на главную
об игре
Betrayer 14.08.2013

Обсуждение игры

Как вам игра?
Меня заинтересовала она.
Заинтересовала своей необычностью

Комментарии: 18
Ваш комментарий

zanik64
Я в дарк соулс кароче поиграл пять минут и удалил эта хавно, патамучта ваше п*здец

8

А русскую локализацию стоит ждать, кто знает?

5

Всем привёт поиграл не много делаю от себя вывод.

Сюжет наченаеться с того что идёт 17 век после кораблекрушения вы попадаете типа толи в америку толи в россию. Почему вы скажете россия монументы стоят где вам оставляют записке на стреле. Монументы напоминают древнеславянских богов. Если точно я играл на английском с английском у меня туго но не этом речь. Судя по врагам это испанские солдаты хотя чёрт их знает но очень напоминают испанских солдат которые пытались найти эльдарадо. Опять не отом. Короче ими как я понял завладела древняя тёмная магия. Короче лиц я толком не разгядел это больше похоже на туман с броней и с красными глазами. Но они умеют стрелять из лука и даже с мушкета. Это то что я видел. Очень удобна это карта вобще игра состоит из локаций по которым мы перемещаемся. Не это не то когда вы прошли а хотите вернуться обратно ради бога не кто не запретит. Что касается остальных людей куда они подевались если солдатами одержало тёмная магия. Вобщем остальные граждане тоесть переселенцы превратились в камень из за чего я не понял так как на аглийском. Что касаеться покупки да от солдат остаются кошельки с монетами. Мы просто подходим к сундуку и покупаем. Что из оружия мы можем купить это томогав, мушкет, пистолет, и патроны. Вы мне скажете всё это всё из оружия. Я не знаю может быть всё я прохожу только в начале. Но меня интересуют один вопрос если люди превратились камень не которые стали врагами. То откуда товар с сундука. Да забыл напомнить вам помогает какой то человек в плаще с луком он оставляет вам записки как я могу судить он помогает вам в походах и помогает вам понять что за нахер там твориться. Так зачем отдавать деньги кому они там нужны не ясно. Что касается прокачки прокаче нет и не будет. Как мы востанавливаем здоровье. Смешно будет просто пьём воду из бочек и мы богатыри с полным хп. Нет силушки не прибавиться. И так мой рейтинг.

7/10.

Хороший сюжет, атмосфера, гемплей, дизайн игры тоесть графика. Да забыл напомнить помните игру The saboteur где чёрной белый и не много красный поцветки. Графика такая же только белого куда больше чёрного чем в the saboteur. И так если вы игрули саботеур то графика по моим словам вы поняли удачно игры.

P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье и удачи в этом мире.

4

zanik64
"сюжет отстойный плохой"
похоже на то, что ты, как человек выше Stalker-Dok, не знаешь английского, но он хотя бы сделал объективные выводы и способен признать свои промахи, за что ему респектулечка.

4

Поиграл немного в альфа-версию игры, и она просто шикарна!
Правда есть недоработки в AI, но в целом играть можно.
Необычный черно-белый контраст радует глаз, добавляет атмосферности, да и сюжет неплох.
Ждем-с полную версию)

3

Игра с очень интересной стилистикой, которую нужно переделывать под себя, ибо настройки по умолчанию довольно таки хреновые именно в плане стилистики. Однако, я быстро настроил всё под себя и теперь дневной мир играет сочными красками, а теневой мрачен и бесцветен. Именно так игра становится необычайно красивой даже несмотря на всю свою простоватость. Причём достигается это даже не хорошим проверенным движком, а всего одним эффектом - ветром, который качает деревья и листву! Казалось бы одна фишка, а как невероятно красиво смотрится! Я даже не припомню где ещё так великолепно был сделан ветер и его влияние на окружение.
Ещё один главный плюс - игра короткая. Ибо это не игра ААА уровня, она малобюджетна, врагов от силы штук пять разных, локации одинаковые практически, прохождение линейно и однотипно. Но благодаря тому, что игра небольшая это не успевает надоесть (ну, почти).
Ещё одна сильная черта - сюжет. История таинственна и интересна. Также довольно интересны дополнительные квесты, они же расследования. Нужно искать улики на карте, говорить с духами в теневом мире и т.д. Простенько, но интересно.
Бродя по теневому миру, вспоминается такая уникальная в плане стилистики игра как Limbo. Причём это скорее плюс, пусть и, как я уже говорил, локации почти одинаковые.
Также вспоминается и Сайлент Хилл.
В общем неплохой середнячок, главное не ждать от него каких-то эпических высот. :)
И просто гулять по лесу, это очень красиво, если правильно настроить и включить SweetFX. :))
8/10

