на главную
об игре
Bet on Soldier 27.09.2005

Кончать Амстердамского Мясника - кайф!

Арена - моя любимая битва из всех игр!
100500 (сто-пятьсот) раз проходил этот уровень всевозможными способами и с каждым разом всё интереснее.
Например, если заморозить патроны у реактивного гранатомёта, то могу пройти без единого юза терминала.
Противников прикольно уничтожать, бросив гранату перед дверями откуда они появляются.
Мясник - реально крут. Его без Боренко или без хитрости не загасишь. Уж больно крутая у него ружбайка. Одну перезарядку сделает и ты труп.
Я его кончал всеми возможными спосабами

Остался только один способ, ещё никем не использованный - одним Игорьком Боренко.
Но для этого надо, чтоб у Боренко было полное здоровье. А он, идиото, лечицца не хочет, и на Мясника выходит еле живой... Можно конечно, артманею поправить ему здоровье, но это очень геморно, ведь отсеивать надо только на "уменьшение" или на "не изменилось"...
А это ж прикольно узнать, кто кого, ведь у них одинаковые стволы...
Все патроны и гранаты легко замораживаются артманею или СЕ. Если кому интересно, то расскажу, как.
После перезапуска уровня заморозка не слетает и это большой плюс.
И самое главное - Мясник такой пафосный, что победив его, чувствуешь себя героем, будто принцессу-целочку поимел:)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

уууууууууууря!
Я умудрился сохранить Боренко, подельнику своему, броню зелёного цвета....
Но он всё равно проиграл Мяснику, не лошара, а просто перезаряжался долго...
Вот бы отключить ему перезарядку реактивного гранатёта...

0

АУ, какой реактивный гранатомёт у Боренко на Арене?
Кто знает?
9 патронов у него.
Но буду уточнять....

0

ВАУ, НУ НИХРЕНА СЕБЕ, ВЫ ТОЛЬКО ГЛЯНЬТЕ!
Так. Что тут происходит? Кому это интересно?

0

Кароче, я понял, как замочить Мясника Боренкою....
Отключу у Боренко перезарядку, и ещё можно сделать, чтоб у Мясника была перезарядка через каждый выстрел, но это совсем уж подло по отношению к нему....

0

Замочил Мясника Боренкою и своими гранатами.....
Щас попробую без гранат, одним Боренкою...

0