на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Вопросы прохождения Beowulf

Подскажите пожалуйста, кто прошел игру, где можно найти легендарное оружие. Щит я уже нащел. А где все остальное? И, если можете, уточните какие еще виды сушествуют. Да, и подскажите как можно устоять от мамаши Грендальфа больше 2х минут, что для этого необходимо делать. У меня больше минуты с копейками не получаеться.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

2Hedgehog13 Вообще-то это не молот а топор, а взять его просто, когда ты защитишь крест у тебя появится возможность открывать двери помеченные крестом и тебе по сюжету придется вернуться обратно на то место. Теневое копье я отобрал у мертвых танов.
ЗЫ топор кстати рульный я им дракона валил справился минут за 10 максимум (главное наносить не круговые удары а сверху тогда брюхо цепляет).

1

Прохождение "Красных пиз...ков в пещере" убить их можно только в режиме ЯРОСТЬ. Я дрался пикой, очень эфективно так как есть комба: ЛКМ+ПКМ+ПКМ+..... добивает врагов на земле не давая им подняться. Еще комба ЛКМ+ЛКМ+ПКМ=супер splash дамаг. Для начала разбиваем споры -> Активируем ярость (жми Caps Lock) и мочим всех, мы неуязвимы. Следите за уровнем ярости слева внизу, при уменьшении снова бежим к спорам и разбиваем их, а нас опять полная ярасть без выхода из режима агрессии ))) Вообще нужно завалить всех духов по 4 раза каждого. в пещере на стенах находятся 5 спор и они через некот время востанавливаются, следите за ними и все будет ОК. ГГ...

0

А ктонить нашёл сумрачный щит??? Я нашёл ффсё оружие кроме сумрачного щита.
А можно в игре щит отбирать???

0

Здрасте, вопрос такой если помните конец второго эпизода, там есть король обезьян такой аж светится, прохожу почти все ворота и где нужно забираться у водопада, забираюсь, мочу всех мужиков, а он сидит рядышком на небольшом возвышении и к нему никак не подобраться, а эти демоны его друзья все валят и валят, один раз я его уже мочканул что с ним делать если даже мне не допрыгнуть до него?????

0

Первый раз ты должен находиться возле него и огня (на земле), активируешь ярость - он получает свою порцию огня и убегает. Второй момент, надо забраться на возвышение (в воде по колесу) убить мужиков, подойти опять к огню и ближе к шаману, активировать ярость, он опять огребет и спыгнет к тебе сам. Вот и все :0..

0

Подскажите пож, 2 акт 12 эпизод, твоя армия плывет на корабле, а ты бегаешь и ломаешь всякие льдинки чтоб освободить им путь, и в один момент тебе показывают что льдинка та на мостике над рекой, до нее можно попасть только пропрыгав 4 уступа вверх, а потом, я так понимаю, надо допрыгнуть до уступа который слева, но я не могу - слишком большое расстояние, он постоянно соскальзывает вниз!!! Подскажите а то нервов не хватает, я уже, по-моему, сломал среднею клавишу мышки

0

легендарный меч можно найти,когда ты первый раз попадаешь в пещеру мамаши гренделя.Там на стене будут выступы,по ним забираешься и там будет меч,а как от неё выстоять хз,я всам максимум выстоял 1:45.

-1

Спасибо! Я еще пику нашел. Уровень "возмездие" (там где крест) перед деревянным мостиком идешь направо (там факел еще), взбираешся наверх, налево и снова наверх. А насчет мамаши так я уже 2 раза продиржался больше 2 минут. Просто колоти их что есть мочи и побольше двигайся. Сам на кресте этом ... застрял. Главное на сложности "тан" проще простого, а на "легенде" ну просто 3,14здец.

