на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Что было - бы дальше?

Форум есть, а чего - то пусто.... Вот вопрос и может темка для обсуждения. Игра явно задумывалась под сиквел, однако по причине нелюбви у масс сиквел свет так и не увидел. А кто что думает о том что могло бы быть в продолжении? И почему?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я не знаю может как обычно ,зладеи-инопы не умерли а ешшо живы и в их злобных головищах раждается план мести....
А в это время Джейт со Свинам и ешшо там кто -то (срри концовку не позырил)живут себе припеваючи... а у инопав уже появилось сверхмощьное оружиё которое могёт снести нах любуи планету и ...........(мне лень писать)...

0

Не игра хоть и старая,но прикольная.Я в нее с другом резался часто.

0

Ну вот, тизер есть, теперь ждем саму игру-продолжение ))

0

Блин, диск потерялся. Завтра пойду, куплю, вспомню гениальную игру.

0

Да.Моя любимая игра.Я ее прошел на 99,9 % Не смог взять диск с бара Акуды,знаюкак но немогу иза русской версии игры

0

Хм... У меня тож Буковская лицуха, но я прошел и все диски взял.

0

Да и некоторых она развлекает до сих пор.Игра нормальная,даже хорошая.

0

Бгг.. офигенный форум у игры). Хотя интересных моментов в ней хватает

0

Сегодня прошел,игра гениальная!Какой уже раз убеждаюсь что в играх главное не графика и Beyond Good and Evil и Fahrenheit тому подтверждение!Надеюсь что вторую часть все таки выпустят.

0

Какой уже раз убеждаюсь что в играх главное не графика
В BGaE на момент выхода вполне технологичная графика была. Ну а в плане арта (красоту разрешением текстур и количеством полигонов не измеришь) она и сейчас хороша. Фаренгейт тоже вполне нормально смотрится.

0

Например, Пейджа захватили инопланетные споры, и он перешёл на Тёмную сторону Силы из-за помутнения рассудка. В конце Джейд взывает к его свиной совести с помощью очищающей палки. И снова все счастливы. Такая игра не может закончиться плохо.

0

Помните конец игры у пейджа на руке чтото появляется.Может сэтого и надо начинать

0

в юбе сказали что новая игра продолжит историю с места на котором мы её и оставляем. значит чтобы полностью понять сюжет следующий части, нужно проходить первую. так что думаю многие постараются приобрести BGandE и ихняя якобы HD окажется не промах.

0

Всем привет.
Кстати, а вам не кажется, что между Джейд и Аш-два могло быть что-то более, чем просто напарничество?:)

0