на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Впечатления от игры

Взял сегодня игру, но ещё не играл, думал посмотреть на форуме, а темы нет, решил создать, так что не стесняемся, делимся впечатлениями

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну так се.Графика ,как не странно не плохая и анимация тоже хорошая.Геймплей нудненький.Так,дополнение к фильму не больше.Если кто не играл,то ни чего при этом не потеряет.
Клон God of War средней руки.

1

Игра сначала, не понравилась, потом както присел, решив предварительно потренироваться в комбах и блокировании, открылось желание пройти и завлекло, прошел 2 раза. Супер. Денег не жалко, пальцы болят, матерился громко. гг...

1

Игра хорошая ближе к отличному,мне в игре понравилось то что,можно над жертвой прекаловатся,а то есть взять кинуть или взять что то сломать.И в игре есть особая фишка не как во всех играх,биовельфа жизнь не только шкалой отмечается но и командой.

1

Мрак полный. Поиграл 2 часа и удалил нах, путая трата времени и денег

0

Игра в принципе стоит внимания птому как она мне чем то напомнила Fahrenheit. 20 мин рубаешся 10 мин смотришь ролики и 5 мин интерактивной игры(нажимаем вниз вверх кнопки и смотришь как твои Таны веслами гребут песни поют... кстати только из-за етой песни игрушке можно поставить парпу баллов)

0

Да музыка и песни в игре прикольные,но это её не спасает.Тем не менее это не тот мрак,что выходит по фильмам,в неё можно играть,но не больше,1 вечер,ну два и всё.
Да и кому она щас нужна в такой поток игр,как в этом году.
Да и фильм одноразовый.

0

Да но все новые игры проходятся за выходные плюс недосыпания да и поесть иногда забиваешь а с етой игрухой я уже неделю долбаюсь и прошел токо на 50 % и время есть поспать погулять поесть да в чате посидеть так что 1 вечер ну 2 некатят.
Ну еще штук 10 игрух выйдет а дальше опять фигней страдать да лезть за коробкой с Diablo.Нет она нормальная чтобы скоротать время до следующей игрухи

0

Игра полное "г".Поиграл два дня и снёс её на*уй.В который раз пусто выброшенные деньги.

0

Игра супер ^_^ Особенно момент с вечеринкой правильных пацанов и ворвавшимся ментом Грендалем.

0

ИГРУХА, Даж не могу назвать!одна большая непонятка!вначале всё путём,потом эти круги,когда нада кнопки жать, хотел выкинуть комп! с крестом мучался, хотел удавить всех!с хелой маялся-хотел удавить всех удавленых!на форуме прочёл концовку с драконом,ну думаю,полный алесс,куда я попал!прошёл дракона за минут15!так и не понял-а шо это было? в общем финал занял меньше времени по гемору, чем некоторые главы!игру прошел за 6 с половиной часов общего времени!финал испортил все впечатление

0

Не могу Гренделя убить!! Рука не поднимается! Мне его жаль - он жертва непонимания жестокого общества! А так игра супер! Параллельно читаю эпос о Беовульфе!! Самый крутой это Грендель!!!

0

Давно проходил. Зато вдоль и впоперек. Мне понравилось.

0

Унылая тоска. Сплошное qte. Снес нафиг и очень доволен, что скачал, а не купил.

0