-1

Поделюсь опытом прохождения уровня с "крестом". Желательно чтобы в руке был мечь с щитом. Сразу закрываем дверь с права. Потом бежим в верх к кресту и зовем команду. Успех заключается в том, чтобы команда была всегда в верху, возле креста. Когда подбегают противники делаем Геройскую ауру на своих танов, сами контролим проход к кресту. не даем туда пробраться вражине. Нужно атаковать противников чтобы они переключали внимание на нас. Помогает комба Уворот+силов атака, сносит по 2-4 гадов. Смотреть об типах атаки можно в энциклопедии (F1). Будет 3 волны простых протикников. 1 идет только с права, 2 и 3 идут с двух сторон. Потом Пойдут сразу 2 тороля. Не забывайте смотреть на море когда появляется иконка с воскл знаком (жми R). Как только пойдут троли еще в воде посылайте танов на камни, 3х на 1 и 3х на другой помогать им морольно не нужно. если все сделать верно, то камни покатятся в тот момент когда троли будут входить в город. Итог -2 троля ))) Тут же уже бежит последняя пачка монстров встречаем их у креста , Не забывайте про Геройсвую ауру усиления. Внимание если вы деретесь непосредственно у креста, вы можете своими ударами ускорить его кончину )))).. Ну вроде все.

-1

Спасибо я все так и делал. Мочу тролей, а потом все. Ну у меня всего 8 танов может в этом дело. Короче я забил, сейчас играю в золототой Oblivion.

-1

люди, подскажите плиз как дракона завалить. Ярость почему-то не включается, а так я его мечом тычу, ему похеру в почти...

-1

Мой тебе совет скачай прохождение и не парся.

-1

"Дракон" это стабильный 40-60 мин гемор. Лучше бить дробящим двуручным оружием ака топорище или молот, еще лучше чтобы легендарное было. Ударить дракона можно только когда он сделает пробежку с включеным огнеметом подбегаем и бьем усиленной атакой. Затем следует удар под дых ногой от дракона (по моему опыту избежать можно в 30% случаев), после чего нужно отбежать и востанавливать силы. Запар заключается в том, что реально срабатывает каждый 5-6 удар по дракону не знаю почему((. Тактика проста: Держимся на растоянии предположительно куда побежит дракон, важно чтобы нас не сбил при огненной пробежке, потом подбегаем и бьем по конечности, получаем свою порцию пендаля и отбегаем. Хотел бы услышать другие "более эффективные варианты" прохождения. Спс. gl..

-1

Подскажите пожалуйста как пройти: идет один в пещере залитой кровью, там еще лавы много от которой появляется сверх сила, появляются пиз..ки которх можно замочит только при сверх силе что делат у них жизни дохера, а подходишь к светящемуся проему он отталкивает?????????? Ща просто джойстик в плазму улетит:)))))))))))))

-1

Ребята,здрасте!У меня вопрос..конец второго эпизода,ледяная тетька умерла,но мой конанг дюжа яростный стал(на полосе в меню F1-красный маркер прямо слева),и дальше ничего..когда домой пришел с похода,то далее на карте болота светятся и эпизод про крест.и усе..это что значит??

-1

Почитал и смотрю не игра а гемор какой то, даже играть в нее расхотелось.

-1

Народ, застрял я на 10 главе данной игрушки,т.к. не могу понять каким макаром мона взять легендарный молот, тот что на скале подсвечен голубым светом...и ваще как спуститься на нижний уровень - мои таны (9 шт) не хотят открывать двери помеченные крестом :-( И вообще если не в напряг было бы хорошо узнать где можно надыбать все теневое и легендарное оружие (у меня пока только теневой меч, лег. щит и лег. копье). Заранее благодарен.

-1

2STRman если подержать кнопку вбок гг начинает раскачиваться чем дольше качается тем дальше прыжок

-1

Скиньте пожалуста сейв сразу после епизода 1 буря демона, а то я никак не могу пройти ето.

-1

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ДОШЕЛ ДО 9 ГЛАВЫ С ВОЛКОМ... НЕМОГУ ПРОЙТИ КОГДА СДЕЛАЮ КОМБИНАЦИЮ СО СТРЕЛКАМИ ОН СТОИТ И НЕ ШЕВЕЛИТСЯ А НЕЖИТЬ ВСЕ НАПАДАЕТ! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ СЕЙВ НА 10 ГЛАВУ?

-1

Ребят кто нибудь подскажите как можно дверь открыть в 10 главе что бы копьё легендарное достать, всё уже вроде облазил не нашёл

-1