на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Информация об игре

Гениальная Beyond Good & Evil, получившая очень теплые отзывы от прессы и игроков, но далеко не оправдавшая финансовых надежд издательства, вполне может все-таки обзавестись сиквелом, на котором раньше был поставлен жирный крест. В одном из интервью создатель проекта – Мишель Ансель (Michel Ancel) – заявил, что Beyond Good & Evil 2 уже больше года находится на стадии препродакшена, даже несмотря на то, что Ubisoft еще не дала окончательное «добро».
Однако верить в возвращение очаровательной Джейд и невероятно харизматичного хряка Пэйджа очень хочется уже сейчас. Как там дела на планете Хиллис? Как себя чувствует бизнес братьев-носорогов? Справляются ли со своими обязанностями преемники Alpha Sections и есть ли таковые? Не замечались ли над планетой злобные алиены? Мы ждем ответов, господин Ансель!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Очевидно, что речь идет не о детях, которые подросли до игр и не о хардкорных геймерах, а о людях, которые предпочитают играть на работе в пасьянс косынку. Ив заметил, что они стремятся сделать игру «более доступной», потому что предыдущая часть была «вероятно, немного сложной для обычного геймера тех времен». Конечно же, ничего сложного в Beyond Good & Evil не было.

Ну понятно. Джейд теперь будет с большими титьками, враги умирают от слов "Пиф-паф", а жемчуг валится тоннами. Зато гра-а-а-фика, тьфу. Ну посмотрим.

4

Beyond Good and Evil 2 в разработке!

Падайте ниц, фанаты творчества Мишеля Анселя (Michel Ancel)! Пойте гимны во славу великой Ubisoft, ходите на руках и начинайте неистово праздновать пришествие сиквела Beyond Good and Evil.
Вчера французское издательство раскрыло свои карты. Вторая часть Beyond Good and Evil действительно находится в разработке. И, по всей видимости, уже довольно давно, так как немногословные французы мало того, что подтвердили существование сиквела, но и сделали маленький интригующий анонс. На выставке Ubidays, которая проходит в настоящий момент, был показан небольшой тизер, в котором на фоне пустыни успела засветиться главгероиня игры Джейд (Jade) и боров Пейдж (Uncle Pey'j).
Безусловно, теперь жизнь фанатов оригинальной игры должна заиграть красками, ведь спустя пять лет их ненаглядная игра возвращается. Единственное, что портит столь знаменательный момент – это отсутствие какой-либо информации о сиквеле. Платформы, дата релиза – это лучше спросите у Бога. Возможно, он в курсе.
(с) Mumby

3

Мы очень обрадовались тому факту, что прекрасная игра Beyond Good & Evil получит продолжение. Но своими недавними заявлениями глава Ubisoft Ив Гильмо поубавил нам энтузиазма по этому радостному поводу. Он заявил, что сиквел Beyond Good & Evil 2 делается в расчете на «новое поколение, которое только пришло в видеоигры». Очевидно, что речь идет не о детях, которые подросли до игр и не о хардкорных геймерах, а о людях, которые предпочитают играть на работе в пасьянс косынку. Ив заметил, что они стремятся сделать игру «более доступной», потому что предыдущая часть была «вероятно, немного сложной для обычного геймера тех времен». Конечно же, ничего сложного в Beyond Good & Evil не было.

«В те годы у нас была иная аудитория. У нас было больше хардкорных геймеров, чем казуальных, как наблюдается сейчас». Конечно, Beyond Good & Evil полюбили многие геймеры, а главное, критики. Но игра не имела огромного успеха в продажах, поэтому Ubisoft сейчас стремится минимизировать риски. Гильмо заметил, что они добиваются того, чтобы как можно «более широкая аудитория получила удовольствие от игры».

Но не будем слишком строго корить Ubisoft. Стоит заметить, что мы еще не знаем, насколько сильно повлияют все эти новые «тенденции» на геймплей Beyond Good & Evil 2. В конце концов, делать сиквел провальной игры – это, надо сказать, большой подвиг.


Информация взята с сайта http://www.consolenewz.ru/

3

кто нибудь знает на какие Платформы выйдет игра ???

3

Продолжение гениальной игры, которое официально до сих пор не было подтверждено. Данный сабж предлагаю убрать уже, а то как-то неправильно, товарищи, ну или хотя бы написать, что подтверждено))

3

ну,пусть будет.Игра риал супер,они полюбак аддон хотя бы из преличая должны новый выпустить аддон.Содет за 2 часть.Игра вообще выходит,сами ж говорите.

3

узнал про игру из вот этого ролика
http://rutube.ru/tracks/1881518.html?v=083d0f4804a72c214aab757f10cdeee5
ролик вааше афигенный,надеюсь игра будет не хуже,получше ассасина!

3

http://kotaku.com/5246177/is-this-new-beyond-good--evil-2-footage?skyline=true&s=i

тут качество получше немного. Ролик шикарный, хотя и видно что постановочный.

