на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Не сохраняется файл на A+

У меня произошла проблема, я скачал пиратку The binding of Isaac A+, файлов конечно же не было, поэтому пришлось проходить игру с 0. Убив маму, пошла эта кат-сцена (Где маму убила библия (или я хз чё это)) я тип на радостях её пропустил (шучу, я её уже 1000 раз видел), после главный экран, я хочу продолжить игру, но файлы так-же остались пустыми (Где я проходил игрё так-же остался пустой слот, хотя там должна быть картинка с победой над мамой). Позлившись, я прошёл игру снова, но произошла та-же проблема. Я, подумав, что это косячная пиратка, удалил её и скачал с другого сайта, зашёл, прошёл, и опа, опять та-же самая проблема. В рунете ни чё нету. Кто встречался с это проблемой, напишите, ибо я уже задрался искать, качать, проходить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Было несколько раз. На само дело проблемы наверное в самих сохранках
Посмотри ка. Зайди в C:/ Пользователи/ [Пользователь] /Мои Документы/ My games/ The binding of aftebirth+
И посмотри. У тебя там начало файла должно быть : abp. Если нет то попробуй написать.

1

Head Of The Keeper.
"adp."- это блокнот или какой-то файл?

0

Head Of The Keeper.
Там много файлов с "adp." на подобии "20170120.abp_persistentgamedata1" "20170121.abp_persistentgamedata1" и т.д. что из них?

0

Robby_Rob
Слушай. А ты вообще откуда скачал? Кинь название сайтов.

0

Robby_Rob
Бывают такие ошибки если компьютер не может распознать символы которыми написаны имена пользователей

1
Комментарий удален

Robby_Rob
Хм.. Я качал c "VseTop". Все работает отлично.
Как наверху сказано

Ваня Солдатиков написал:
Бывают такие ошибки если компьютер не может распознать символы которыми написаны имена пользователей

Попробуй зайти в "Пуск" И нажать на свою Аву
Потом "Изменение Имени своей учетной записи". И перезагрузить Комп

0