на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Зависание Волка в 9 уровне и троллей в предыдущих

Не могу пройти 9 уровень из-за глюка в игре, Волк замирает как статуя и не двигается вообще после того, как Беовульф , находясь в агонии, проводит захват, запрыгивает на него и дубасит. Эта комбинация никогда не проходит полностью до логического конца, т.е. до смерти аццкого зверёныша. Беовульф либо переключается захватом на какого-нибудь скелета, подвернувшегося под руку и "ломает" его, либо просто соскакивает с Волка, оставив его окаменевшего (с успеванием нажаний на кнопки, проблем нет). С троллями было почти тоже самое, в уровне, где надо было спасти дев у жертвенной ямы, тролли каменели как статуи,схватив деву, но оживали только после того, как Беовульф в состоянии ража толкал троллей со своего места, с Волком это не проходит, его не сдвинуть..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Баг какой-то попробуй переустановить игру или патч поставь, а если ставил патч убери его. Хотя все равно непонятно если они замирают тебе вообще ничего не должно мешать убить их.Он же запрыгнул на волка и проводит серию ударов, тоесть переключаться он не должен он должен провести серию ударов до конца.

0

переустановка игры не решает проблему, патч бы помог, но игра с ним не запускается, выскакивает сообщение вставьте корректный CD.. Я где-то читал, что глюк в игре происходит, если стоит виста, а пачт как раз фиксает эту проблему. Тролли замирают так, словно их вообще нет, а есть только галаграфическое изображение, т.е все удары сквозь них по воздуху, но вот сдвинуть с места их можно. С волком иначе, когда он замирает , он чувствует удары, идёт кровь и он орёт, но только так можно бить до посинения, ведь волка можно убить только захватом.. Вот в этот -то и проблема, что Беовульф, если уж начал серию ударов после захвата, то должен провести её до конца, а не получается...:((

0

удалось запустить игру с установленным патчем при помощи nodvd, проблему патч не решил. Вот такая левая игра мне досталась..

0

та же проблема... изза собаки игру дальше пройти не могу... когда собака зависает там можно пройти через закрытые ворота и прибежать к следующей локации с собакой, но там вообще поборов собаку под землю улетаешь, если ктото знает как помочь, помогите пожалуйста...

0