня вопрос насчёт графики. Когда перс стоит всё нормально когда бежит всё становится размытым(бежит он вроде не быстро покрайней мере в начале игры к горе на которую надо залесть первым пребегает мой противник),это так и далжно быть или у меня настройки не впорядке?

Так и должно быть. За размитие отвичает опция "Пост процесинг" (HDR).

0

что мне делать если в игрепишут нажмите пробел для запуска и запускается видео снова иснова

0

Помогите.У меня при запуске игры только чёрный экран,а потом вылетает.Что делать?Такого ни у кого не было?

0

У меня таже проблема, фиг знает, что делать, все системные потходят беспроблем! В итоге черный экран и вылет! Кто знает, как это исправить, выручайте!!!!!!

0

Народ помогите! Включаю игру , а в ней неработают клавиатура и мышь, я даже на меню посмотреть немогу.

0

У кого проблемы с управлением при запуске игры (клава не отвечает) - отключайте все джойстики сначала. Джойстик можно настроить только через yeti.ini. На офф. сайте ответов нет.
l33t, не подскажешь поподробней про yeti.ini? Пока методом тыка нашел только:
[PORT 0] entry_1 = вверх, entry_2 = вниз, entry_3 - влево, entry_4 = вправо (надо подставить номера кнопок на джойпаде).
Проблема : не знаю как обозначается POV и 2 миниджойстика, остальные кнопки тупо идут своими номерами... (т.е. если в yeti.ini entry_1 = 5, то то это кнопка под левым указательным пальцем - джойпад Genius Maxfire12)

0

Вопрос про джойcтик снимается. Он не поддерживается. Вот ответ техподдержки Ubisoft:
Response (Uk Technical Support) - 02/18/2008 09:46 AM
Here is the peripherals Supported list for the game: Windows compatible mouse, keyboard
The game has not been tested with an joystick so we cannot give out any advise this, for which we apologise.
Kind regards, Ubisoft Technical Support
:(
Патч хочу.

0

мля у мну постоянные рывки какието -какбудто свопит постоянно причём дико -и неважно какая графа -тоесть явно не тормоза а именно своп и винт хрустит постоянно в этот момент
я уже и дефраг делал и винду чистил и на вирусы проверялся -ёпрэсэтэ чё делать не знаю -графа кул но эти дёргания меня доканают скора -возмю нафиг диск из окна выброшу к чёртовой матери

0

grezbertyi
во! и у меня та же проблема, причем конфа (в профиле) для этой игры более чем достаточная, а так же во время рывков еще и звук заедает - играть становится вообще не в кайф, не помогает даже отключение аппаратного ускорения звука... хрен его знает, в чем дело... :(((

0

Фигня кака-то! Когда после тренировки с водным змеем бьюсь выскакивает окно, что я получил способность "Яростная атака", жму далее, потом ещё 2 раза далее в следующих окнах, но потом появляется последнее окно где нет кнопок! Перепробовал всю клавиатуру 3 раза - нефига, окошко это не выключается и остаётся только Альт+ф4, бо даже меню не включается. Что делать?!

0

У мну проблем, как настроить клаву под биовульф, почему дергается игра и тормозит((((((((, как исправить? ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!

0

Думаю, ответы некоторые уже получили, но вот я наконец тоже получил. Позднова-то, но всё же:
во всём был виновак Касперский Интернет Секьюрити 7. Да-да, все те, кто не мог запустить игру (чёрный экран, а после - предложение отправить отчёт) - всё рук дело этого антивируса. Причём просто Касперский 7 не мешает... Эх, вот уже 2 игра пропущена из-за этой поделки...

0

Чё делать помогите!? Игра тормозит и звук тоже когда в воду заходиш! AMD Dual-core Optimizer Utility не помогает! :(

0

Чё делать помогите!? Игра тормозит и звук тоже когда в воду заходиш! AMD Dual-core Optimizer Utility не помогает! :(

0

Это где-то уже отписывалось - в реестре нужно открыть какую-то менюшку ипоставить в каком-то есте глочку, это связано всё со звуком, полистай тему, зайди на форум Буки - там точно ответ будет

0

НАРОД, у меня часто выдает ошибку при загрузке следующей локации,

вот играю, там прошел какую нить часть , вхожу в пещеру дверь или еще чето там видео идет и бац выкинуло и нада сначала локации идти!, а на следущий раз все норм, но уже запарился почни каждые 40 мин. игры по 2 раза проходить,.... помогите

и еще такая проблема, когда я в воде то очень глючит, а на земле воще никогда не тормозило....
видюха 8800 нвидиа, рам 3 гиг, процесор 2 ядра 3.16 ггерц,
по моему вполне достаточно этой игре, то че оно глючит?

0

про воду - эта проблема решаема, это уже где-то тут обсуждалось, там в командной строке надо что-то прописать или где-то в похожем месте

А про ошибку - вполне вероятно, что проблема решаетсяэтим же методом

0

ALeXandeR Umbra прочел я всею тему у меня проблема как у него но ответа я ненашол в воде игра виснет что делать ?

0

зайди на форум Буки и там поищи - там точно есть ответ

0

люди если есть здесь кто то помогите плиз, у меня "Intel core duo cpu e4600 @ 3.00Ghz 3.42 ГГц 3.00 ГБ ОЗУ расширение физических" вот, в игре все галки зел. а когда в воду захожу то глючить начинает незнамокак помогите как нибудь че можно зделать.

0

Похоже тебе нужно обновить драйвера для видюхи.

0

Пожалуйсто помогите с проблемой возникающии при запуски игры. Выдает что Beowulf.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

0

так игра работает на Athlon'е или нет?

0

Моя проблема состоит в том, что игра идёт в ускоренном времени

0

Моя проблема состоит в том, что игра идёт в ускоренном времени что мне делать

0

отключи один процессор
для этого во время игры нажми Alt+Tab, вызови диспечер задач, там зайди во вкладку Процессы и найди там процесс, отвечающий за игру (скорее всего будет что-то связанное с Beowulf.exe) - правой кнопкой - Задать соответствие - и убери галочку с одного процессора
Должно помочь

0

А у меня наоборот всё в замедленном темпе идет. что делать подскажите пожалуйста!

0

Всё уже заработало, установить ДиректХ11 надобыло просто.

0

У меня проблема такая когда я играю игра глючит страшно в воду вообще опасно заходить! И это все на минимальных настройках! Я не знаю что делать. Помогите плизз. У меня AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3600+, 1.90 ГГц, 1 ГБ ОЗУ

0

У меня тока на проверке идёт или не идёт крест стоит над Частотой процессора хотя когда играл пару лет назад всё по галочке стояло.А проблема вот в чём сома игра идёт как надо,без всяких там дефектов,но маленькое но есть.Во время заставок всё время вылезает нажмите ESCAPE для пропуска,пробовал в настройках рыть но не помогло.Дело в том что надпись очень крупная в игре и весь кайф заставки портит,хотелось бы как то убрать.В интернете читал что надо как то два раза нажать на эскейп но пробовал так же,но не помогло и это.

0