на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Чего мы ждем?

Предлагаю в этой теме писать , чего именно вы ждете от 2-ой части?
Я жду еще более детально проработаного мира, классный сюжет, ну и по возможности неплохую графику.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я все эти годы ждал возвращения Джейд.

2

Блин, игру реально так ждут..

1

Ну сейчас, в связи с тем, что UBISOFT выпустили Ассассина, на их месте я бы везде начал использовать эту фишку с паркуром, и данный движок. Поэтому мне кажется, что они всё-таки так и сделают...не выкидывать же эту изюминку в урну. =)
Ну конечно же главный ролик, который мы сейчас имеем, передаёт очень классную атмосферу, после его просмотра появляется огромное желание, дождаться выхода этой игры. =)

P.S. обожаю Юбиков...вечно они делают очень кинематографичные продукты...засранцы =)
знают чем заинтриговать геймеров =)))

1

Жду большего мира с большей проработкой, чем в первой части, нормального управления, мегаотличного сюжета(минимум на уровне первой), старых и новых героев, улучшенную и разноображенную систему боев и много неожиданностей! Хорошо бы в этом году и на Самой Лучшей Платформе.)

1

Более обширного мира и грамотного сюжета. Такую же яркую флору-фауну и такую же музыку.

1

Чего мы ждем?
Новостей о игре о_О

1

Хосспади,да когда же она уже выйдет((
Так поиграть хочется(
Шикарная игра(

1

Вот вот.Но еще ждать и ждать.

1

я жду еще более классного сюжета, душевности( иначе какой же это Beyond Good & Evil), а графон хоть и 2003 главное атмосферу оставить, иначе лажа типа второго фаркрая

1

Большой город, много побочных миссий, интересный сюжет, хорошую графику, нелинейный паркур, хорошо проработанную Джейд, и чтобы можно было свободно бегать после прохождения игры.

1