на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Выйдет ли игра на ПК?

Игра может продаться в размере не 3 миллионов, а двух + у неё смешанные отзывы и её портируют на ПК или её просто портируют на ПК, как и Мортак Комбат 10

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нет,эксклюзив он на то и эксклюзив.Такие игры на всегда останутся в мире PS3.А так жаль конечно что игры с таким сильным сюжетом,ну или хотя бы подобной нет на ПК!Ведь на ПК на много больше возможностей,то есть если бы выпустили игру на ПК она была в раза два лучше по графическим параметрам!И тогда мы бы действительно наблюдали ни игру,а кино=)

4

Насколько я знаю, Sony не портирует свои эксклюзивы на другие платформы. Поэтому ждать на ПК бессмысленно.

3

777patron777
Лучше? Куда лучше то? Ее так накрутили, что она выглядит ВОЛШЕБНО везде, где только может, пк бы только все испортил системными требованиями и прочей херней. К тому же геймпад, большой телевизор, всякие вибро-фибро, это все играет большою роль в геймплее, на пк с клавой да мышкой было бы скучно постоянно чето нажимать, пялясь в монитор. Стоит только чуть-чуть поиграть в нее, и сразу становится понятно, почему оно является именно эксклюзивом.

(к тому же совершенно несправедливые оценки и не однозначные впечатления игроков не позволили бы игре окупиться)

2

Время PS3 прошло, так что уже нет смысла оставлять многие игры эксклюзивными или я неправ?

1

В этом году жди, epic games store.

1

Werewolf1986
во тебе делать нечего.

1

Werewolf1986
Aloska
че пацаны, некропостингом балуетесь?

2
0

вышла уже как пару месяцев назад

0

Возможно в будушие будет эмуляторы ps3 если они обработают ps3. Только можно запустить 2D игры а 3D ждать придёться.
Эмуляторы вышли ps1 ps2 psp и выйдет и ps3 ждать ищё долго и может быть ps4 когда выйдет кансоль ps5 это очень долго ждать придёться и иметь мощный комп........

-1

Игра выйдет на PS 4,значит на xbox one,и возможно на PC,т.к PS 4 полностью сделано под PC,и диски будут одинаковы только вот просто надо будет им поменять ,ps на ,pc!Само лучше что бы было 2 часть игры!!!!

-2