на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

ЛУНА, БОСС ДУМЦ

как задубасить трехглазую летучую тварюгу?! достала!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Самый верный способ жать все время кнопку ухода из под удара тогда он не сможет атаковать тебя со спины, а когда ты к нему лицом, бей.
Правда это работает только когда он сбоку, если он сверху то надо кувыркаться пока он не атакует. Я тоже зае... тоесть замучился на этой стадии не мешает здоровьем запастись зарание, а то полная труба маленький совет впридачу забери всё здоровье у напарников.

1

Нужно мочить по ней до тех пор пока неначнёться затапливоться эта фигня

0

Когда эта херь будет к тебе спускатся, мочи ее, что есть силы. Когда она будет поворачиватся к тебе, нажимай такую же стрелочку, с какой стороны эта уйня. Удачи тебе.

0

Нужно совершить серию ударов ему по морде так, чтоб он ниразу не ответил вплоть до того момента когда он появляется у тебя над головой.В этот момент нужно совершить супер-атаку.
Проделай это два, три раза и он почуствовав дыхание смерти начнёт второй раунд битвы, самый сложный!
У меня во время битвы с ним было 45 пакетов с едой поэтому победа мне досталась достаточно легко.

0

Я просто брал всамом конце и переворачевал клавиатуру приетом переставил все сердца себе обратно

0

Блин, всю игру прошел, а так и не понял как эту супер-атаку делать. Пришлось последнего боса вручную заклолбасивать, как он меня ДОСТАЛ!!! Обьясните хоть теперь что это за супер атака такая загадочная.???

0

Beyond, суператака - удерживаешь 2-3 секунды кнопку простой атаки.
P.S. Кто и вас набирал код в The Darkroom ? На каком вы месте?

0

Привет!Ну никак не могу убить главного босса думц на луне. Читала в прохождении, что когда у Джейд помутится сознание, то монстр будет заходить с разных сторон. Так вот, когда он заходит сверху, нужно применить супер атаку, а я это сделать просто не успеваю. Пока я пытаюсь сконцентрировать энергию, он успевает меня ударить. Короче играла-играла, израсходовала все 16 коробок кей-бупс, и умерла.Помогитте!!!А то уж очень пройти хочется:)))

0

НЕ ПАРЬТЕС, САМ МУЧАЛСЯ - НИКОКОЙ СУПЕР АТАКИ, во втором раунде он появляется слева справа слева справа слева справа СВЕРХУ... и тогда сразу после атаки справа вы нажимаете шифт - правая кнопка - стреляете - он появляется уже где-то спра спереди сзади...

0

А я первую схватку прошёл с хелпом этой атаки. Но вторую пройти не могу, сложно, БЛИН!

0