на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Нужен реестр .Plz help

Нужен реестр ,а то поставил а запускаться не хочет говорит мол игра не установлина перестанови её.Игра от фаргуса 2 СД

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Абсолютно такая же проблема... 2 диска "Фаргуса" любезно подаренных мне другом вместо трех лицензионных отказываются нормально ставиться и в Хрюше и в 98. При попытке запуска игры, она выдает "Не хочу. Переустанавливай меня"... Хочется и другу этот компакт обратно втиснуть... и поиграть хочется :)

Эта проблема решаема?

0

Чуваки, у меня тоже "фаргусовский" Beyond Good & Evil, но проблема не та что у Вас. У меня игра вылетает в Виндовоз при попытке покинуть ангар на ховеркрафте. И перевод - дерьмо. НО!!! Зайдя на сайт фаргуса, я узнал, что фаргус официально не издавал BGAE. Так что выходит, что фаргусовский BGAE - вовсе не фаргусовский. И к кому теперь предъявлять претензии?
Если кто знает, как выехать из ангара на Хиллис (А не в Виндоуз), напишите пожалуйста.

0

Таже фигня!!! Помогите Блин !!!

0

заходите через настройки. Лежат отдельно в каталоге с игрой.

0

Butcher у меня тоже самое. А вот мой друг ставил с того же диска. У него всё идёт ОК!

0

Я решил проблему с вылетом следующим способом: купил лицензионную версию - там всё работает...
(Несмотря на мой комп - Celeron 366Mhz\384 Mb RAM\GeForce2MX400 64Mb)
Вам советую того же.
Ещё есть один возможный способ, но я в нём не уверен - установить патч.

0

Покупайте версию от AGS,в ней всё тип-топ..

0

в опциях по видео убрал справа почти все галочки - вылетать перестало

0