на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Дле тех, у кого игра не видит моды

Самая популярная причина - это путь к папке mods на кириллице (C:\Users\Компьютер/Документы/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/)
Вот решение!
1. Посмотрите ролик или почитайте здесь (http://remontka.pro/rename-user-folder-windows-10/ )
2. Проделав все по инструкции, переименуйте папку Документы
3. Вроде все! Должно получится примерно так: C:\Users\Computer/Documents/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/
Путь к папке mods посмотрите в папке самой игры в файлике savedatapath.txt
Надеюсь, помогло и я все понятно объяснил

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Lolick100
А это ты тот школьник придумавший решение....да....я тебя ещё на VseTop.com видел. (Я вижу все...)

8

Lolick100
Я же пишу! на VseTop.com (Всетоп.) ага не прикидывайся дураком.

0

taburetckinvasily
Я про то, что где именно там ты меня нашел

-2

Lolick100
Ты под какой то игрой коммент писал.

1

У меня проблема: у меня игра видит моды, я спокойно играл, но вдруг появилась проблема: когда я включаю моды и выхожу из вкладки они автоматически отключаются. Что делать и есть ли решение?

3

Люди с пираткой у меня есть возможное решение вашей проблемы. Заходим в:
C:\Users\(имя пользователя)\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+
Эта папка НЕ с МОДАМИ. находим там файл options и находим строку -
SteamCloud=1
Меняем 1 на 0 и сохраняем.
Всё! как было сказано выше, кидаем моды в папку -
Binding of Isaac Afterbirth+ Mods
и наслаждайтесь жизнью!


2

Алена2411
у меня это не сработало

1

sasochek_sparts
Проблема может быть в имени профиля в виндусе. Например я пересела с ноутбука на свой старый пк и провернула тоже самое. Ничего не сработало. Даже полностью скопировала все файлы и папки с ноута и перекинула на С диск, но опять же не сработало. Потом я через некоторое время решила проверить логи и сравнить их с копией с ноута (логи - это то, куда записывается вся инфа по поводу работы игры и как она запускается, если кто-то не знает) и я увидела что в логах с ноута игры прежде чем запустить интро загружает папку с модами, а в логах с пк сразу интро. Я сразу вспомнила одну проблему в некоторых играх из-за того что имя профиля было на русском, а не английскими буквами. Я ещё так мучилась на ноуте, но там было всё проще.
Короче, есть 2 варианта:

1) Самый лёгкий
создать новый профиль в виндусе и дать ему все права (права Администратора - это в настройках), ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО написать его имя АНГЛИЙСКИМИ буквами (такая проблема относительно частая при попытке запуска модов в некоторых играх, в том числе и в Айзеке)
Есть один минус этой ситуации - это то, что придётся скопировать всю инфу с прошлого "пользователя" в этот. (Если вы не хотите заново играть во все игры т.к. почти ВСЕ сохранения в играх сохраняются на диске С у ОДНОГО пользователя. Да и тогда придётся в 2 раза больше места использовать на диске)

Если понадобиться, я смогу скинуть скрины как это сделать.

2) Переименовать все пути в диск С на английские буквы (то есть переименовать папку профиля в диске С и переименовать ВСЕ пути в играх) Если у вас стоит мало игр(и программ), то это не проблема, но для меня этот вариант просто НЕВОЗМОЖЕН т.к. у меня больше чем 8 игр и так же программ.
Как сделать этот вариант поищите в инете, я сама не особо знаю как его делать, да и не собираюсь.

2

Вижу у тебя EnableMods=1
Я меняю 0 на 1 и при запуске игры автоматом меняется на 0. че делать?

1

У меня на кириллице документы и всё равно видит все моды

1

L1ktor
Это на всякий случай

-2
Lolick100 написал:
2. Проделав все по инструкции, переименуйте папку Документы
3. Вроде все! Должно получится примерно так: C:\Users\Computer/Documents/My Games/Binding of Isaac Afterbirth+ Mods/

У меня такой путь с самого начала D:\Documents\My Games\Binding of Isaac Afterbirth+ Mods но моды серовно неработают!

1

Fires_King

Lolick100 написал:
Путь к папке mods посмотрите в папке самой игры в файлике savedatapath.txt

Если все равно не будет работать, то я не знаю что делать...

1

Fires_King
У меня на диске C эта папка

2

Lolick100
я просто создал папку в диске D а на добыло на C даже если игра на диске C

1

Fires_King
Ее не надо создавать, т.к.:

Lolick100 написал:
Путь к папке mods посмотрите в папке самой игры в файлике savedatapath.txt
1

Lolick100
я так установи не работают на пирптке

1

А как установить моды которые заливаются в папку resource? Я пытался неполучается. Пиратка

1

Fly_Sexy_Fox
Эти моды можно и без "заливки" в эту папку. Просто перекинь в "Binding of Isaac Afterbirth+ Mods"

2

Fly_Sexy_Fox
а у меня получается

1

почему у меня нету папки модс в айзек Afterbirth+??

1

arik228
Смотря где.
Если ты про папку в папке с самой игрой, то у тебя там её и не должно быть. Если ты про указаный здесь путь, то

Lolick100 написал:
Путь к папке mods посмотрите в папке самой игры в файлике savedatapath.txt
1

сейчас я буду устанавливать ВСЕ моды

1

У меня кнопка Mods в игре просто серая, кириллицы нету, моды тупо не видит

1

мужики че за херь как HUDAPI?

1

У меня все видит все что мне надо и все окей но пишет its looks like a HUDAPI is not installed or not turned on

1

Там предупреждение что это может быть опасно для не опытных по этому я не ришился

1

у меня другая проблема в тестовом файле options.ini в пункте EnableMods стоит 0 я меняю на 1 захожу в игру а пункт с модами не работает захожу снова в options.ini а там уже в пункте EnableMods стоит 0 вместо 1 чё делать?

1

привет, у меня всё работает но я если отключаю моды по отдельности то потом никак не могу их включить знаешь что это?

1

Короче ребзя, если вам не помогли эти танцы с бубном вокруг имени пользователя, то сделайте одну вещь, как только перекинули моды в папку куда их надо кидать (Binding of Isaac Afterbirth+ Mods), УБИРАЕМ ЭТИ ТУПОРЫЛЫЕ ЦИФЕРКИ В НАЗВАНИИ (на скрине видно). И БАЦ! Моды отображаются и работают (второй скрин)

0

Привет, есть ли у кого нибудь трейнер или мод чтобы я мог заспавнить любые предметы?
я точно помню что такой был и я им уже пользовался, но это было давно.

0

а что делать если моды у мея где надо но игра их не видит всё равно

0
Ситуация сложная и непонятная:

The Binding of Isaac Repentance пиратка, моды видит но они не работают.

То есть все моды можно в разделе мод включить или выключить, но в игре их не будет.

Моды скопированы правильно, все на латинеце, цифр в названиях папок нет, в файле откладки все выставил как надо.

0