на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Обсуждение игры

в этом разделе хотелось бы услышать отзывы об игре, интерестные и смешные моменты и т. д.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

например. никто не заметил на кого похож персонаж H2, которого спасаем в начале игры? подсказка: дисней.

0

пересмотрел всех (никогда не думал, что у диснея столько персонажей) больше всего похож на Базза Лайтера

0

Уххх оживим тему, давно ее проходил, тогда был еще мал, чтобы понять игру. Тогда стелс для меня был очень сложным и поэтому я не замечал мелких моментов... Помню как в одном из диалогов Пейдж сказал, что звод по производству пилюль похож на гвоздодер для 30 метровых гвоздей :)

0

Не играл в игру до недавнего момента, очень понравилась, 2016, а все механики работают как новые, во многом игра очень сильно удивляет. Например левал дизайн и стелс на уровне первого Deus Ex. Многим играм есть чему поучится. У игры есть особый шарм былых времен, кусочек времени когда одиночные игры делали масштабными и вылизывали их от и до, ну и трава зеленее конечно же. Насколько я знаю финансово она не была успешной.
Когда я первый раз попал в город, маленькую локацию где летают машины, там всего один перекресток, это производило впечатления светлого и сказочного киберпанка. Дизайн божественный, транспорт, окружение, хилийцы. Удивительно но ИИ работает достойно, напарники не мешаются, враги бодро атакуют. Геймплей очень проработан, в игре куча всяких смешных анамаций и реплик персонажей, и обычных мелочей которые в совокупности создают непередаваемую атмосферу. Кстати механика получения ресурсов с помощью фото, очень крутая, если бы такая была в No Man Sky, хейта было бы в разы меньше. И по поводу карикатурности, заговоры, персонажи, все сплошные отсылки и намеки. Очень надеюсь увидеть продолжение

0

даже не знала про эту игру, щас играю и очень понравилась

0