на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Впечатления от демо версии

Глянул видео с летсплеем из соседней темы, действительно очень впечатляет как в графическом и постановочном плане, так и геймплейно. Выглядит как бодрое кино, но несмотря на всё мы не просто смотрим, а практически всегда приходится управлять и что-то делать(плюс выбор часто даётся, хотя мне кажется - серьёзных разветвлений это не добавляет). Единственная небольшая личная претензия - Айден, точнее сама история с его существованием. В фаренгейте сюжет к концу страдал от индейцев майя и киборгов, и тут не обошлось без сверхъестественного/фантастического. Сюжет Хеви Рейна мне нравился больше именно за его реалистичность и правдоподобность. Хотелось такого-же и от этой игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Только что завершил демку. Не ну такого Я еще не видел с поправкой на то что в "Тяжелый Дождь" не играл (не ну мое как то было). А тут, это конечно что-то с чем-то. Графен вообще потрясает Я понимаю что тут конечно не сам графен, а геймдизайн играет первую скрипку, но все же. Я еще до появления у меня PS3 не орал что игры на PS3 кинцо-мыльцо-говнецо.

Совершенно новые очучения от данного творения(и джоем дергаешь и вверх и вниз). Не знаю говно или нет игра в итоге будет. Но интригует так что аж ВАХ! Я уже начал подумывать, а что если вдруг понравиться больше чем Одни из Нас. Я конечно согласен во многом с первым оратором, но для меня игра всех времен и народов Одни из Нас, но чем черт не шутит. Я и PS3 то взял как раз из-за этих двух игр и не зря. Я вообще думаю что они обе поделят первое место в моем личном списке.

И да как пишет dantevictim анимация конечно полный шандарах - такая же запредельно великолепная как и в Одних из Нас. Есть мнение что Сони спецом выслали своих спецов в эти конторы чтоб они выжили максимум из PS3. Я не сонибой как таковой (ибо бокс тоже имееццо), но так то как то я на бокс свой стал теперь косо смотреть. ;D

0

Досих пор недоступен предзаказ в ps store да уж...

0

Heavy Rain мне очень понравился: атмосфера, новизна... Beyond: Two Souls вызвала отторжение с первого увиденного видео из игры: актеры которых я не люблю(можно было также взять никому не известных актеров как в Heavy Rain. ), драма высосанная из пальца(актриса подстать), постоянное переключение с главной героини на айден и наоборот (утомляет), опять же уже не новая механика (уже нет вау эффекта), и далее в том же духе. А когда я сел за демку, весь негатив только усилился: геймплей и правда утомляет; события происходят практически сами собой,пока пошел за кофе,героиня сама преодолела все препядствия (зачем я нужен?Оо), графика вроде красивая, но условное окружение уже раздражает! Кино лучше смотреть в кинотеатре.

PS: Мне кажется игра не оправдает возложенные на нее ожидания.

-4