3

Похоже на скриптовую сцену...Но вроде как на движке игры...неплохой графон будет...класс + еще и Ассассин...круто, круто...недавно опять первую часть установил..прохожу потихоньку =)

3

Чот не понял кто в неё стрелял то... на планете вроде на вооружении лазеры да силовые молоты, а тут копы и с огнестрельным.. О_о

3

Ролик офигительный. Надеюсь Юби не запорит все как это было со вторым фар краем! Все-таки "что-то святое должно быть на этой земле"...
Даешь Вейонд Гуд энд Евил 2 на православной платформе! Даешь в этом году! Даешь крутую игру с более отзывчивым управлением!(единственный серьезный недостаток оригинала по-моему).

3

Если Аликс Вэнс, то-есть тьфу ты! Джейд (Рейдмонд - ха-ха!) не обойдет стороной корейско-китайскую платформу, то лицензионная копия не укроется от моих денег!

Чем всем только новый Принц не угодил? То что в штанах не таскает запасы песка и то, что в алфавите прохождения игры буковки можно самим переставлять, иль шарики не нравятся, так это же любимое лакомство Элики, от которого она не полнеет!

И пускай новый Beyond Good & Evil будет казуальным как Принц, что как раз и есть за гранью добра и зла;) А нужен хардкор, где каждое неверное действие может быть фатальным - пособирайте спичечный домик без клея)))

3

зашибись...это что-то среднее между AC2 и BGE....выглядит супер,главное чтоб геймплей не запороли

3

разработка приостановлена :::(

3

короче ждем на х...ер, долго ждем... все ждем... долго ждем на х..е..р..

3

надеюсь на Е3 хоть чуть чуть штото новенькое покажут!

3

Ancel: Beyond Good & Evil 2 все еще в разработке
Хорошая новость для всех: Beyond Good & Evil 2 безусловно жив и бодрствует. Создатель серии Michel Ancel выступая на конференции в Монпелье (юг Франции) по поводу игры, рассказал про свои большие планы относительно проекта и то, что он хочет, чтобы в разработке игры участвовало, как можно меньше людей. Он говорит, что, чем меньше команда, тем больше творческой работы.
В тоже время, это означает, что мы с вами еще долгое время не увидим игру на прилавках магазинов.
Он также заявил, что в игре будет разветвленная сюжетная линия с "несколькими концовками", а это не простая задача для небольшой команды.
В дополнение ко всему, у Ancel есть планы по созданию и выпуску программы, способной создавать бесплатные игры. Однако, в отличие от Rayman Origins, у которого тоже после релиза выйдет похожая программа - Beyond Good & Evil 2 буддет поддерживать полное 3D. И это, по мнению Ancel, делает процесс разработки намного сложнее.

3

Ролик дейсвительно красивый ,однако я сильно сомневаюсь в том что в игре можно бутет также лихо паркурить по местности.Хотя AC 2 у них отлично получился.

Но блин если эти уроды будут и дальше делать игры в стиле Splinter Cell Conviction то на нормальное продолжение надеятся не стоит.

3

Beyond Good & Evil 2 всё ещё в разработке
Президент Ubisoft Yves Guillemot заявил, что работа над Beyond Good & Evil 2 никогда не прекращалась, и команда вовсю продолжает трудиться над игрой.
В разговоре с Kotaku на gamescom, Guillemot заявил сайту, что игра будет "прекрасной".
"Мы, как и раньше, работаем над игрой. Что очень важно, наш текущий проект будет прекрасным."
"Намерение Мишеля Анcэля состоит в том, чтобы выпустить что-то реально захватывающее. Но всем лучше набраться терпения."
Guillemot заявил, что у Ubisoft были смешанные чувства по поводу оригинала, поскольку у игры были просто великолепные обзоры, но плохие продажи.
"Я сказал бы, что игра очень хорошо ценилась людьми, которые играли в неё," - заявил Guillemot.
"Но у нас не было достаточно количества поклонников на запуске. Игра стала признанной только спустя некоторое время."
С Beyond Good & Evil 2, Guillemot ожидает огромной шумихи, которая уже давно ходит вокруг игры, и скорее всего неплохо скажется на продажах.
Будем надеяться, что эти новости сделают людей немного счастливее, даже если они ждали их целую вечность.
http://www.vg247.com/2010/08/19/beyond-good-evil-2-still-being-developed/

3

Убейсофт уже не знают,что сказать. Пиарятся, раскручивают. А игры-то все-равно нет. :(

3

Да не говорите,достали уже.((
Надеюсь,игра не оплошает)

3

Снова что-то вякнули и ушли на дно.

3

Все они ушли на дно и ничего уже об игре неизвестно хоть игру делают 3 года. Придется ждать новостей

3

Да ждать чую долго надо будет.

3

Скоро VGA возможно одтуда какие то новости прыйдут но не думаю...

3

Почему ничего нет?! Рейман уже давно вышел состарился и умер. И где теперь беёнд?

3

Ура! Ещё одна новость об игре! Конечно ничего особенного, НО всё же.

3

Кто нибудь! Тыкните палкой. Живой?

0