3

Поиграл 15 минут...да видео конечно "блеск", думал что ослепну)))
Действия игры проходя походу в 17 веке. ГГ попадает после кораблекрушения на остров. Где не понятно что творится. Сюжет похоже подается в виде записок. Убивают (во всяком случае в начале игры) очень быстро. Трудно делать выводы по 15 минутам игры, надо дальше пробовать...Ах да, есть возможность за деньги покупать оружие (как "крутая" находка).

2

Многие жалуются, что в игре не понятно, что, где, куда.... Просто, начав игру, надо разобраться в её управлении. Тут некий Андрей засорил всю сеть своими, так называемыми, прохождениями. Проглядел я его 4 части прохождения по этой игре, за всё время блуждания по территории, он не разбил ни одного встретившегося ему ящика....
А ведь в них хранятся полезные вещи, - боеприпасы и пр., т. е. он не знает, что ящики можно разбить, нажав клавишу "Е".... Тоже и в части ориентации в игре. Есть клавиша "Х" - "Прислушаться", но дело не в звуке, слышимом при её нажатии.... Вверху есть полоска компаса, при нажатии "Х", по обоим краям этой полоски появляются белые прямоугольнички. Надо повернуться так, чтобы эти прямоугольнички стали одинаковой яркости, в этом направлении и идти, обязательно наткнёшься на то, что требуется для прохождения игры. Т. е., игра "водит прямо за ручку", - задаёт и направление, и последовательность поиска. Я сперва проходил всю локацию по "Х", не ударяя в колокол, пока не появится сообщение: "В Свете более ничего не слышно". Потом ударял в колокол, и проходил по "Х", до появления сообщения: "Во Тьме более ничего не слышно". Потом можно переходить в следующую локацию Карты Мира.
Цветовую гамму в игре можно восстановить: Esc - Настройка цвета - Насыщенность цвета - ползунок перевести до предела вправо.

2

А она ваабче уже где нибудь появилась или как?

1

Don Thomas Falcone
Да-да!!!???Где она сама то???

1

Дата выхода 14 августа........по идее скоро должны появиться репаки

1

Уже в стиме продается, ранний доступ. Сейчас буду пробовать!

1

Andreij Basatskij
Мда. Видимо не хотят ее пиратить. Остается только ждать...

1

Благодарю!!!Сам только что нашёл и хотел подкинуть ссылку!
Но всё равно большущее спасибо!!!

1

Headluck
Доброго денёчка!!!А вот почему нигде нету на торрентах то???

-2

Игра из серии "хотели как лучше, а вышло как всегда". Сразу высадил на коня бестолково сделанный инвентарь, заметки могут появиться в любой части страницы - вверху, внизу, в середине, то бишь если решил вспомнить о том, что писали в начале игры - тупо не найдешь. Игра довольно долго перезагружается, если тебя убили, может подвиснуть, но слава богу сохраняется возможность выхода через паузу. Непонятно, почему выходить надо обязательно сохраняясь, почему бе не сделать выход без сохранения. Вообще посмотрев в начале игры на корявую графику, надеешься на интересный сюжет, хотя бы. Графика слабенькая не в том смысле, что черно-белая а из-за того, что больше похожа на тесты Роршаха - непонятные черно-белые силуэты, догадайся сам, что там)), что постоянно кажется, что ползешь на брюхе, постоянно проверяешь, не в присяде ли идешь. Учитывая слабость графики, постоянно думаешь, что уже заблудился в кляксах, невольно благодаришь создателей за возможность "скакнуть" через карту. В общем надо быть большим поклонником игры, для того, что бы оценить её выше 4.

-4

Поиграл в неё в силу 2 часа потом сразу же удалил игра непонравилось.Мой совет лутше поиграйте в dark souls.
Обьесню почему игра не понравилось да потому что она пытается смахивать на дарк соулс разрабы сам говорят что вдохновлялись дар соулс.Во вторых сюжет отстойный плохой.Вообще лажа полнейшая зря поиграл в это говно

-20